• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Обновление Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД]

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Обновление Crypto Scalper [Дмитрий Брыляков] [Инфо-ДВД] 6,006.67 ₽

  • Автор темы Автор темы Gnn-life
  • Дата начала Дата начала
Вопрос. Что добавлено еще помимо торговли по новостям?
Добавлена торговля тренда и флета

1726466473977.png

photo_2024-09-12_10-44-40.jpg
photo_2024-09-12_10-44-40 (2).jpg
photo_2024-09-12_10-44-40 (3).jpg
photo_2024-09-12_10-44-40 (4).jpg


1726466645714.png

photo_2024-09-15_11-44-36.jpg
 
По сути это новый бот получается и откатный будет работать отдельно? Автор получается перестал пользоваться откатным ботом?
Пока последнее занятие не посмотрим, всех деталей не узнаем
 
* Скрытый текст не может быть процитирован. *
Телеграм канала у меня нет.
Ниже пример от пользователя обновления:

Screenshot_3.png

Пишет пользователь CryptoScalper

Сегодня я использую три бота.

1. Trend М30. Из "поводырей" оставил только BTC и ETH. Лот 60% от депо.
2. Flat М15. Лот 60% от депо.
3. Flat М5.Лот 50% от депо. Для внутридневной торговли.

По нему статистика пока очень хорошая! Риски есть в сильных (безоткатных) трендах, но т.к. боковики бывают на много чаще, то сильных просадок быть не должно.

За последние 4 дня (с момента полноценного запуска обновления) пока идет +9% к стартовому депо!

При устойчивом графике доходности можно увеличивать депо и размер лота.

Screenshot_6.png


Прошло 5 дней с запуска последнего обновления. Вот так торгует робот для боковиков. Прибыль за 5 дней 12%.
 
Запутали немного. Есть готовая реплика первого бота для отработки откатов. Далее будет реплика второго бота для отработки тренда. И завершающей будет реплика третьего бота для отработки волн (флета). Правильно понимаю? То есь не будут все три направления объединены в одном итоговом боте?
 
Запутали немного. Есть готовая реплика первого бота для отработки откатов. Далее будет реплика второго бота для отработки тренда. И завершающей будет реплика третьего бота для отработки волн (флета). Правильно понимаю? То есь не будут все три направления объединены в одном итоговом боте?
В данной теме идём ровно от обновления. Лишнего не придумывайте.
 
В прошлой репликации есть довольно полное видео о функционале нового робота.
Из главных вопросов:
1. Это отдельный робот со своим меню и настройками.
2. Торгует 2 стратегии: - по направлению (исходя из направления битка, эфира и соланы); - сделки интрадей

Итого у вас будет запущено 4 копии робота: первый две с прорывов и вторые две с нового робота.
Про флэт информации в этом роботе нет.
 
Добрый день. Если я не участвовала в прошлой складчине, могу подключиться сюда? Будут полноценные боты? Или это только надстройки?
 
Добрый день. Если я не участвовала в прошлой складчине, могу подключиться сюда? Будут полноценные боты? Или это только надстройки?
Здравствуйте, да можете записаться. Получите бот только тот, что в этой складчине.
 
Телеграм канала у меня нет.
Ниже пример от пользователя обновления:

Посмотреть вложение 14783
Пишет пользователь CryptoScalper

Сегодня я использую три бота.

1. Trend М30. Из "поводырей" оставил только BTC и ETH. Лот 60% от депо.
2. Flat М15. Лот 60% от депо.
3. Flat М5.Лот 50% от депо. Для внутридневной торговли.

По нему статистика пока очень хорошая! Риски есть в сильных (безоткатных) трендах, но т.к. боковики бывают на много чаще, то сильных просадок быть не должно.

За последние 4 дня (с момента полноценного запуска обновления) пока идет +9% к стартовому депо!

При устойчивом графике доходности можно увеличивать депо и размер лота.

Посмотреть вложение 14784

Прошло 5 дней с запуска последнего обновления. Вот так торгует робот для боковиков. Прибыль за 5 дней 12%.
Добрый день, может быть ещё есть результаты торговли?
 
Назад
Сверху