• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
BASHER TRADING SYSTEM full avtomat v1

[КОММЕНТАРИИ] BASHER TRADING SYSTEM full avtomat v1 4,200.00 ₽

  • Автор темы Автор темы FVG
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пожалуй тоже запишусь, единственное моя проблема эта система защиты FXSA.Passport так как у меня мак и впс, договорился с товарищем у него windows там сделаю установку, но это не дело и понимаю что придется скоро распрощаться с данным ресурсом если у кого-то есть возможность помочь как решить данную проблемму.
Просто бред какой-то, на дворе 2024г.
 
что придется скоро распрощаться с данным ресурсом
Мы ни кого не держим.
А ты предлагаешь подстраиваться под тебя одного?
Ни кому тут не нравится что после раздачи, любой продукт можно купить на помойке за 100руб.
Тут вопрос сам собой напрашивается зачем участвовать в складчине тут и платить взнос 1000 руб., если потом я скачаю это в другом месте за 100 руб..
Логика ясна?
 
Мы не гонимся за миллионами пользователей, наша цель - сообщество трейдеров, порядочных и ответственных людей.
 
  • Like
Реакции: FVG
Я про открытый код.
открытого кода не будет, по той причине что бы потом это не висело на любой помойке за 100рублей. Что если там система выйдет офигенная? Вы бы хотели, что бы каждый второй ей пользовался ? А так только у нас будут новые версии данного советника
 
Советник уже на руки получил. Выглядит офигенно ) очень многогранный по настройкам... Дайте мне пару дней на тесты, и на настройки. Я буду держать вас в курсе
 
Есть положительные новости, советник уже дает плюс. Это за год! напомню, что он без сетки, и без мартина работает
Screenshot_59.png

Screenshot_60.png

Screenshot_62.png
 
Ждем проплату до завтра vit_sh. после корабль плывет без вас!
 
Последнее редактирование:
Инструкция для программе FXSA.Passport
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху