• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Forex КиТ 🦈 (ForexConsulting Signals) [Повтор 3]

[КОММЕНТАРИИ] Forex КиТ 🦈 (ForexConsulting Signals) [Повтор 3] 3,360.00 ₽

  • Автор темы Автор темы TITAN
  • Дата начала Дата начала
TabalugaTabaluga является проверенным пользователем., ты взнос свой собираешься оплачивать?
Тебя одного тут ждем философа(
Извини Ад. Я почему-то ориентируюсь на 12 число сбора. Просвети непросвещенного ) Сам хочу начать как можно скорее этот Разгон Х1000.
 
Извини Ад. Я почему-то ориентируюсь на 12 число сбора. Просвети непросвещенного ) Сам хочу начать как можно скорее этот Разгон Х1000.
Ну если хочешь всегда платить больше то жди всегда 12-го ;)

Почитай как и когда меняется размер взноса с носа)
 
@<>, Попытаемся Х1000 за 10 рабочих дней сделать исходя из тех же начальных условий? Есть такая жизненная необходиость. Каким примерно суммарным объемом работал относительно депо? Коля на каком расстоянии сидел от средневзвешенной цены суммарной позиции?
Для расчета лота стоит бот, торговый менеджер. Расчитывал лот с учетом стопа в 150 пунутов ( но стопы не ставил ) риск по разному , от 30 до 50% .
 
Для расчета лота стоит бот, торговый менеджер. Расчитывал лот с учетом стопа в 150 пунутов ( но стопы не ставил ) риск по разному , от 30 до 50% .
Я хочу заранее расчитать модели торговли вплоть до стоп=коля. Как раз для этого и важно понять, на каком расстоянии ставить стоп. 150 пунктов (15 баксов) считаешь оптимальной цифрой?
 
FXSA.Passport эта штука здесь также будет нужна? Проблемно все это, на новое оборудование с виндовсами 10 и выше еще заработать надо. После прочтение статьи по этой теме прямо засомневался я в возможности работы с раздачей.
 
FXSA.Passport эта штука здесь также будет нужна?
Везде нужна на сайте
Проблемно все это, на новое оборудование с виндовсами 10 и выше еще заработать надо.
Ты трейдер или так мимо проходил ...
Не надо петь тут военных песен, мы не вчерашние, ок?
 
Ты трейдер или так мимо проходил ...
Не надо петь тут военных песен, мы не вчерашние, ок?
Трейдил мимо и пел не те песни. Думаешь почему я про разгон Х1000 спрашиваю. Этот Паспорт реально вызвал у меня головную боль.
 
Этот Паспорт реально вызвал у меня головную боль.
Прочти до конца

И голова у тебя либо перестанет болеть, либо станет еще больше ;)
 
Прочти до конца

И голова у тебя либо перестанет болеть, либо станет еще больше ;)
Проблема технического характера, причем здесь отказ от Паспорта.
 
Проблема технического характера, причем здесь отказ от Паспорта.
Так это у тебя проблемы, а не у нас.
Решай свои проблемы...

Мне вот интересно, у нас паспорт + плеер тоже который работает только под 10 виндой.
Так как ты с этим будешь тут жить?
 
позволю себе вставить 5 копеек (надеюсь, бан не словлю, преследую исключительно благие цели помощи ближнему :) )
если проблема исключительно в винде - как бы, перебить (или поставить вторую) винду не так уж и сложно. если прямо уже всё плохо с характеристиками - можно поставить сборку ntdev (не реклама), сам ставил на древний дохлый ноут, на котором вообще ничего не заводилось до этого, и сейчас кое-как, но работает. необязательно даже сносить основную систему, можно поставить второй, много места эта сборка не занимает, очень сильно урезана.
было бы желание, варианты найти можно
 
Так это у тебя проблемы, а не у нас.
Решай свои проблемы...

Мне вот интересно, у нас паспорт + плеер тоже который работает только под 10 виндой.
Так как ты с этим будешь тут жить?
Везде препоны. Вымру судя по всему, а вы успешные и современные трейдеры попляшите на могилке. Плеер в данной складчине тоже нужен?
 
Обзор сделок за 5 рабочих дней по сигналам автора на реальном счете (включая вчерашний день):
Итог +3200%
от начального депозита.
Начальный депозит 50$.

Посмотреть вложение 6172

Счет центовый.
Торговал без стопов учитывая средний ход цены за торговый день. (автор торгует без стопов и рекомендует всем, так кухни не знают где наши спопы).
Брокер мой здесь.
Это не реклама брокера, кухня кухней как и все. Торгую у них потому как вывод проверенный и быстрый ( и 40к$ вывели без вопросов) и самые низкие спреды на центовиках.
Но косячит как и все. На днях, на новостях не дали зайти по выгодной цене, сыпались реквоты, но из множества зол, выбрал наименьшее.

Скажу честно что велась агрессивная торговля. Цель была разогнать депозит. Для этого и был создан отдельный счет. Подумал что по пятницам больше полтинника уходит на пиво с друзьями :).
Но не нужно забывать что идеальных трейдеров нет, и сигнальщиков тоже. Бывают и стопы. В нашем случае или слив депо и по новой, или локировать весь объем и потихоньку выводить из убытка.

Посмотреть вложение 6166

Вчера вечером закрыл все сделки и заказал вывод 1036$

Посмотреть вложение 6167 Посмотреть вложение 6168

600$
оставил на счете для дальнейшей торговли.

Посмотреть вложение 6169

В течении часа бабки были уже на моем кошельке в Бинансе.

Посмотреть вложение 6170 Посмотреть вложение 6171

Может стоит сразу на 2-3 месяца собраться ?
Всем привет! По статистике видно, что были минусовые сделки... Можете уточнить почему они имели месть быть? Это из-за терпения или сигнал был такой??? Стопы 150п или сколько выходили???
 
Прочитайте внимательно, там про стопы все написано.
А вы хотели прямую линию на графике ? Это же разгон, бывают мгновенные перевороты, не взирая что сделка уже в убытке.
Торговля на рынке без убыточных сделок называется Грааль !!!
Вы знаете где он живет ? :)
 
Назад
Сверху