• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Трейдинг против толпы на форекс Buy to Sell

[КОММЕНТАРИИ] Трейдинг против толпы на форекс Buy to Sell 2,812.50 ₽

  • Автор темы Автор темы FVG
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже в шорт зашел от этой цены практически, но мне кажется вынесет вверх, уж больно цена не хочет падать, а тейк большой, на 1.2230 надо ставить если повезет. И стоп надо в безубыток ставить, раз спутились чутка
Я помню, что автор в одном из своих видео рассказывал, на чем нужно акцентировать свое внимание, когда переводишь в бу, или просто кроешь сделку руками.
 
Мое мнение, что это очень достойный материал, для работы на форексе. Нужно не искать денег которые будут падать с потолка.. "бесплатный сыр только в мышеловке"

 
Сегодняшний развод по классике (новый видос), крутая система

1700036235396.png
 
  • Like
Реакции: FVG
интересная тема и торгует на реале, шас редко кто реал счетом светит, все сидят только инфоциганщиной заняты, однозначно надо выкупать
 
интересная тема и торгует на реале, шас редко кто реал счетом светит, все сидят только инфоциганщиной заняты, однозначно надо выкупать
Я тоже торгую, и материал мне понравился очень. Хотелось бы посмотреть на данную тему. Я видел как у него один ученик делал 1000% со 100$ Очень четкие входы были
 
Посмотрите на отработку. Автор, торгует исключительно на реале. Давайте активнее, достойного материала почти что нету
Screenshot_14.png
 
  • Like
Реакции: FVG
Вчерашний вход, был еще один интересный. Давайте активней, цена будет дороже на курс, если не успеете

Screenshot_21.png
 
Это смарт мани или нет? Он вроде ордер блоки использует
посмотрел вчера все его стримы на ютубе, в одном из них он сказал- что смарт мани он понимает, но там очень много нюансов, это сложно , он максимально упростил систему, торгует без всех этих ордерблоков. На мой взгляд смарт мани очередной виток моды, как до этого снайпер из всех утюгов вещали. А вообще автор неоднократно говорит что зарабатывает на рынке не умный, а дисциплинированный трейдер, поэтому не надо все подряд изучать
 
посмотрел вчера все его стримы на ютубе, в одном из них он сказал- что смарт мани он понимает, но там очень много нюансов, это сложно , он максимально упростил систему, торгует без всех этих ордерблоков. На мой взгляд смарт мани очередной виток моды, как до этого снайпер из всех утюгов вещали. А вообще автор неоднократно говорит что зарабатывает на рынке не умный, а дисциплинированный трейдер, поэтому не надо все подряд изучать
все верно, я тоже с этим утверждением согласен
 
Все очень четко показал, и рассказал куда должна идти цена. Считаю что один из адекватных курсов !

Screenshot_7.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху