• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Обучение от Гуру рынка 2024 [Mikhail Mercantilist]

[КОММЕНТАРИИ] Обучение от Гуру рынка 2024 [Mikhail Mercantilist] 7,500.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала

TITAN

<<TITAN>> создал новую совместную покупку:

Обучение от Автора Mikhail Mercantilist - Уникальное эксклюзивное обучение от самого автора, ограниченное по числу участников и без повторений

Автор согласился провести эксклюзивное обучение для нашего форума.
Один из немногих трейдеров, кто публикует и настаивает на публикации сделок своих учеников.
Mikhail Mercantilist присутствует в теме и будет активен в обсуждениях!

Торговая стратегия скальпинг, интрадей.

Трейдинг онлайн на чикагской бирже (CME). Торговая стратегия скальпинг, интрадей....​

Подробнее об этом продукте...
 
Почему ?
Торгуй у брокера у которого есть эти инструменты на форе. На своем сайте автор даже описывает таких брокеров.
И он пишет что система работает на всех инструментах, ему эти больше понравились.
 
Почему ?
Торгуй у брокера у которого есть эти инструменты на форе. На своем сайте автор даже описывает таких брокеров.
И он пишет что система работает на всех инструментах, ему эти больше понравились.
Сиплым особо на форекс брокерах не поторгуешь там спред конский, если только может золото или нефть.
 
Система масштабируема. Можно торговать тот масштаб, который будет комфортный для условий по инструменту.
На сайте можете ознакомиться с торговлей моего ученика. Он торгует онлайн, типа сигналов, но по факту это прямая онлайн торговля, так он торгует wti на форекс, спред 4 тика, но за счет масштаба это спред не ощущается. Ну а если сип с очень большим спредом на форекс , то зачем он нужен, если можно торговать другой, любой инструмент.
ага, дакс например или как его называют ger40. Под масштабом что понимается более старшие таймфреймы?
 
Система масштабируема. Можно торговать тот масштаб, который будет комфортный для условий по инструменту.
На сайте можете ознакомиться с торговлей моего ученика. Он торгует онлайн, типа сигналов, но по факту это прямая онлайн торговля, так он торгует wti на форекс, спред 4 тика, но за счет масштаба это спред не ощущается. Ну а если сип с очень большим спредом на форекс , то зачем он нужен, если можно торговать другой, любой инструмент.
вот у вас был интересный ученик евро торговал, но последние в сделки в декабре были. А торговая система предполагает ориентироваться на бары на графике? и вопрос по объемам "Объёмы нужны, стандартные вертикальные объёмы, гистограмма объёмов. " имеется ввиду стандартные тиковые объемы в МТ5 или объемы все таки с СМЕ ?
 
Ученик, о котором я говорю, торгует в разделе https://mercantilist.trade/forums/mercantilist-lab-issledovanija-rynka.18/
Не то, чтобы ориентируется на бары, ведь что такое бар, если он построен на времени, это отрезок времени, что не нужно, а вот движение покупателя, продавца - да, формируют бары.
Естественно объёмы cme, если анализируем инструменты СМЕ, если анализируем крипту, то объёмы с биржи скрипты, если росс рынок, то объёмы с росс биржи и тд. Тиковые объемы это никакая информация. Здесь все же речь не о простоте, а о правильности, чтобы система приносила прибыль, а не была лёгкой или сложной.
Ознакомиться с моим подходом можно здесь
Мне кажется вы раздел ссылки перепутали, там был ученик который CFD торгует, откуда там объемы с CME я вот про что? , ну да ладно фиг с этими объемами их найти можно. Вообщем ясненько, понятненько, весьма разумненько запишусь к вам на обучение, хотя денег нет сейчас но учитывая что сумма большая собираться наверно месяц будут, заодно можно пока пообщаться. А вообщих словах я бы все таки хотел чтобы вы прикрутили ваш подход к мт5 и форексу, нас сейчас граждан рф никуда на сме не возьмут.
 
Здравствуйте
Всё прочитал, резюмирую:
1. На основе полученного обучения можно торговать любой рынок(СМЕ, КРИПТА, ФОРЕКС...)
2. Любой инструмент в различном масштабе
3. По теме обучения всегда можно задать вопрос автору, по возможности всегда ответит.
---
Верно всё понял?
 
Понимаю, что всё индивидуально...
---
Какой среднестатистический показатель доходности у учеников обучившихся у Вас? Какие просадки максимальные?
 
Здравствуйте
Я понимаю Вас, не ждал точного ответа...
---
Благодарен за ответ
 
Но ответил я довольно точно. Вы посмотрели ссылки, которые я предоставил с интересующей вас информацией? Что там по просадке и доходности выходит, посчитали? По двум ссылкам, ученик показвывает просадку и доходность, ознакомились?
Ознакомился с информацией, но самое важное вот из Ваших слов:
---
"Есть правило, риск на сделку 1-2%. Моя система, за счет реверса и прочих преимуществ, не подразумевает получение 10 и более подряд убыточных сделок, соответственно просадки более 10-20 % быть не может, при соблюдении всех рекомендуемых рисков."
---
 
В чем вкратце заключается ваш торговый метод? Ссылка на эту информацию, что вначале, не работает
 
Mercantilist.trade
а вы стопы ставите при торговле? просто на многих скринах цена после точки входа спускалась намного ниже цены входа, пробивает хаи/лои, а позицию не выбивает....если есть стопы какое соотношение риска к прибыли, 1:1?
 
Да, я предложил оргу вести активней, благо ученики демонстрируют результаты, активно торгую, что собственно и можно показывать активно в этой ветке, но орг говорит, что это не входит в его обязанности. В мои собственно тоже. Потому, если есть действительно интерес, то на моем ресурсе mercantilist.trade, масса всего и отчеты и сделки и тд. Я разрешаю брать оттуда всю необходимую информацию и публиковать здесь. Вы возьмите и начните. Даже есть результаты подписчиков, которые применяют сигналы моего ученика. Там отчеты, реалы реальные.
Спасибо я гляну инфу. Буду что-нибудь выкладывать по своему разумению.
 
Mercantilist.trade, Добрый день. Вижу вы довольно давно публично свои сделки показывали, учитывая и сайт и ютуб. Сильно ли ваш подход к торговле претерпевал изменения с течением времени? Может что-то теряло актуальность, а что-то наоборот появлялось?
 
Большая ли разница в торговле и в доходах (среднее) с риском в 1% между " но одна - сел и поехал, а другая - сел, подумал, поехал." или какая разница, отличия?
 
Назад
Сверху