Актуальные складчины по ставкам на спорт - чисто для спортсменов
Транслятор сигналов в телеграмм канал
ПАМП команда + VIP ЧАТ ПО КРИПТЕ (Помощь новичкам, Обучение)
Трейдинг на полуавтомате 2.0 - Все вылечено!
BET-PLUS 2019 - Новая Сверхточная Профессиональная программа + Обновление. Все вылечено!
Система торговли по объёмам - Набор в основной список
Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Сервис VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Сбор TTS Trend Trader System

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Alex, 30 ноя 2018.

Метки:
Этап:
Сбор средств
Цена:
100000.00 FA
Участников:
125 из 126
Организатор:
Jack Sparrow
  1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.593
    С нами:
    4 года 10 мес. 29 дней
    Новая автоматизированная система анализа графиков и торговли по сигналам для любых рынков и таймфреймов.

Трейдерам не хватает дисциплины и поэтому они теряют деньги. Как часто вы это слышали?

Об этом говорят десятилетиями и с тех пор ничего не изменилось. Трейдеры, у которых не получается и сами прекрасно знают, что им ее не хватает. Важно понять почему это происходит.

Дисциплина = соблюдение правил. Чтобы соблюдать правила, нужно знать, что делать. Как раз, два, три.

Когда торговые правила размыты либо противоречат друг другу, они тормозят трейдера в принятии решения. Начинаешь сомневаться в каждом клике мышкой. Приходится прикладывать усилия, чтобы собрать в "кучу" правила. Удержать все в голове очень трудно, тем более, рынок не стоит на месте и меняется.

Как перестать терять и научиться торговать, чтобы самому было приятно?

Мы успешно обучили более 1400 трейдеров и провели 15 000 часов в реальном времени, показывая на практике как торговать, читать график и зарабатывать.

Наше исследование показывает, что трейдерам, чтобы стать дисциплинированными и понять принципы зарабатывания денег на бирже, нужно 30 - 50 СДЕЛОК ПОДРЯД, где они ни разу не нарушают правила.

Но это невозможно, когда правил много либо они противоречат друг другу.

Вот как выглядит анализ бессистемного трейдера:

Тренд хорошо растет, думаю неплохо бы купить на каком нибудь хорошем откате. Сейчас опасно входить. Кажется, что разворот близок, впереди сильный уровень. Подожду немного.

Что значит хорошо растет? Как это измерить или увидеть?

Купить почему? Какая причина входа?

Хороший откат это что? Как он выглядит? Сколько это процентов, свечей или баров?

Опасно входить почему? Как это отследить и понять?

Это торговля по методу я чувствую, думаю, хочу. Поэтому как я сегодня себя чувствую, как я думаю, как мне кажется и как я хочу, так и буду торговать.

Вот как выглядит анализ трейдера, торгующего по системе TTS. Пример:

Вижу, что гистограмма ИНДИКАТОРА MTT зеленая - я покупатель. Вижу ключевые уровни RPI у отметки 1.1500. Если, цена откатит к этой точке и я увижу стрелку зеленого цвета - покупаю. SL/TP по правилам стратегии.

В каком случае у трейдера больше шансов стать дисциплинированным?

Что легче повторять на постоянной основе?

Какой трейдер станет зарабатывающим?

Система TTS - это не чудо, которое сделает из вас миллионера. Необходимо следовать простым правилам, чтобы стать зарабатывающим.

Мы обучаем трейдингу непрерывно более 5 лет и за это время разработали правила определения тренда, уровней, торговли по паттернам и т. д.

В 2018 году мы автоматизировали этот процесс. Теперь уровни, тренды и сигналы определяют и находят специальные программы, которые мы написали. Сейчас большинство наших трейдеров уже перешли на эту систему торговли.

В систему входят лицензионные индикаторы, разработанные для платформы MT4 и MT5:

MTT (MOMENTUM TREND TRADER) - использует специальный алгоритм для поиска зон смены тренда на ранней стадии, а также определения точек возобновления текущего тренда перед сильным движением.

Задача в системе: дать трейдеру визуальную информацию о состоянии рынка: восходящий/нисходящий/ сильный/слабый или во флете. Цвет гистограммы показывает это на графике в режиме онлайн.

RPI (REVERSE POINT INDICATOR) - индикатор находит ключевые уровни в режиме онлайн и прорисовывает их на графике трейдера без запаздывания и перерисовки. Настраивается под любые таймфреймы от M1 до W1.

Задача в системе: показать трейдеру ключевые самые сильные уровни спроса и предложения для открытия позиции в направлении гистограммы индикатора MTT

TCC (TREND CHANGE CORRECTION) - сигнальный индикатор, который показывает точку входа на коррекции.

Задача в системе: своевременно оповещать трейдера сигналом о предстоящем усилении текущего тренда. Перед усилением тренда появляется стрелка соответствующего цвета: зеленая - вверх, красная - вниз. Трейдер, получив сигнал, открывает сделку по тренду с вероятностью отработки сигнала 70%

TC (TREND CHANGE) - определяет ключевые точки разворота тренда.

Задача в системе: показывать трейдеру стрелками ключевые точки прекращения/остановки текущего тренда. В этом случае трейдер закрывает сделки, открытые по тренду и входит на разворот.

Трейдер видит всю информацию на одном графике и на одном таймфрейме. Это позволяет уйти от страха и нерешительности перед входом в рынок.

Такой подход помогает следить за большим количеством рынков, без необходимости принимать решения и анализировать каждый актив в отдельности от начала до конца.

В течение 2-3 минут после загрузки графика, вы понимаете будет у вас сделка или нет, где вы войдете и выйдите из позиции.

Самые главные задачи, которые решает автоматизация:
    • Убирает эмоции. Вы либо видите сигнал либо нет.
    • Каждый вход в сделку становится объективным.
    • Не нужно думать соблюдены все правила или нет. Все совпадает или нет.
    • В каждой сделке используются 3 простых условия на вход, которые очевидны на графике.
    Что входит в стоимость?
    • бессрочная лицензия для Вашего счета в платформе mt4 и mt5
    • доступ на 3 месяца к живой торговле по сигналам системы
    • полная техническая поддержка программистов
    • методички по сигналам и инструкция по установке
    • доступ к стратегии торговли на разворотах (сигналы "слабое дно/вершина/разворотное дно/вершина)
    + 3 подарка для первых 5 трейдеров, оформивших заказ.

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2018
    avibe нравится это.
  2. Olegden

Olegden Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 6 мес. 7 дней
    Будем брать для МТ4 и МТ5 или как складка решит? Если для двух платформ то я за.

3. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.593
    С нами:
    4 года 10 мес. 29 дней
    Написано ведь для MT4 и MT5. 2 в 1 так сказать.

4. bookmaster

bookmaster Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    28 дней
    Сначала нужно понимать как устроен механизм лицензии: привязка к железу или просто ключ продукта, например. Затем необходимо оценить возможность и стоимость разработки "таблетки". А то опять получится, что организатор получит продукт, а вся толпа будет ждать чуда в виде таблетки. И не факт, что получит.

5. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.593
    С нами:
    4 года 10 мес. 29 дней
    Ничего не меняется... Даже немножко грустно и обидно становится... Стараешься стараешься. А тут хуяк и серпом по яйцам. Что опять получится? Где вы вобще тут участвовали? Только пришли, ничего не купили и уже "опять". Купите по номиналу и понимайте сколько вам угодно механизмы. А я всегда даю инвест доступ, все тестят и принимают решение о лечении. Но вы то про это не знаете. И сразу без разбора хрень пишите. Для чего?

Larchik нравится это.
  6. Larchik

Larchik Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    4 мес. 8 дней
    Подскажите, до скольки на человека цену будем сбивать?

Samouchka нравится это.
  7. Александр81

Александр81 Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 1 мес. 21 день
    есть в этом,что-то интересное,впишусь

8. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.593
    С нами:
    4 года 10 мес. 29 дней
    А это как получится. Все завит от заинтересованности народа. Вот тему просмотрело 220 человек. 100000 / 220 = 454 руб с носа. Можно бы и брать. Но не всем интересно видать. Так что подождем и посмотрим что получится.

9. Samouchka

Samouchka Пользователь

Симпатии:
    1
    С нами:
    6 мес. 6 дней
    записался, ибо тема реально интересная, готов вложить до 2000 р. Просьба перед началом сбора оповестить.

Larchik нравится это.
  10. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.593
    С нами:
    4 года 10 мес. 29 дней
    Ды как обычно будет таймер на 3 дня. Время на решение будет.

Samouchka нравится это.
  11. Larchik

Larchik Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    4 мес. 8 дней
    Да тема весьма интересная, тоже впишусь.

12. bookmaster

bookmaster Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    28 дней
    Всё нормально, Ваши старания вполне окупаются, а я хочу дёшево и качественно и защищаю свой интерес. Такой вот капитализм нынче наступил.

13. Yozh

Yozh Проверенный

Симпатии:
    75
    С нами:
    1 год 5 мес. 3 дня
    Недавно уже собирались отдельно на индикаторы от автора, лечение благополучно состоялось вроде..

Samouchka нравится это.
  14. The_unhealthy

The_unhealthy Пользователь

Симпатии:
    2
    С нами:
    8 мес. 1 день
    Видео очень хорошее. Автор рассказал буквально отличную готовую стратегию.

Larchik нравится это.
  15. vitaliy73

vitaliy73 Проверенный

Симпатии:
    30
    С нами:
    3 года 2 мес. 6 дней
    народ зачем в резерве сидеть???? там чуда не будет переходите в основу собьем цену.....а не понравится цена выпишетесь

Samouchka, Larchik и Alex нравится это.
  16. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.593
    С нами:
    4 года 10 мес. 29 дней
    Да обряд по снятию порчи прошел успешно

Samouchka и Yozh нравится это.
  17. The_unhealthy

The_unhealthy Пользователь

Симпатии:
    2
    С нами:
    8 мес. 1 день
    Я вот не знаю. Слежу за ценой. Пока она не устраивает, хотя система довольно добротная. Но почитал, что вроде как если вписался, то уже потом обязан будешь иначе а-та-та.
    Кстати, а когда голосовалка заканчивается? (Про три дня видел, а когда отсчёт пошёл, не понятно).

Samouchka нравится это.
  18. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.593
    С нами:
    4 года 10 мес. 29 дней
    Когда включается таймер, то всем участникам складчины в оповещение приходит собственно оповещение. Что мол по такой-то теме запущен таймер.

19. Yozh

Yozh Проверенный

Симпатии:
    75
    С нами:
    1 год 5 мес. 3 дня
    Можно предположить, что повторный обряд не будет сильно отличаться по цене?)))

20. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.593
    С нами:
    4 года 10 мес. 29 дней
    Будет пациент будет видно. Мы не занимаемся снятием порчи на расстоянии, по фотографии и судимости по фотороботу.

IrishDance, Samouchka и Larchik нравится это.