• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обучение от Гуру рынка 2024 [Mikhail Mercantilist]

[КОММЕНТАРИИ] Обучение от Гуру рынка 2024 [Mikhail Mercantilist] 7,500.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала
Результаты учеников:
Мы специально открыли счет , для сигналов в комьюнити , где обьем позиций и стоп лос не является большим и все позиции с счета автоматически транслируются в комьюнити , но все же за эту неделю прибыль составили 544$ .
Думаю это не плохой результат.

Отработка сигналов из PTT Community за эту неделю ✨.
 
Могут ли как-то подтвердить, что курс на самом деле записан в 2024, потому как автор говорил,- что стратегию не менял, но обучение новое, мутно как-то.
 
Могут ли как-то подтвердить, что курс на самом деле записан в 2024, потому как автор говорил,- что стратегию не менял, но обучение новое, мутно как-то.
Пока не соберемся, не узнаем. И если автор изменений не вносил и система рабочая, какая нам разница 24-й год, или 23-й?
Ученик который нам продает курс, утверждает что этого года.
 
Последнее редактирование:
PTT Community - это группа Mikhail Mercantilist?
Нет. Меня ввели в заблуждение. Автор в личке подтвердил, рвет телегу. Мы отказались от его участия в этой складке, потому как он часто менял правила игры, во время игры. Поэтому и цена снижена до минималки и количество участников сокращено.
Все в силе, материал (курс) покупаем у одного из его учеников. Оригинал материала проверен.
 
Вчера пересмотрел этот ролик автора несколько раз, особенно первую половину.


Пока не знаю, отдельная это стратегия или часть системы, но речь идет о торговле внутри дня на секундных или минутных графиках.
Автор утверждает, что для анализа нужна любая профессиональная платформа, так как его система основана на анализе объемов, а данные из MT4 и MT5 часто искажены или рисованы.
Поскольку у меня есть NinjaTrader с неограниченными возможностями, решил протестировать систему на исторических данных.
Подробное руководство по скачиванию истории и настройке графиков и индикаторов можно найти здесь:


Я скачал данные за прошлую неделю и проверил систему, или её часть которая выложена в ролике.
В этом методе проверки стратегий не видишь правую часть графика, и позволяет совершать сделки и анализировать их результаты без подсказок. Это значительно отличается от аналитиков и продавцов систем, которые показывают только выгодные сделки с видимыми будущими данными.

Вот что у меня получилось на M1 по золоту с утра понедельника.
Входы мне понятны, нужно еще разобраться с сопровождением сделок.
Система мне кажется интересной!
До сих пор не углублялся в нее, занимался только организационными вопросами.


Я не могу понять, почему мы так долго не можем собраться, когда цена снижена до минимума и количество участников тоже ограничено.
Автор выложил в свободный доступ только часть системы, самые интересные материалы будут в курсе обучения.

Ссылка на NinjaTrader без ограничений здесь:

Не упустите шанс! Присоединяйтесь к нам и убедитесь сами в эффективности этой системы!
 
Последнее редактирование:
Автор утверждает, что для анализа нужна любая профессиональная платформа, так как его система основана на анализе объемов, а данные из MT4 и MT5 часто искажены или рисованы.
Живой пример того, что автор Прав !!!
Сегодняшний график золота, М1, Ninjatrader :
Screenshot_2.png
На графике, стрелкой, указан объём на котором нужно было выйти из сделки, или развернуться.

И вот что нам показывают брокеры (кухни), МТ4/5, в том месте:
Screenshot_3.png
:ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
Свежие отчёты по сделкам этой системы:




Систему нужно брать !!! ;)
 
Все лайкают, но никто не записывается, хотя цену снизили до минимума. Так, к зиме соберемся, пощюпаем систему... :ROFLMAO:
 
Значит в торговле нужен будет терминал, показывающий кластера и горизонтальные объемы?
 
Значит в торговле нужен будет терминал, показывающий кластера и горизонтальные объемы?
Любой терминал, даже демки. SbPro можно продлевать бесконечно, или у нас купить безлимитную нинзю. И только объёмы, кластера не нужны, так автор говорил
 
Назад
Сверху