• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Уникальная Стратегия Завтрашнего Дня [Александр Пурнов]

zohan

Получите финансовый успех с "Уникальной Стратегией Завтрашнего Дня" от Александра Пурнова!
Купите по выгодной цене в складчину и улучшите свой трейдинг

А что это за стратегия?
Это моя новая и уникальная торговая стратегия, которая позволяет не беспокоится о регулярном профите.

Самые главные преимущества этой стратегии:
  • Стратегия основана на определении ключевых точек и взятии движения цены "от макушки бара до низинки" бара дневного таймфрейма
  • Для того чтоб получать только самые вишенки
  • Стратегия позволяет зарабатывать до 5% на вложенные деньги, не требуя прогнозиру⚡
  • Стратегия предназначена для трейдеров, которые работают и не могут проводить много времени перед компьютером
  • Стратегия отвязана от контекста, трендов и направлений рынка, но позволяет находить точки входа и выхода в дневных барах
  • Стратегия основана на определении минимума и максимума дневки и ожидании текущего бара
  • Я думаю каждый найдет для себя причину записаться на мощнейший двухдневный онлайн- интенсив по стратегии "Завтрашнего дня"
  • Запись у вас будет в личном кабинете!
 
Ребят, ещё раз хочу напомнить, для понимания всех этих стратегий, нужен базовый курс ☝️ это не я придумал, а сам автор говорит в начале этого уникального тренинга!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху