СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG - FXSA_FERMA_INVEST
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Украина - ФАКТЫ

Тема в разделе "Свободное общение на любые темы", создана пользователем XXX, 14 июн 2014.

1. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    Украина - факты

Последнее редактирование: 12 сен 2014
    volodymyr67, alex35alex, Alex и ещё 1-му нравится это.
  2. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    (щас забудем про путина, хорошо? а просто профдемся чисто по факту)

Крым - участвовал в выборах президента и выбрал Януковича ( в последние выборы, которые проходили на Украине )
    Крым - НЕ выбирал никого другого и никому другому не "присягал" на верность.

С этим моментом все согласны?

точно так же - как и любой самый маленький поселок и деревенька на Украине - ТАК ЖЕ - "выбрала януковича и присягнула ему, как народо избранному предизенту Украины ".

таким образом есть факт.
    Украинский Гражданин ( сведем , сузим ситуацию до одного человека) - Выбрал себе в "начальники" Януковича. И вдруг, приходит " вася пупкин" - насильно выбивает януковича и говорит Украинскому гражданину - а вот теперь Я твой Начальник и слушай теперь меня.

Ситуация ясна? С этим все согласны ?

dimon121 нравится это.
  3. 1715

1715 Проверенный

Симпатии:
    560
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 13 дней
    Где был согласен отметил, с остальным нет.

4. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.140
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    глубже копать надо например с правления ющенко )

radeon25 нравится это.
  5. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.140
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    здесь опять спорные вопросы пойдут кто "они" ? с разных форумов.это не 50% населения Украины и РФ...в любой стране есть "недовольные" перзидентом, даже в твоем США ) и там история фермера не показатель ) у меня тоже знакомый пивоварню открыл грит поборы брал как ЮЩ так и Янык , грит хотел в Европу типа там и для бизнеса условия и прочее бла бла бла , соотвественно пошел на майдан...теперь вот грит - это похуже чем маржин колл на форе...

XXX нравится это.
  6. radeon25

radeon25 Проверенный

Симпатии:
    287
    Баллы:
    63
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней

С тем соглашением, это была утопия.
    Янук решил поторговаться с ЕС отказавшись его подписывать в ноябре 2013 и в своих интересах и в интересах своих граждан,но он не отказывался его подписывать совсем.

Очень интересное на мой взгляд видео.
    Здесь и интересы Сша и Китая и России и почему Украина по середине этого противостояния.
    В принципе каждый преследует свои интересы (не личные, кроме сегодняшних Украинской власти в Киеве),а государственные из вышеперечисленных.

Последнее редактирование: 14 июн 2014
    XXX нравится это.
  7. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    ты еще бы Киевскую Русь вспомнил и оттуда копать начал)
    Ющенко = янукович ) так что смысл разделять - одно и то же Г***)

8. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    скажем так - форумы форумами, но есть независимые факты. А именно - состояние простого человека , экономическое(материальное) и правовое. И исходя из того, что я знаю наверняка - ну это в принципе и не скрывалось - например, пенсия и цены в магазинах. Или свой бизнес и какие условия, чтобы его открыть и чтобы содержать и жить с прибыли.
    Эта инфа дает "независимые факты" на основании которых можно было сказать, что ситуация среднего гражданина в Украине - была "Не айс")

а почему твой товарищ говорит, что "это похуже чем дядя коля на форе"? что Именно похуже ?

9. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    ВОПРОС :

ПОчему ( зачем?) Украину "пригласили " в ЕС?
    Типа там своих нахлебников мало, которым надо помогать и давать деньги , чтобы страна как то могла жить? ЕС итак по швам трещит. Начиная с Греции .

Мне кажется, что если "ответить" на этот вопрос - то приоткроется "завеса" и можно будет увидеть несколько другие факты , которые помогут понять развитие событий, которые привели к сегодняшней Катастрофически грустной картине.
    Я Очень люблю Украину, у меня там и родня близкая и друзья ..и вообще многое с этой страной у меня Связано. И видеть, как сейчас ее рвут на куски - очень больно...

10. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    Попробую высказать свое мнение - зачем Украину пригласили в ЕС.
    И не просто пригласили - за этим приглашением стояла не только "власть Европы", но и США.( а они так просто свой глаз на страну не кладут)
    Причины "приглашения" можно разделить на :
    1.географические, культурно -национальные
    2. Политические.

Начну с пункта 1.

Итак :
    1. Географически Большая территория.
    2. Одна из самых "сладких" в Европе. Прекрасный климат( никаких вам сибирей с вечной мерзлотой, болот на километры (как в России) - Гор безжизненных ( альпы - италия , швейцария ).
    Почти вся страна - это пригодные для сельского хозяйства Земли . И для нормального проживания, не в критических условиях). Ни селей, ни торнадо, ни цунами, ни землятресений.

ВСЯ Страна РАВНОМЕРНО обитаема и населена. Нет мест (труднодоступных и не пригодных для жизни) . То есть жизненные артерии льются по Всей стране во все ее уголки.

3. Народ, проживающий на Украине - изначально ТРУДОЛЮБИВ (см .пункт 2) и миролюбив, позитивен и спокоен. Не психи агрессивные ( не буду приводить сравнение, чтобы никого не обидеть) . А так же не склонен к пустому провождениею времени и философским беседам ( особенность Греции)
    То есть - такой Народ - это Мечта для любого Правителя или для любого "сообщества".

4. Генетически - "белые Славяне". Высокоуровневое развитие . ( если сравнить с неграми , которые (без обид) но реально недавно в пальмы спустились ) или с "монголами, чукчами"- их географические природные ситуации, тормозили и тормозят их национальное развитие (степи и снега) - сужают направление развитие нации.

5. ХарАктерные черты. Позитив, "послушание", спокойствие , доброжелательность и " в хорошем смысле - Наивность" - доверчивость.

6. Грустный пункт - но так или иначе "дрессура со времен Сталина" - так же имеет право находиться в этом списке. Вбитый Сталином "страх" и не желание конфликтовать по этой причине.
    (Удобство управления людьми)

Политические причины :
    1. Границы с Россией (приближенность ЕС - к России и возможность установления военных баз )
    2. Газ - идущий из России (газопровод и все, что с ним связано) - как Рычаг очень сильного давления и воздействия на Россию .
    3. Военная численность - дополнительная "армия ЕС" - если надо будет , опять таки - против России выступить. А украинцы, хоть и намного миролюбивее, чем русские, но все же - славяне и если уж выйдут на войну, то мало не покажется.
    4. Мне кажется (прошу не судить строго) - что чисто политически- экономически- Если Украину поставить на рельсы - она еще и весь ЕС вытащит по деньгам. Грубо говоря - надежная рабочая сила. Ну и , поскольку Украина в ЕС( если бы там была) - то как бы и "кошелек" Украины и ее доходы - "пойдут" в ЕС ( какая то часть - тут я не знаю). Но думаю, что по Сравнению со ВСЕМИ странами, которые в ЕС - Украина фактически Единственная, которая бы "пахала " на благо ЕС.

Поэтому за то, чтобы Украину прицепить к ЕС - так и вцепились и ЕС и США . И не просто вцепились - а так ТУПО, что я от них даже не ожидала. Когда они вопреки всем законам и логике - признали киевскую хунту - Официальной властью Украины. И ЭТО Была та непоправимая Ошибка, которой Моментально воспользовался Путин( ну явно он не дурак оказался)

Если бы ЕС И США НЕ признали бы киевскую хунту - официальной Властью - то есть НЕ поддержали бы хунту - то у Крыма и щас и у Донбасса, не было бы официальной реальной причины - отделиться от "общества" - во главе которого встала хунта, которую к тому же поддерживают и сильнейшие "мира сего".
    но это я уже отошла от темы.

Итак - как вы думаете - Зачем Украину так настойчиво Хотят видеть в ЕС?)

и Повторяю- то, что я говорю - это СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ И Мысли - они НЕ ИСТИНА, безусловно могут быть как и правильными - так и ошибочными.!! Не воспринимайте меня как ВРАГА, если вы не согласны с чем то, что я сказала.

И последнее.
    я Очень люблю Украину , и никоим образом и никак не хочу ее как то унизить, оскорбить и тд - своими мыслями)
    то, что я щас делаю - имеет одну цель. Я хочу понять - что происходит, что Ждать? и , что можно сделать, чтобы помочь Стране и народу.

Последнее редактирование: 14 июн 2014
    TrueFX нравится это.
  11. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    ну, вот вам и ответ) чего так украину раздирают на части)
    америка готовит новый рынок для себя,.а Россия - для себя )
    а ларчик просто открывался)

12. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней

Украина разменная монета в схватке сша и китая )
    пока при этом - путин победил с огромным перевесом, чем Очень помог сша,так как планы китая распространялись на крым - чтобы создать огромный порт и через него забивать европу своими товарами)
    тоже любопытное видео)

radeon25 нравится это.
  13. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    При новых фактах - тогда получается следующая картинка с Украиной.
    Америка, чтобы спасти свою экономику - нуждается в сильном рынке сбыта - это Европа и вдобавок "усиленная" Украина.
    Угроза этому американскому плану - Китай, который так же нуждается в сильном рынке сбыта и хотел под себя подмять Европу. Китаю для этого - крайне желательно было иметь "огромный порт" - который китай планировал строить на Украине ( крым и тд ). Если бы он так смог сделать - то Америка бы теряла огромный рынок, что для сша было бы равнозначно " коме". Ну ооочень больно.

Таким образом - разыгралась следующая партия, со следующими "фигурами")

Янукович - который в качесте бонуса получал дофига денег и спокойную жизнь и себе и своим потомкам.
    Путин - который получал Крым (себе лично)
    и США - которые, сломав грандиозные планы Китая, оставляли себе европейский рынок (плюс украинский )

Наверное, поэтому- сша поступили "впервые" так "ТУПО", как мне сначала казалось.
    Но это от недостатка информации я так думала)
    Но щас все становится на свои места
    И США нужно было сыграть сначала тупую роль поддерживателя Хунты (чтобы крым "психанул" и отделился)
    и потом - чтобы китай не заподозрил сша в этом планировании - было сыграно негодование по отношении к россии и "смешные" разного рода санкции, которые на самом деле, были просто прикольно разыграны для публики..но главное - для Китая)
    Щас еще надо обезопасить "одесское море" - ну то, что осталось, чтобы туда китай не ломанулся, типа Хоть что то урвать. И все - Америка в шоколаде, путин с крымом, янукович на частном острове и по гроб своей жизни личный друг путина и белого дома )

Andrei86 нравится это.
  14. Andrei86

Andrei86 Проверенный

Симпатии:
    652
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    Так Китай разыграли, что они еще и много миллиардный контракт подписали по газу.:D
    Не ищите правды в политики, это игра больших денег.

15. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    с кем подписали? С РОссией?
    ну отлично - пусть китай пользуется российским газом, а России хотя бы не так страшен грядущий кризис, так как контракт есть - то есть гарантия, на определенную сумму денег " в год" за газ.

Правды в политике? сама политика это уже большой штамп на ЛБУ - ВРАКИ И ЛОЖЬ)

16. XXX

XXX Проверенный

Симпатии:
    197
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 6 мес. 29 дней
    и все же я за сша рада..что они себе оставили европейский рынок, и китайцам дорогу закрыли.
    Просто я живу в сша и очень люблю эту страну ( не ее власть) а саму страну, людей...и мне не хотелось бы, чтобы им стало хуже или даже плохо.

17. razer

razer Проверенный

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 2 мес. 13 дней
    Заблуждаетесь.

Майдан вспыхнул после избиения студентов с 29 на 30 ноября около 4:00 утра, когда приехали комунальщики устанавливать елку на Новый год. Приехали с «Беркутом» и всех жестоко разогнали. Били всех подряд и ссылались на провокацию.

И именно это событие послужило началом массового протеста, с требованием наказать дававших приказ.., а не не вступление в ЕС

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Последнее редактирование: 16 июн 2014
    XXX нравится это.
  18. razer

razer Проверенный

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 2 мес. 13 дней
    Очередное заблуждение...
    Захват был только местных органов власти в регионах, без оружия

В Киеве шла оборона Майдана, а не захват органов власти, или власти как таковой.. И после применения оружия и насилия против мирных протестующих - некоторые, после первых смертей со стороны протестующих - так же взяли оружие..

В конечно счете, майдан требовал от Януковича сложить пост президента и объявить досрочные перевыборы, но после игнора требований и последнего штурма Майдана, который выстоял - Янукович бежал.. Никакого захвата власти не произошло... Всю свору даже не задержали когда они сбегали...

19. razer

razer Проверенный

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 2 мес. 13 дней
    На каком основании он оставался легитимным президентом, сбежав с награбленным в другую страну со всеми ключевыми министрами?

Это уже просто извращение фактов...

1. Никаких захватчиков власти не было, никто ее не захватывал, она просто бежала...
    2. Временным правительством себя никто не объявлял и ничего не брал под контроль - оно было избрано легитимным и действующим парламентом в виду побега всей верхушки власти...

По этому, слово "хунта", "вооруженный захват власти" - выбросьте из голы и не повторяйте чушь российской пропаганды....

В конечно итоге, в Украине состоялись честные выборы с беспрецедентной явкой и победил кандидат не от временного правительства...

И еще один момент.
    Не народ присягает выбранному президенту.. А президент на верность народу... И его побег означает нарушение этой присяги.. не говоря о всех преступлениях против этого народа, совершенных во время Майдана и открывшихся после...

20. razer

razer Проверенный

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 2 мес. 13 дней
    Как минимум, не корректная формулировка...
    В ЕС Украину никто не приглашал... Лишь договор об ассоциации, который оговаривает переходный период в 10 лет, когда Украина будет сотрудничать с ЕС в тестовом режиме. За это время Украине нужно будет решить большое количество технических вопросов по согласованию стандартов, нормативных документов и правил ведения бизнеса.

И что тут собственно такого?
    Украина видит свои выгоды от ассоциации - ЕС и США, свои.. Что может быть лучше взаимовыгодного сотрудничества.. Везде есть свои плюсы и минусы..