• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
[P] Yarukami Mnukakashi EA MT4 v10.4

[КОММЕНТАРИИ] [P] Yarukami Mnukakashi EA MT4 v10.4 1,633.33 ₽

На версии 10.1 был найден косяк с усреднением по сетке. В 10.2 написано что устранено. Уже проверяли кто то ?
 
Новая версия! Ошибки устранены.

1728922128796.png
 
Вот настройки от автора для последней версии.

Посмотреть вложение 15545
У него нет настроек рекомендованных , так как он с ними экспериментировать любит. Делай те как хотите , настройки мои такие , и в новости не торгуйте. Я делал бектесты и в период с 1-22 не плохо справляется. Кто то может в тестере прогнать свои идеи, настройки . за последний год с 1000 например?
 
Вот, у меня стоит на демо версия 8.13 на настройках по умолчанию плюс сторонний бот для ограничения просадки в 2000 уе (рубанет его и перезапустит через сутки если что, но пока не приходилось, хотя пару раз близко было). Такой текущий результат
1729180184448.png
 
Назад
Сверху