• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
FVG CAD3 [Николай Еремеев]

[КОММЕНТАРИИ] FVG CAD3 [Николай Еремеев] 5,565.00 ₽

  • Автор темы Автор темы FVG
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все-таки не совсем понятно как мы получим сразу уроки, если автор их еще не проводил ?
 
все-таки не совсем понятно как мы получим сразу уроки, если автор их еще не проводил ?
Он уже все записал, не переживайте. Весь комплект мы получим)
Лучше бы сразу полностью автоматический советник Николай сделал. Не намекал на что-нибудь такое?
на это увы он не намекал, но я думаю что к системе можно быстро привыкнуть
А где на скрине палки и стрелки этого индикатора? Или получается продаёт индикатор, а торгует по МАшкам и РСИ?😂
не фантазируйте )
 
555.jpg
 
Ребята напомню, завтра последний день для оплаты! у некоторых статус "Складчик" не потеряйте его!
 
Кто хочет бесплатно, качайте тут - https://s1.sharewood.co/threads/nikolaj-eremeev-fvg-gann-3-0.87263/ :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ребятки мне стало самому интересно как там курс появился, по которому обучение только 1 июля началось и еще не закончено.
Скачал, - потратил 500руб. Оказалась старя туфта:cautious:)
В очередной раз убедился что не стоит доверять тому что пишут на помойках в названии тем!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху