• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
XAUUSD Gold Sіgnals Pro David [Повтор]

[КОММЕНТАРИИ] XAUUSD Gold Sіgnals Pro David [Повтор] 1,530.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalker

Stalker создал новую совместную покупку:

XAUUSD Gold Sіgnals Pro David [Повтор] - Получите прибыльные сигналы XAUUSD от Gold Signals Pro David. Ограниченное предложение!

Приобретите уникальную возможность улучшить свои торговые навыки с помощью сигналов XAUUSD от Gold Signals Pro David.
  • Эксклюзивная складчина доступна для вас!
  • Получите профессиональные сигналы XAUUSD по специальной цене, благодаря нашей акции складчина XAUUSD.
  • Наш опытный аналитик David предоставляет точные и своевременные рекомендации, помогая вам принимать уверенные решения в торговле золотом.
  • Присоединяйтесь к Gold Ssgnals Pro David и улучшите свою...

Подробнее об этом продукте...
 
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться! Сигналы огонь! Соблюдайте мани менеджмент и будет Вам счастье. Сначала можете попробовать на демо и убедиться, что практически все сигналы отрабатывают в плюс.
 
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться! Сигналы огонь! Соблюдайте мани менеджмент и будет Вам счастье. Сначала можете попробовать на демо и убедиться, что практически все сигналы отрабатывают в плюс.
Спасибо за отзыв,,,
 
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться! Сигналы огонь! Соблюдайте мани менеджмент и будет Вам счастье. Сначала можете попробовать на демо и убедиться, что практически все сигналы отрабатывают в плюс.
можно ссылка продажника ? не нашел в обзоре
 
  • Like
Реакции: QWER
можно ссылка продажника ? не нашел в обзоре
Судя по поиску в сети
 
Пользовался, пользуюсь и буду пользоваться! Сигналы огонь! Соблюдайте мани менеджмент и будет Вам счастье. Сначала можете попробовать на демо и убедиться, что практически все сигналы отрабатывают в плюс.
Какой % от депа используете по этим сигналам?
 
В описании подписка на 6 мес. У автора сроки только 15 дней/ 30 / и пожизненно.
 
  • Like
Реакции: QWER
Получается сразу добавят в телегу или ждать нужно сбора?
 
Думаю, что куплена пожизненная)
да пожизненно сбор на оплату сервиса пересылки 6 мес

Получается сразу добавят в телегу или ждать нужно сбора?
ждать сбор, нужно же пересылку оплатить
Какой % от депа используете по этим сигналам?
это индивидуально-лучше потренироваться на депо, я использовал как подтверждение. И еще он хорошо зону входа дает, и уже по своей стратегии при условиях, паттерне входишь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Krez
Какой % от депа используете по этим сигналам?
При депо в 200 баков ставлю от 0.05 до 0.1 по ситуации. Результат плюс 100 процентов максимум за две недели. Но никому не предлагаю делать также. Следуйте своему манименеджменту. Риск дело благородное, но помните, что Вы рискуете своими деньгами.
 
  • Like
Реакции: Krez
Сигнал сплатного канала:

1712216645415.png


Смотрим отработку:


1712216738209.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху