• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Undefeated Triangle MT4 v2.7

[КОММЕНТАРИИ] Undefeated Triangle MT4 v2.7 2,190.48 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На среднем риске 5% ежемесячно.
Ну как по мне - 5% это не о чём. Слишком большой депо нужен чтобы получить хоть как-то ощутимый результат, многие такого не смогут себе позволить. Мой совет - или убрать из торгов вообще, либо запустить отдельно сова с половиной рабочего лота для пары AUDNZD, эта пара дает самую большую просадку и может по 2 недели идти в одном направлении практически без коррекций, что собственно не так давно и произошло (это можно увидеть и в мониторинге). Как альтернативный вариант - ставить больший риск но быть готовым доливаться. А так в целом, нормальным считаю 10-15% в месяц, просадка колеблется где-то также, очень большая просадка бывает крайне редко и, повторюсь на паре AUDNZD.
 
Ну как по мне - 5% это не о чём. Слишком большой депо нужен чтобы получить хоть как-то ощутимый результат, многие такого не смогут себе позволить. Мой совет - или убрать из торгов вообще, либо запустить отдельно сова с половиной рабочего лота для пары AUDNZD, эта пара дает самую большую просадку и может по 2 недели идти в одном направлении практически без коррекций, что собственно не так давно и произошло (это можно увидеть и в мониторинге). Как альтернативный вариант - ставить больший риск но быть готовым доливаться. А так в целом, нормальным считаю 10-15% в месяц, просадка колеблется где-то также, очень большая просадка бывает крайне редко и, повторюсь на паре AUDNZD.

По тестам новая версия с новой настройкой выдает гораздо ниже просадку. Надо успеть собраться до черной пятницы!

1699885894615.png
 
По тестам новая версия с новой настройкой выдает гораздо ниже просадку. Надо успеть собраться до черной пятницы!

Очень кстати нужный фильтр чтобы на импульс не попасть. Ребят! Шевелимся, это не та сумма, чтобы размышлять - у меня она уже много-много раз отбилась.
 
Количество участников и взнос снижены!
Еще 10 матросов и поплыли на сборы.
 
Есть шанс получить граальные настройки для новой версии! Таких подарков больше не будет...

Тестирование новой версии за семь лет на максимальном риске!

1701589051626.png

1701589074864.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху