Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Возврат денег из бинарных опционов и форекс-кухонь (chargeback)

Тема в разделе "Прочие", создана пользователем espio, 1 сен 2015.

Метки:
  1. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Приветствую всех участников форума! Если вы слили депозит или брокер не выводит его вам с форекса или бинарных опционов, и если вы пополняли его с карты VISA или MasterCard, то есть шанс его вернуть, обращайтесь в личку или скайп diman-postal

Последнее редактирование: 13 окт 2015
    s21vector нравится это.
  2. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Админ бинари-форума у нас оказался жадным и тему там мою удалил, поэтому все возвраты буду дальше тут выкладывать.

Возврат 13000$ с 24option (Альфа-банк, VISA и MasterCard). Долгая была битва с банком, до последнего не хотели принимать заявление. Платежи были с июля 2014 г., процесс начали в сентябре 2015 г., возврат получен в феврале 2016 г. Деньги были слиты по "сигналам" менеджера. Человек категорически отказывался предоставить какие-либо скрины, максимум согласился на такое сообщение в скайпе

Alex и Admin нравится это.
  3. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Возврат 500$ с Optitrade24 (Сбербанк, VISA). Заявление принято банком в марте, возврат пришел 11 мая

Alex и Fill2007x нравится это.
  4. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Возврат 3000$ с Byrix (Сбербанк, VISA). Платежи были в декабре 2015, возврат пришел 17 мая 2016. Здесь платеж проходил через процессинг яндекс-денег, так что вопреки моему предположению и при таком условии можно вернуть.

[​IMG] [​IMG]

Alex нравится это.
  5. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    5 лет 8 мес. 7 дней
    Хорошо что есть такие люди как ты... Доброе дело делаешь !!!

espio и Alex нравится это.
  6. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Возврат 550000 руб. с OptionBit (Сбербанк, VISA). Брокер не хотел выводить деньги и накинул левые бонусы. Заявление принято в марте, возврат пришел в мае

Alex нравится это.
  7. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Возврат 500$ с Capitaltradehouse (Сбербанк, VISA). Платеж был в декабре 2015, заявление принято банком в апреле, возврат пришел вчера.

[​IMG] [​IMG]

8. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Возврат 3280$ с 24option (Сбербанк, VISA). Платежи были в прошлом году, заявление принято банком в апреле, возврат пришел 1 июня. Счет был слит по сигналам менеджера

Fill2007x и Admin нравится это.
  9. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    5 лет 8 мес. 7 дней
    @espio, ты скайп пропиши свой в своем нике, чтобы народ знал куда стучать тебе...

espio нравится это.
  10. Fill2007x

Fill2007x Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    5 лет 5 мес. 6 дней
    А мне вот интересно, возможен ли такой момент, что брокер аналогично как и мы начнет претензии в банк писать или что то подобное? Не получится ли так, что мы потом через какое то время случайно должниками станем?

11. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Нет

Fill2007x нравится это.
  12. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Возврат 250$ с Plusoption (Сбербанк, MasterCard). Платежи были в феврале, заявление принято в апреле, возврат пришел сегодня. Брокер не хотел выводить деньги

13. Fill2007x

Fill2007x Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    5 лет 5 мес. 6 дней
    Делаю свой отчет господа. В общем тема реально работает. Сразу скажу, что скрины и т.п выкладывать не буду, просто сообщу необходимую инфу. Заявление подал 12 апреля, деньги вернулись сегодня, т.е на рассмотрение ушло чуть меньше 2х месяцев. Обдерганные брокеры: Бинари, Олимп и Айкью. Карта VISA "Промсвязьбанк". Товарищ Espio пляши и кидай в личку реквизы для благодарностей ;-) Всем мир!

Alex и espio нравится это.
  14. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Возврат 140000 руб. с Interactive Option (Сбербанк, VISA). Пытались еще по другой карте вернуть, но там по всем возможным срокам уже было поздно - видимо позже 540 дней с даты платежа совсем нет смысла даже пробовать.

[​IMG] [​IMG]

15. Georgiy Zadok

Georgiy Zadok Пользователь

Симпатии:
    1
    С нами:
    4 года 3 мес. 7 дней
    Вот вы здесь все расхваливаете возврат, что все так легко и просто прямо шоколад и ни один еще не написал правду, что после авсего этого получается , У меня был негативный опыт по возврату денег charge back, вы в курсе данной процедуры. Вот и я полазив по разным форумам ,начитавшись советов умудренных жизнью людей,решил оформить его, ну вернуть назад денежки, как говорится жалко стало. Нашел форму , как запросить, скопировал ее, подставил свои только данные,сумму, дату, короче оформил. Не думал,что отреагируют так быстро, как прочитал на форумах, надо несколько раз долбиться,чтобы ответили, нет надо сказать очень оперативно ответили, что да вернут мне средства, но предупредили, что путь мне на другие платформы будет заказан, Не поверил, что уже они такого могут сделать? Получил денежки да обратно, все в порядке, а вместе с ними получил и вызов в суд от ихних адвокатов, да пошли они, конечно никуда не собирался. Короче, все было нормально,пока не решил оплатить покупку через интернет,я так обычно делал, без проблем всегда было,а тут раз и не могу по этой же карте.Труба, позвонил в банк, а те мне, ну вот , ты заказал возврат и все карта заблокирована и не может больше быть использована для оплаты через интернет,все после этой гребаной процедуры charge back карту блоканули. У них в чате мне тоже сказали,мол пока , давай, ты больше не можешь у нас торговать и еще на других платформах, у которых лицензия Cysec. Вот короче бабло получил а карты нет и все меня везде блоканули,еще и в суд вызывают, класс.Вот теперь думайте как проворачивать такие схемки,засветитесь ,не бывает все так просто

Alex нравится это.
  16. Fill2007x

Fill2007x Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    5 лет 5 мес. 6 дней
    Ну это всё понятно. Ты что хотел и деньги вернуть и дальше торговать и прочее? Нет конечно, понятно, что тебя заблочать и т.п. Я вот вернул свои и не парюсь, на БО больше не ногой. На счет оплаты с карты - а не пробовал карту другую завести, банк поменять или ещё что то? Я думаю не велика потеря, если тебе по карте в инет-покупках отказывают.

17. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Это менеджер брокера) На ммгп такую же фигню насочинял)
    Здесь отвечу тебе так же - пруфы в студию или пошел нах. Ну пруфов у тебя разумеется нет, так что просто - пошел нах:-)

18. Fill2007x

Fill2007x Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    5 лет 5 мес. 6 дней
    Я вообще человек честный, до последнего не хотел делать возврат. НО!!! Есть одно большое НО! Товарищи реально спалились с наебательством со своей стороны! На все мои преддъявы с доказательствами - отпинывались до последнего и ничего не вернули. Так что кто как, а я ничуть не считаю себя каким то наебщиком, обманциком. Как говорится "как аукнется, так и откликнется"!

19. Georgiy Zadok

Georgiy Zadok Пользователь

Симпатии:
    1
    С нами:
    4 года 3 мес. 7 дней
  20. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    @Georgiy Zadok, скайп везде у меня один написан, долбоящер ты бестолковый)) Прошу админов убрать это чучело

Arikalik нравится это.
  21. espio

espio Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    5 лет 3 мес. 1 день
    Товарищ Степан Твердохлеб (?) aka Dj Step вернул 25000$ с Traderush (Сбербанк, VISA).
    111.jpg
    и слился как сучка
    222.jpg
    Все, кто знает этого персонажа, передавайте большой привет

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

8-914-161-45-54

Продает какого-то советника, осторожно, не ведитесь..