• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Индикатор Down and Up

[КОММЕНТАРИИ] Индикатор Down and Up 1,980.00 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, но есть буферы к ним можно привязаться.
Алерты особо и не нужны, индикатор ведь не сигналит как из пулемета)
Сигналы редкие но меткие! В раздаче дам скрин как я использую его, чтобы было еще круче...
Привет, буферы, это значит что советника можно приструнить? Может ещё дополнительную складчину создадим с советником, для этого индикатора? Просто хочестя видеть - как это делается, в плане самой синхронной работы в связке, что, как и куда привязать можно, если конечно сам код доступен.
 
Ребята подтягивайтесь, индюк действительно интересный очень!
Накинул на еврик на М5... с учетом тренда на Н4.. граалька получается, стоп короткий профит огромный: 1 к 5-10!
Такие штуки редко попадаются... давайте одолеем по быстрому эту складчину.
автооплата как на старом сайте есть? А то я в командировке буду до 20-го
 
автооплата как на старом сайте есть? А то я в командировке буду до 20-го
В ней уже нет необходимости - оплата взносов доступна прямо с этапа "Набор участников", оплатите его сейчас и езжайте спокойно в командировку!
А данная складчина уже на этапе "Объявлен сбор" - оплата взноса при записи в складчину!

Привыкайте оплачивать взносы а Наборе - это очень ускоряет процесс перехода складчины а Раздачу!
Многие складчики уже в этом убедились на личном опыте.
 
Отработка вчерашнего сигнала по еврику, заходил с короткими стопами но хорошим объемом - скальпинг.

Сигналы как я и говорил ранее на месте, терминал не перезапускался!
 
Отработка вчерашнего сигнала по еврику, заходил с короткими стопами но хорошим объемом - скальпинг.

Сигналы как я и говорил ранее на месте, терминал не перезапускался!
А повторный вход на чем основан?
 
С удовольствием бы научил всех вас ребята, но щас на грамотное руление сайтом уходит все время.
Сам ели ели успеваю подторговывать помаленьку.
Ушел чисто на золотишко на Н4.

Наладим как задумано работу сайта, возможно и займусь данным вопросом.
Это надо каждого отдельно учить, у каждого человека своя психология и понимание рынка, а грамотный "учитель" должен это обязательно принимать во внимание ведь от этого и будет зависеть результат!
 
Сигнал на Н4 GBPUSD

1696496346115.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху