СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG - FXSA_FERMA_INVEST
Советник Multi hadge profit
Подтягиваемся на авторскую сову БЕЗ привязки

Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Раздача TURBO SNIPER - ПРИБЫЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР №1 - 92% В ПЛЮС

Тема в разделе "Индикаторы", создана пользователем Alex, 2 июн 2018.

Этап:
Покупка и раздача продукта
Цена:
1420.00 FA
Участников:
14 из 14
Организатор:
Alex
Расчетный взнос:
101.43 FA | Что такое FA?
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    TURBO SNIPER - ПРИБЫЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР №1 - 92% В ПЛЮС

turbo-sniper77.png

УНИКАЛЬНЫЙ АВТОРСКИЙ ИНДИКАТОР НЕ ИМЕЮЩИЙ АНАЛОГОВ - ЭКСКЛЮЗИВНАЯ НОВИНКА
    Забирайте максимальную прибыль на Forex и Опционах, просто торгуя по сигналам индикатора.
    • 92% УСПЕШНЫХ ВХОДОВ ЕЖЕДНЕВНО
      В среднем 92% всех сделок открытых по сигналам «TURBO SNIPER» — прибыльные. Вы ежедневно будете получать 10-15 качественных сигналов которые не отстают и не переписываются. Профит-фактор находится в пределах 3-4 в зависимости от валютной пары и участка рынка, это говорит о высокой надежности и прибыльности индикатора.

• ПРИБЫЛЬ ДО +1200 ПУНКТОВ
      Индикатор «TURBO SNIPER» может приносить до +1200 пунктов в месяц, а в некоторые месяцы еще больше. Больше не тратьте свое время на пипсовку и не разменивайтесь на мелочи - с индикатором «TURBO SNIPER» забирайте 80%-90% тренда !!

• БОЛЕЕ 25 ВАЛЮТНЫХ ПАР НА FOREX И БИНАРНЫХ ОПЦИОНАХ
      Индикатор «TURBO SNIPER» может торговать более 25 валютных пар и работает на FOREX и с бинарными опционами, использовать можно у любого брокера.

• ПОДХОДИТ КАК НОВИЧКАМ, ТАК И ПРОФЕССИОНАЛАМ
      Индикатор «TURBO SNIPER» подойдет и новичкам и трейдерам высокого уровня. При необходимости всем покупателям моего индикатора я провожу личные консультации и помогаю начать зарабатывать.

• ПОЛНАЯ 100% ГАРАНТИЯ
      100% гарантия прибыльности от разработчика или безоговорочный возврат средств! Я лично даю полную гарантию прибыльности торговли по сигналам индикатора «TURBO SNIPER» - в противном случае верну Вам 100% стоимости индикатора. Каждый покупатель получает индивидуальную поддержку от разработчиков + дополнительная помощь для начинающих.
    1.png 2.png 3.png 4.png 5.png

РЕЗУЛЬТАТЫ ТОРГОВЛИ ПО СИГНАЛАМ TURBO SNIPER +92% PROFIT
    Полностью Подтвержденные Торговые Результаты!

turbosniper.PNG

TURBO SNIPER
    БОЛЬШЕ 1200 PIPS ПРИБЫЛЬ ВСЕГО ЗА МЕСЯЦ

TURBO SNIPER - ПОЛНОСТЬЮ ПОДТВЕРЖДЕННЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ НА МОЕМ ВЕРИФИЦИРОВАННОМ СЧЕТУ!

allstat.PNG

Как видите TURBO SNIPER каждый день выдает очень точные сигналы, не боится флэта и затяжных движений. Это надежный индикатор высокой точности от автора успешного трейдера со стажем более 9 лет!

«TURBO SNIPER» является проверенным индикатором от практикующего трейдера, в нем успешно реализован новый принцип определения циклов на рынке - теперь это не вибрация актива (как во многих простых индикаторах, который хотя и является до настоящего времени эффективным инструментом работы на рынке, но имеет ряд ограничений и недостатков как сильная зависимость от качества котировок и некоторая запоздалость определения смены цикла... ). Одним из параметров алгоритма «TURBO SNIPER» выступает коэффициент градуса Ганна, а именно моя авторская его интерпретация(с учетом длительной торговой практики), позволяющая решить основные проблемы с точность и скоростью генерации сигналов и на качественно новый уровень поднять анализ цикла...

Также в алгоритме индикатора «TURBO SNIPER» используется поиск такого момента, когда цена последней свечи станет экстремальной за некоторое количество баров. В совокупности всех настроек определяется торговый динамический канал, который в свою очередь имеет нижний и верхний экстремумы. При пробое какого либо из экстремумов запускается счетчик. Счетчик имеет несколько видов обнуления которые предотвращают роботу от ложных входов, а также проходит фильтрацию профессиональными параметрами которые помогут войти в рынок правильно. Торговый индикатор «TURBO SNIPER» имеет в своей базе мощную сигнальную модель, многофункциональную систему параметров, а так же информативную индикацию, что позволяет использовать данный индикатор достаточно просто и при этом с очень высокой прибыльностью. В среднем за 2018 год более 92% сигналов были прибыльными - все результаты полностью подтверждены ежедневной торговлей. Этот индикатор не является разгонщиком депозита и его дальнейшим обнулением, «TURBO SNIPER» позиционирует себя как долгосрочный и стабильный инструмент - при ожидаемой прибыли от 10% до 35% в месяц к депозиту. Алгоритм индикатора «TURBO SNIPER» использует в своей стратегии сигналы по обновлению экстремумов, которые в свою очередь определяются за выставленное количество баров. Найденные экстремумы отмечаются линией для High - Low тем самым создавая динамический ценовой канал.

Передовая профессиональная технология торговли и уникальный алгоритм индикатора «TURBO SNIPER» делает его точнее и быстрее других торговых индикаторов. Тем не менее, он прост в использовании.
    Это проверенный высокоточный торговый инструмент, полностью незаменимый для начинающих и опытных трейдеров.
    Как показывает практика, многие даже опытные трейдеры начав использовать индикатор «TURBO SNIPER» зарабатывает вдвое больше. При этом не только уменьшается количество убыточных сделок но и прибыль на каждую успешную сделку стает значительно более высокой. Наш опыт показывает: не бывает стратегий которым могут навредить хорошие точные сигналы. Обычно уже в течении первых дней вы чувствуете это на своем кармане.

amdudus, pezkat, Aleksandr4512 и 2 другим нравится это.
  2. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    С нами:
    10 мес. 15 дней
    Индикатор нужно будет лечить или как пишет автор в продажнике, для складчины другие условия?

pezkat нравится это.
  3. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Без понятия. Вы кидаете мне ваши хотелки. Я делаю и предоставляю вам продукт. Что там будет я не знаю. Если придется лечить. Значит будем лучить.

pezkat нравится это.
  4. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    С нами:
    10 мес. 15 дней
    В продажнике пишет автор, что индикатор привязывается к железу, а для складчиков другие условия. Думала, Вы в курсе и у нас будут другие условия ).

pezkat нравится это.
  5. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Какие другие условия? Я просто не изучал всю писанину.

pezkat нравится это.
  6. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    С нами:
    10 мес. 15 дней
    Я долго ту простыню читала и почти в конце об этом написано. Самих условий я конечно не могу знать.

Вложения:

pezkat нравится это.
  7. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Я чувство что я отстаю от жизни. Что такое простыня? Вобщем хрен бы с ней.
    Но там максимум банальная привязка к счету. Про железо гонят. Ну или малец не в теме или просто заумным словцом решил покорить сердца тех кто не в теме. Ибо с железом, ценник не сходится. А со счета ошейник за 40 баков снимем

pezkat и Palmix нравится это.
  8. Aleksandr4512

Aleksandr4512 Проверенный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 6 мес. 9 дней
    Сам индюк 25 баксов, а лечилка 40???? чет многовато)))

pezkat нравится это.
  9. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    С нами:
    10 мес. 15 дней
    Простыня это оооочень длинный текст. Ну по крайней мере в телефоне он такой получился у меня. Аж читать устала. Хорошо если снимать ошейник согласятся все, кто купит. Нас очень мало.

pezkat нравится это.
  10. crashbasher

crashbasher Проверенный

Симпатии:
    194
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 1 мес. 9 дней
    Оооооооооо Граальные картинки!!!!!! Вот это я понимаю)) Налетай народ!!!!!!! Побыстрей!!!!

betman4 и pezkat нравится это.
  11. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Действительно. Какой не порядок. А ну бегом покупать на прямую. А то мол пиздец какие цены не удобные.
    Вон был индюк за 180$ вроде, а лечение было 2500$.

Вы вобще каким образом отталкиваетесь от стоимость-лечение. Типа если индюк 25 баков, то лечение будет 2.5$?
    бегом в детский мир за лопаткой и играть в песочнице. Хотя и там наверное спросите, мол почему песок со вкусом кошачей мочи, а моя машинка в гаражик не заезжает.

start, Euromax, pezkat и 3 другим нравится это.
  12. Bulbashik

Bulbashik Проверенный

Симпатии:
    19
    Баллы:
    18
    С нами:
    10 мес. 15 дней
    Ну можно же за 200 рублей посмотреть что там продают за полторы тыщи. Как говорится: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь".

Mmaxigun, pezkat, Alex и ещё 1-му нравится это.
  13. Opcion

Opcion Проверенный

Симпатии:
    12
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 9 мес. 25 дней
    Ещё такой текст портянкой называют.)

Cтeпaн и pezkat нравится это.
  14. Aleksandr4512

Aleksandr4512 Проверенный

Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    С нами:
    1 год 6 мес. 9 дней
    Ну да не логично, кидать скрины со стрелками по EURUSD, а в истории сделок вроди ни одного захода по этой паре в эти же числа)))

pezkat, Palmix и crashbasher нравится это.
  15. segeshek

segeshek Проверенный

Симпатии:
    21
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 6 мес. 17 дней
    По моему это ALFA TREND с другим названием.

pezkat и Vladikus нравится это.
  16. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Молодец белка. Я такого же придерживаюсь. Ибо можно до посинения гадать. А можно по мелочи удовлетворить свое любопытство. А цена ведь даже дешевле чем билет в кино. Но можно и на гавно-кино попасть. Так что тут чисто любопытство. Вобщем хочешь участвуй, хочешь купи лишнюю бутылки пива. Ни кто ни кого за уши насильно ни куда не тащит. Все надеюсь взрослые люди и осознают риск потерять не большую сумму за свою хотелку. Думаю тут суицидников нет

Mmaxigun, pezkat, olgert и 3 другим нравится это.
  17. Flux

Flux Проверенный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    С нами:
    2 мес. 22 дня
    "Одним из параметров алгоритма «TURBO SNIPER» выступает коэффициент градуса Ганна, а именно моя авторская его интерпретация(с учетом длительной торговой практики), позволяющая решить основные проблемы с точность и скоростью генерации сигналов и на качественно новый уровень поднять анализ цикла..."

Круто! Я записываюсть! За 129.09 FA хочу посмотреть на "градус Ганна" и "поднять анализ цикла..."!

betman4, Иван42, pezkat и 2 другим нравится это.
  18. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Ну что погнали собираться чтоли

Mmaxigun и pezkat нравится это.
  19. Inna9090

Inna9090 Проверенный

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 6 дней
    Добрый день. Если не секрет, что за индикатор?

pezkat нравится это.
  20. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Не помню. Давно было. Я лишь хотел сказать, что иногда лечение может обойтись и в 10 раз дороже номинальной стоимости самого продукта. Ибо попотеть надо будет очень хорошо чтобы снять защиту.

Cavrex нравится это.