• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
BASHER TRADING SYSTEM full avtomat v1

[КОММЕНТАРИИ] BASHER TRADING SYSTEM full avtomat v1 4,200.00 ₽

  • Автор темы Автор темы FVG
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FVG

FVG создал новую совместную покупку:

BASHER TRADING SYSTEM full avtomat v1 - Советник создан на основе системы BASHER TRADING SYSTEM. Точность более 90%

Наш советник базируется на эффективной системе торговли — BASHER TRADING SYSTEM VERSION 1.0. Мы внедрили дополнительные фильтры для улучшения результатов сделок. Чтобы сэкономить вам средства, мы создали уникальный алгоритм, исключая мартингейл и сеточные стратегии. Вместо этого используются фиксированные стопы и трейлинг-стоп-лоссы для максимальной безопасности и эффективности. Получите аналог высокоэффективного решения по выгодной цене! 💹✨


Подробнее об этом продукте...
 
  • Like
Реакции: llx
Можно ли будет выбирать таймфрейм/таймфреймы для торговли? Если нет, то можно добавить такую функцию?
 
если сов пишет "наш" программист, то логично предположить, что мы получим версию с открытым кодом? или я не прав?
Я думаю что советник будет не с открытым кодом. Такое удовольствие редко когда встречалось. даже на прошлом сайте
 
Я думаю что советник будет не с открытым кодом. Такое удовольствие редко когда встречалось. даже на прошлом сайте
ну я чисто логически рассуждаю) просто почему бы нет? ведь мы ничего не ломаем, не вскрываем, а пишем новый продукт. возможно, в дальнейшем кто-то захочет его допилить под себя, добавить какой-нибудь фильтр
 
ну я чисто логически рассуждаю) просто почему бы нет? ведь мы ничего не ломаем, не вскрываем, а пишем новый продукт. возможно, в дальнейшем кто-то захочет его допилить под себя, добавить какой-нибудь фильтр
Справедливо
 
Подскажите, а Вы видео смотрели, что сбрасывали?! Там же все понятно разложено и показана статистика вся
Все хорошо, но это статистика авторского бота. А у каждого автора могут быть свои секреты
 
ну я чисто логически рассуждаю) просто почему бы нет? ведь мы ничего не ломаем, не вскрываем, а пишем новый продукт. возможно, в дальнейшем кто-то захочет его допилить под себя, добавить какой-нибудь фильтр
у нас будет обсуждение, и там будем добавлять, или менять. А может все как часы будет работать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху