• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
FVG CAD3 [Николай Еремеев]

[КОММЕНТАРИИ] FVG CAD3 [Николай Еремеев] 5,565.00 ₽

  • Автор темы Автор темы FVG
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FVG

FVG создал новую совместную покупку:

FVG CAD3 - Индикатор Николая Еремеева способный вычислять структуру рынка. Результаты + 40% в месяц без риска!

Торговая система FVG CAD3. Впервые подход базируется на четком разделении фаз рынка на тренд и флет. Фазы рынка при этом легко определяется согласно базовым принципам анализа ТС, основанные на пропорциональном соотношении векторов среднесрочных движений. Присоединяйтесь в нашу складчину, и получите индикатор, и обучение по низкой цене!

Очевидно, что торговля в разных фазах должна строиться на разных методологических основах, если в тренде мы будет...

Подробнее об этом продукте...
 
777.jpg


отработка
 
Эта складчина только на индикатор? Или мы будем ждать завершения курса после первого июля, чтобы получить курс и индикатор?
это индикатор + 8 уроков к нему уже готовые. Не чего жать не нужно
 
если что, в уроках будет показан принцип работы и без индикатора. индикатор просто экономит время, делая построения за вас.
 
Не понятно. курс только стартует 1 июля, только презентация была, старый был кад2 - это кад3, по старому думаю уже все есть но в кад3 новый подход и это все меняет. если и брать то нужно брать с практикой. смысл брать теорию без практики, пару рублей экономии?! или тут все смысл с полуслова улавливают ?! и прибыль в 40% это за неполных 4 месяца, как говорит автор. слышал, что его индикаторы "не варятся" раньше так поговаривали.... этот момент как то предварительно известен ?
 
Не понятно. курс только стартует 1 июля, только презентация была, старый был кад2 - это кад3, по старому думаю уже все есть но в кад3 новый подход и это все меняет. если и брать то нужно брать с практикой. смысл брать теорию без практики, пару рублей экономии?! или тут все смысл с полуслова улавливают ?! и прибыль в 40% это за неполных 4 месяца, как говорит автор. слышал, что его индикаторы "не варятся" раньше так поговаривали.... этот момент как то предварительно известен ?
Я же не маг, и не гадалка) по факту только получим - узнаем. Обычно повар любое блюдо готовит. Насчет практики, я не думаю что это рациональный вариант, это много времени займет. На сколько я понял, что практика это совсем для новичков необходима, в базе все имеется. Вы там не алгоритмические задачи будете решать...
 
Ребята, общался сегодня с Николаем он показывал просто офигенные отработки. А торговля, максимально простая, поймет каждый! Так что давайте, опробуем уже систему, очень интересно !
Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

Screenshot_74.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху