• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[Р] Graphic shapes

[КОММЕНТАРИИ] [Р] Graphic shapes 1,300.00 ₽

Всем привет! Кто-нибудь подскажет куда обратиться при ошибке в пополнении счета. Отправил перевод без учета комиссии и зачисления на счет нет? Кстати хочу поучавствовать в складчине на данный индикатор)))
 
Всем привет! Кто-нибудь подскажет куда обратиться при ошибке в пополнении счета. Отправил перевод без учета комиссии и зачисления на счет нет? Кстати хочу поучавствовать в складчине на данный индикатор)))
В поддержку
 
Скриншот 08-10-2024 09.31.50.png
 
Все красавцы! Ждём ещё 2 и идем на сбор! С раздачей тянуть не буду))) Всем позитива))))
 
Пояснить можешь простыми словами ситуацию по золоту сегодня? Если можно с картинкой.
По золотому поймали короткий стоплосс , с разворотом цены вниз( Профит в четыре раза больше) ценность этого индикатора в том что он хорошо видит пики , то есть ты не думаешь до куда торговать....
 
Назад
Сверху