Актуальные складчины по ставкам на спорт - чисто для спортсменов
Транслятор сигналов в телеграмм канал
ПАМП команда + VIP ЧАТ ПО КРИПТЕ (Помощь новичкам, Обучение)
Трейдинг на полуавтомате 2.0 - Все вылечено!
BET-PLUS 2019 - Новая Сверхточная Профессиональная программа + Обновление. Все вылечено!
Система торговли по объёмам - Набор в основной список
Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Сервис VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Купить TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем Alexksander, 24 апр 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
35.00 FA
Участников:
18 из 18
Организатор:
Admin
  1. Alexksander

Alexksander Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    1 год 8 мес. 16 дней
    TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте

for tut_24.png

Приветствую уважаемые форумчане. Вашему вниманию предлагается универсальный эксперт для торговли бинарными опционами с очень внушительным набором функционала. Данный эксперт совмещает в себе одновременно:
    · Конструктор торговых систем – позволяет собирать сигналы от различных индикаторов в одну стрелу или работать со всеми подключенными индикаторами параллельно (устанавливается опционально). Поддерживается работа, как с буферными индикаторами, так и с графическими.
    · Визуальный тестер торговых систем – отображает полную статистику по сделкам, как в реальном времени, так и на истории.
    · Копир торговых сигналов на платформу Binary.com. Поддерживается пять способов копирования сигналов: BotBinary, BotBinary v 9.16, BinaryBins2.1, сервисы копирования BinaryTeam и AutobotPro.
    · Удобная панель для ручной торговли с возможностью установки собственных ценовых уровней для открытия сделок.

2018-04-23_16-47-27 (2).png

ОСНОВНОЙ ФУНКЦИОНАЛ:
    ·
    Поддержка одновременной работы до 10-ти буферных индикаторов (стрелки, осцилляторы, каналы, гистограммы).
    · Поддержка одновременной работы до 4-х графических индикаторов (стрелки, точки, звёздочки, уровни п/с, коробки, каналы регрессии, трендовые линии).
    · Можно подключать буферные индикаторы с собственными параметрами при помощи специального файла.
    · Несколько режимов генерации сигнала от индикаторов.
    · Возможность отключать перерисовку сигналов во время их формирования.
    · Три режима отображения истории: за заданное кол-во свечей, от заданной даты, за промежуток от даты до даты.
    · Несколько режимов Мартингейла: сразу после лося или по новым сигналам.
    · Несколько режимов установки экспирации: на заданный промежуток времени или до конца свечи.
    · Есть возможность разгона депозита - АнтиМартин или так называемая лесенка (два варианта).
    · Встроенный фильтр новостей.
    · Встроенные фильтры времени (5 штук) с возможностью выбора режима фильтрации времени: по отрезкам времени внутри каждого часа или промежутками времени внутри суток.
    · Встроенные настраиваемые фильтры свечей: тела, хвостов, количества однонаправленных свечей.
    · Возможность выгрузки всех торговых операций в текстовый или excel файл, включая историю.
    · Возможность отключать советник при достижении определенного прироста или просадки баланса.
    · Возможность торговли в терминалах брокеров WorldForex и GrandCapital
    · Отображение ленты сделок - позволяет видеть подробную информацию по каждой сделке: открытие/закрытие, цену, время, направление, лот, результат, баланс на момент открытия/закрытия сделок.
    · Отображение статистики по сделкам с разбивкой по часовым промежуткам.
    · Есть возможность быстрого переключения советника с автоматического режима работы в ручной и наоборот.
    · (new) Возможность открытия сделок по указанному времени (отложенные ордера).
    · (new) Возможность установки приоритета по сигналам на конкретный из подключенных к советнику индикаторов.
    · (new) Возможность установить единый баланс для советников по всем парам.
    · (new) Возможность подсчёта кол-ва сделок и винрейта по всем парам.
    · (new) Возможность отправки сигналов через сервис Autobot.pro
    · (new) Возможность фильтрации убыточных сделок
    · (new) Возможность установки "реверса" Мартингейла
    · (new) Возможность сразу рассчитать результаты по разным длительностям экспирации.
    · (new) В советник добавлен автокликер.
    · (new) Добавлена возможность загрузки расписания новостей из текстового файла, как для тестов на истории, так и для ограничения торговли в текущем времени.

Говоря простым языком, имея на руках данного бота, можно легко автоматизировать и протестировать практически любую индикаторную ТС или индикатор без особых знаний языка MQL. Так же, Вам в большинстве случаев больше не нужно будет искать программиста по таким вопросам как: прикрутить алерт, вывод статистики по сигналам, автоматизация торговли, копирование сигналов на платформу Binary.com и прочие мелочи – в данном советнике это всё уже включено.

Так же, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность всем ребятам

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

и данного форума, кто принимал активное участие в тестировании, помогал выявить различные «баги» и давал дельные советы на стадии разработки данного эксперта. Ребята, всем Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Установка и настройка советника

Настройка программы BotBinary v9.16

Настрока программы BinaryBins2.1

Настрока сервиса BinaryTeam

Подключение стрелочных индикаторов

ПО СТОИМОСТИ И ОПЛАТЕ:

Стоимость копии для одного человека с базовой привязкой к одному торговому счёту составляет 35$.

Если Вам нужна привязка больше чем к одному торговому счёту, то после покупки можете написать мне в скайп, - договоримся.
    Если по каким-то причинам Вам нужно сделать замену существующего торгового счёта – тоже пишете мне в скайп, замену делаю бесплатно.
    Так же, периодически советник обновляется – добавляется различный функционал или исправления. Обновления я раздаю всем, кто приобрёл, бесплатно.

ПО ВОПРОСАМ И ПОМОЩИ В РАБОТЕ – пишите в теме, буду помогать. Так же у нас есть группа в скайпе:

Присоединяйтесь и задавайте вопросы в группе – там есть опытный народ, помогут на тот случай, если я буду занят.

Последнее редактирование: 21 авг 2018
    Евгений34, Lamin, mr.galcev и 5 другим нравится это.
  2. Timofej

Timofej Проверенный

Симпатии:
    224
    С нами:
    2 года 8 мес. 19 дней
    Удивительно почему коллеги прошли мимо. По мне , продукт стоящий( моё мнение) Есть на форуме авторы к которым стоит присмотреться( никого не продвигаю)

Последнее редактирование: 5 июн 2018
  3. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.622
    С нами:
    3 года 10 мес. 26 дней
    ВНИМАНИЕ: Взял у автора триалку, погонял ее я просто обалдел, в хорошем смысле этого слова)

Продукт просто бомба, я такого еще не видел! Все в одном стакане так сказать... Автором проделана поистине гигантская работа.. и причем все сделано очень качественно!
    - Читает любые индюки, от буферных до графических... Из приятных плюшек: возможность подключения подвальных индикаторов, например при пересечении уровня 70 сверху вниз... и еще масса разных условий можно прописать... ну вы поняли меня)
    - Есть во первых возможность отправки сигналов на Binary реализована аж 4-мя способами, как тебе нравится короче.
    - Плюс к этому реализована торговля прямо в МТ4, что есть редкостью на рынке.

Встроен классный тестер, благодаря которому можно прогнать любую стратегию на истории и посмотреть чего она стоит!

Кто прошел мимо явно или далек от темы или просто не понял что ему предлагают всего за $35!

mr.galcev, yarik19, Alexksander и 5 другим нравится это.
  4. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.622
    С нами:
    3 года 10 мес. 26 дней
    Кстати почитайте что уважаемые люди такие как @KIKOS пишут об этой разработке у наших соседей !!! Если и он пишет что бомба.. то тут уж и говорить нечего.

Последнее редактирование: 8 июн 2018
    yarik19 и fxwinkiller нравится это.
  5. TERMINATOR

TERMINATOR Организатор Модератор

Симпатии:
    505
    С нами:
    1 год 11 мес. 26 дней
    Отличный продукт, записываюсь и я в основной список.

yarik19 нравится это.
  6. OlegV

OlegV Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    Этот бот для МТ4?

7. OlegV

OlegV Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    На Гранд Капитал будет работать? Если будет, то я запишусь

8. andron19600

andron19600 Проверенный

Симпатии:
    131
    С нами:
    3 года 9 мес.
    Это всё одновременно, читай первый пост.

9. andron19600

andron19600 Проверенный

Симпатии:
    131
    С нами:
    3 года 9 мес.
    "Гранд Капитал" отстой с ним ни кто не работает.

olgert нравится это.
  10. OlegV

OlegV Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    Уже записался

11. OlegV

OlegV Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    У меня там счёт

12. andron19600

andron19600 Проверенный

Симпатии:
    131
    С нами:
    3 года 9 мес.
    Выводи скорей на нормальный ДЦ.

13. OlegV

OlegV Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    Да у меня там копейки - 10 долл

14. andron19600

andron19600 Проверенный

Симпатии:
    131
    С нами:
    3 года 9 мес.
    Для кого-то и 10$ деньги)

15. Jimmy Lin

Jimmy Lin Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    7 мес. 14 дней
    Могу ли я остановить стоп-лосс при размещении заказа? Может ли это программное обеспечение помочь мне автоматически настроить прибыльное положение стоп-лосса после настройки в фоновом режиме? Благодарю вас!

16. OlegV

OlegV Проверенный

Симпатии:
    59
    С нами:
    3 года 7 мес. 8 дней
    А слил там с помощью одного бота от Максима Акелова 3000 долл

17. MrLonely

MrLonely Проверенный

Симпатии:
    7
    С нами:
    3 года 8 мес. 18 дней
    Вопрос к разработчику - советник чисто для опционов или можно с ним поработать и на обычном рынке?

18. IVASH

IVASH Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    2 года 11 мес. 22 дня
    Можно как-то глянуть на продукт? Это наподобие продвинутой версии CTS-OPTION?

19. Alexksander

Alexksander Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    1 год 8 мес. 16 дней
    Да. Советник чисто для опционов. При разработке делался упор именно на БО.

20. Alexksander

Alexksander Проверенный

Симпатии:
    36
    С нами:
    1 год 8 мес. 16 дней
    Советник разработан чисто под БО. Так что стоп-лоссы тут не к месту...