• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Обновление Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД]

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Обновление Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД] 6,006.67 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала

Gnn-life

Gnn-life создал новую совместную покупку:

[Р] Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] Инфо-ДВД] обновление - Грандиозный. Немыслимый. И долгожданный. Криптотрейдинг на 100% автомате.

Складчина на репликацию Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД]
Запись доступна только для участников материнской темы !!!


Подробнее об этом продукте...
 
Смотрю столько уже этого автора всяких советников один граальней другого... к сожалению, нормальных моников у него нет и не было потому поинтересуюсь у складчиков: хоть кто-то смог с его инструментами заработать?
 
Смотрю столько уже этого автора всяких советников один граальней другого... к сожалению, нормальных моников у него нет и не было потому поинтересуюсь у складчиков: хоть кто-то смог с его инструментами заработать?
у складчиков пока в режиме теста, при чем плюсует тест, что может только радовать
Как вы моник поставите на бирже?
 
у складчиков пока в режиме теста, при чем плюсует тест, что может только радовать
Как вы моник поставите на бирже?
Было бы желание) почти у каждой крупной биржи уже давно реализован копитрейдинг или есть возможность подключить сторонние сервисы по АПИ (гуглятся) которые мониторят. Вот например скрин мониторинга моей торговли с Бинанса другим ботом который есть здесь на складчине от Аллигатора
Screenshot_2024-09-07-15-18-29-99_9610c9e0ee1b9aaa1db1612c27a0a987.jpg
 
Ну может быть) просто пока этим никто не занялся. Спасибо за совет.
ок) буду благодарен если получится его отследить тоже) пока на инфоцигана по повадкам очень похож, буду рад ошибиться
 
ок) буду благодарен если получится его отследить тоже) пока на инфоцигана по повадкам очень похож, буду рад ошибиться
В раздаче никто не пожаловался, наоборот. Поэтому выставили обновление на репликацию.
 
С последней версией бота, можно торговать реакцию рынка на новости.

Пример торговли по новостям.

11.png 22.png 33.png

✅ На первом скрине сами новости
✅ На втором скрине реакция
✅ На третьем скрине открытые сделки

Для этого нужно включить бота перед выходом новостей (расписание новостей есть в экономическом календаре) и после выхода новостей — выключить.
 
Назад
Сверху