• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Undefeated Triangle MT4 v2.7

[КОММЕНТАРИИ] Undefeated Triangle MT4 v2.7 2,190.48 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорян, забыл выкинуть расчетную часть.
 

Вложения

  • Треугольник.jpg
    Треугольник.jpg
    273.9 KB · Просмотры: 70
Это статистика для фиксированного лота? Или баловались разными типами риска?
Работаю фиксированным, в среднем без риска можно работать 100 у.е - 0,01. Можно конечно рискнуть, большая просадка попадает крайде редко, но бывает.
 
Счёт новый, этот конкретно под Треугольник, это последняя неделя, плечо 1:500. Я не ставил риск, распределяю по депо, есть более мелкий долларовый счет на Робо, нормально работает, 200 у.е - лот 0.02, за неделю заработал 26 у.е.
 
Кто оплачивал взнос, были удалены чтобы вы записались и оплатили актуальный взнос.
 
Счёт новый, этот конкретно под Треугольник, это последняя неделя, плечо 1:500. Я не ставил риск, распределяю по депо, есть более мелкий долларовый счет на Робо, нормально работает, 200 у.е - лот 0.02, за неделю заработал 26 у.е.
Спасибо
 
Счёт новый, этот конкретно под Треугольник, это последняя неделя, плечо 1:500. Я не ставил риск, распределяю по депо, есть более мелкий долларовый счет на Робо, нормально работает, 200 у.е - лот 0.02, за неделю заработал 26 у.е.
И еще вопрос. Для центовиков вроде минимальный лот 0.1. Если я не ошибаюсь на Робо так
 
Счёт новый, этот конкретно под Треугольник, это последняя неделя, плечо 1:500. Я не ставил риск, распределяю по депо, есть более мелкий долларовый счет на Робо, нормально работает, 200 у.е - лот 0.02, за неделю заработал 26 у.е.
А такие конские прибыли у продавана в сигнале на mql - это у него завышенные риски, получается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху