VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Купить TURBO SNIPER - ПРИБЫЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР №1 - 92% В ПЛЮС

Тема в разделе "Индикаторы", создана пользователем Alex, 2 июн 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
1420.00 FA
Участников:
14 из 14
Организатор:
Alex
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.842
    С нами:
    5 лет 5 мес. 5 дней
    turbo-sniper77.png

УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ ИНДИКАТОР НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА
    Забирайте максимальную прибыль на Forex и Опционах, просто торгуя по сигналам индикатора.
    • 92% УСПЕШНЫХ ВХОДОВ ЕЖЕДНЕВНО
      В среднем 92% всех сделок открытых по сигналам «TURBO SNIPER» — прибыльные. Вы ежедневно будете получать 10-15 качественных сигналов которые не отстают и не переписываются. Профит-фактор находится в пределах 3-4 в зависимости от валютной пары и участка рынка, это говорит о высокой надежности и прибыльности индикатора.

• ПРИБЫЛЬ ДО +1200 ПУНКТОВ
      Индикатор «TURBO SNIPER» может приносить до +1200 пунктов в месяц, а в некоторые месяцы еще больше. Больше не тратьте свое время на пипсовку и не разменивайтесь на мелочи - с индикатором «TURBO SNIPER» забирайте 80%-90% тренда !!

• БОЛЕЕ 25 ВАЛЮТНЫХ ПАР НА FOREX И БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ
      Индикатор «TURBO SNIPER» может торговать более 25 валютных пар и работает на FOREX и с бинарными опционами, использовать можно у любого брокера.

• ПОДХОДИТ КАК НОВИЧКАМ, ТАК И ПРОФЕССИОНАЛАМ
      Индикатор «TURBO SNIPER» подойдет и новичкам и трейдерам высокого уровня. При необходимости всем покупателям моего индикатора я провожу личные консультации и помогаю начать зарабатывать.

• ПОЛНАЯ 100% ГАРАНТИЯ
      100% гарантия прибыльности от разработчика или безоговорочный возврат средств! Я лично даю полную гарантию прибыльности торговли по сигналам индикатора «TURBO SNIPER» - в противном случае верну Вам 100% стоимости индикатора. Каждый покупатель получает индивидуальную поддержку от разработчиков + дополнительная помощь для начинающих.
    1.png 2.png 3.png 4.png 5.png

РЕЗУЛЬТАТЫ ТОРГОВЛИ ПО СИГНАЛАМ TURBO SNIPER +92% PROFIT
    Полностью Подтвержденные Торговые Результаты!

turbosniper.PNG

TURBO SNIPER
    БОЛЬШЕ 1200 PIPS ПРИБЫЛЬ ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ

TURBO SNIPER - ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА МОЕМ ВЕРИФИЦИРОВАННОМ СЧЕТУ!

allstat.PNG

Как видите TURBO SNIPER каждый день выдает очень точные сигналы, не боится флэта и затяжных движений. Это надежный индикатор высокой точности от автора успешного трейдера со стажем более 9 лет!

«TURBO SNIPER» является проверенным индикатором от практикующего трейдера, в нем успешно реализован новый принцип определения циклов на рынке - теперь это не вибрация актива (как во многих простых индикаторах, который хотя и является до настоящего времени эффективным инструментом работы на рынке, но имеет ряд ограничений и недостатков как сильная зависимость от качества котировок и некоторая запоздалость определения смены цикла... ). Одним из параметров алгоритма «TURBO SNIPER» выступает коэффициент градуса Ганна, а именно моя авторская его интерпретация(с учетом длительной торговой практики), позволяющая решить основные проблемы с точность и скоростью генерации сигналов и на качественно новый уровень поднять анализ цикла...

Также в алгоритме индикатора «TURBO SNIPER» используется поиск такого момента, когда цена последней свечи станет экстремальной за некоторое количество баров. В совокупности всех настроек определяется торговый динамический канал, который в свою очередь имеет нижний и верхний экстремумы. При пробое какого либо из экстремумов запускается счетчик. Счетчик имеет несколько видов обнуления которые предотвращают роботу от ложных входов, а также проходит фильтрацию профессиональными параметрами которые помогут войти в рынок правильно. Торговый индикатор «TURBO SNIPER» имеет в своей базе мощную сигнальную модель, многофункциональную систему параметров, а так же информативную индикацию, что позволяет использовать данный индикатор достаточно просто и при этом с очень высокой прибыльностью. В среднем за 2018 год более 92% сигналов были прибыльными - все результаты полностью подтверждены ежедневной торговлей. Этот индикатор не является разгонщиком депозита и его дальнейшим обнулением, «TURBO SNIPER» позиционирует себя как долгосрочный и стабильный инструмент - при ожидаемой прибыли от 10% до 35% в месяц к депозиту. Алгоритм индикатора «TURBO SNIPER» использует в своей стратегии сигналы по обновлению экстремумов, которые в свою очередь определяются за выставленное количество баров. Найденные экстремумы отмечаются линией для High - Low тем самым создавая динамический ценовой канал.

Передовая профессиональная технология торговли и уникальный алгоритм индикатора «TURBO SNIPER» делает его точнее и быстрее других торговых индикаторов. Тем не менее, он прост в использовании.
    Это проверенный высокоточный торговый инструмент, полностью незаменимый для начинающих и опытных трейдеров.
    Как показывает практика, многие даже опытные трейдеры начав использовать индикатор «TURBO SNIPER» зарабатывает вдвое больше. При этом не только уменьшается количество убыточных сделок но и прибыль на каждую успешную сделку стает значительно более высокой. Наш опыт показывает: не бывает стратегий которым могут навредить хорошие точные сигналы. Обычно уже в течении первых дней вы чувствуете это на своем кармане.

saq, amdudus, pezkat и 3 другим нравится это.
  2. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    1 год 8 мес. 19 дней
    Индикатор нужно будет лечить или как пишет автор в продажнике, для складчины другие условия?

pezkat нравится это.
  3. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.842
    С нами:
    5 лет 5 мес. 5 дней
    Без понятия. Вы кидаете мне ваши хотелки. Я делаю и предоставляю вам продукт. Что там будет я не знаю. Если придется лечить. Значит будем лучить.

pezkat нравится это.
  4. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    1 год 8 мес. 19 дней
    В продажнике пишет автор, что индикатор привязывается к железу, а для складчиков другие условия. Думала, Вы в курсе и у нас будут другие условия ).

pezkat нравится это.
  5. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.842
    С нами:
    5 лет 5 мес. 5 дней
    Какие другие условия? Я просто не изучал всю писанину.

pezkat нравится это.
  6. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    1 год 8 мес. 19 дней
    Я долго ту простыню читала и почти в конце об этом написано. Самих условий я конечно не могу знать.

Вложения:

pezkat нравится это.
  7. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.842
    С нами:
    5 лет 5 мес. 5 дней
    Я чувство что я отстаю от жизни. Что такое простыня? Вобщем хрен бы с ней.
    Но там максимум банальная привязка к счету. Про железо гонят. Ну или малец не в теме или просто заумным словцом решил покорить сердца тех кто не в теме. Ибо с железом, ценник не сходится. А со счета ошейник за 40 баков снимем ;-)

pezkat и Palmix нравится это.
  8. Aleksandr4512

Aleksandr4512 Проверенный

Симпатии:
    9
    С нами:
    2 года 4 мес. 13 дней
    Сам индюк 25 баксов, а лечилка 40???? чет многовато)))

pezkat нравится это.
  9. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    1 год 8 мес. 19 дней
    Простыня это оооочень длинный текст. Ну по крайней мере в телефоне он такой получился у меня. Аж читать устала. Хорошо если снимать ошейник согласятся все, кто купит. Нас очень мало.

pezkat нравится это.
  10. crashbasher

crashbasher Проверенный

Симпатии:
    285
    С нами:
    1 год 11 мес. 13 дней
    Оооооооооо Граальные картинки!!!!!! Вот это я понимаю)) Налетай народ!!!!!!! Побыстрей!!!! [:-}

betman4 и pezkat нравится это.
  11. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.842
    С нами:
    5 лет 5 мес. 5 дней
    Действительно. Какой не порядок. А ну бегом покупать на прямую. А то мол пиздец какие цены не удобные.
    Вон был индюк за 180$ вроде, а лечение было 2500$.

Вы вобще каким образом отталкиваетесь от стоимость-лечение. Типа если индюк 25 баков, то лечение будет 2.5$?
    :-X бегом в детский мир за лопаткой и играть в песочнице. Хотя и там наверное спросите, мол почему песок со вкусом кошачей мочи, а моя машинка в гаражик не заезжает.

start, Euromax, pezkat и 3 другим нравится это.
  12. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    1 год 8 мес. 19 дней
    Ну можно же за 200 рублей посмотреть что там продают за полторы тыщи. Как говорится: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь".;-)

Mmaxigun, pezkat, Alex и ещё 1-му нравится это.
  13. Opcion

Opcion Проверенный

Симпатии:
    18
    С нами:
    2 года 7 мес. 29 дней
    Ещё такой текст портянкой называют.)

Cтeпaн и pezkat нравится это.
  14. Aleksandr4512

Aleksandr4512 Проверенный

Симпатии:
    9
    С нами:
    2 года 4 мес. 13 дней
    Ну да не логично, кидать скрины со стрелками по EURUSD, а в истории сделок вроди ни одного захода по этой паре в эти же числа)))

pezkat, Palmix и crashbasher нравится это.
  15. segeshek

segeshek Проверенный

Симпатии:
    19
    С нами:
    2 года 4 мес. 21 день
    По моему это ALFA TREND с другим названием.

pezkat и Vladikus нравится это.
  16. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.842
    С нами:
    5 лет 5 мес. 5 дней
    Молодец белка. Я такого же придерживаюсь. Ибо можно до посинения гадать. А можно по мелочи удовлетворить свое любопытство. А цена ведь даже дешевле чем билет в кино. Но можно и на гавно-кино попасть. Так что тут чисто любопытство. Вобщем хочешь участвуй, хочешь купи лишнюю бутылки пива. Ни кто ни кого за уши насильно ни куда не тащит. Все надеюсь взрослые люди и осознают риск потерять не большую сумму за свою хотелку. Думаю тут суицидников нет :-)

Mmaxigun, pezkat, olgert и 3 другим нравится это.
  17. Flux

Flux Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    1 год 26 дней
    "Одним из параметров алгоритма «TURBO SNIPER» выступает коэффициент градуса Ганна, а именно моя авторская его интерпретация(с учетом длительной торговой практики), позволяющая решить основные проблемы с точность и скоростью генерации сигналов и на качественно новый уровень поднять анализ цикла..."

Круто! Я записываюсть! За 129.09 FA хочу посмотреть на "градус Ганна" и "поднять анализ цикла..."!

betman4, Иван42, pezkat и 2 другим нравится это.
  18. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.842
    С нами:
    5 лет 5 мес. 5 дней
    Ну что погнали собираться чтоли

Mmaxigun и pezkat нравится это.
  19. Inna9090

Inna9090 Проверенный

Симпатии:
    9
    С нами:
    1 год 2 мес. 10 дней
    Добрый день. Если не секрет, что за индикатор?

pezkat нравится это.
  20. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.842
    С нами:
    5 лет 5 мес. 5 дней
    Не помню. Давно было. Я лишь хотел сказать, что иногда лечение может обойтись и в 10 раз дороже номинальной стоимости самого продукта. Ибо попотеть надо будет очень хорошо чтобы снять защиту.

Cavrex нравится это.