СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG - FXSA_FERMA_INVEST
Советник Multi hadge profit
Подтягиваемся на авторскую сову БЕЗ привязки

Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Купить Торговый бот для БО Evangelion 2.7

Тема в разделе "Торговые роботы и стратегии для binary.com", создана пользователем Alligator, 11 апр 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
260.00 FA
Участников:
26 из 26
Организатор:
TERMINATOR
Расчетный взнос:
10 FA | Что такое FA?
  1. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    1.405
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 мес. 24 дня
    Торговый бот для БО Evangelion 2.7

Добрый день, коллеги!

Торговый бот Evangelion 2.7 использует математическое ожидание для повышения своего успеха и закрытия торговой сессии в профите.

Имеется меню перед запуском, спрашивающее о минимальной сумме инвестиций, профите, убытке, превышении вероятности и анализе тиков.
    В боте встроены "умные" размеры контрактов, позволяющие убрать издержки, связанные с одинаковой выплатой на разные суммы.
    К примеру вы хотите открывать контракт в 1$, выплата будет 1,09$ => чистая прибыль= 0.09$
    Но вы можете открывать 0.97$ и выплата будет 1.06$ => чистая прибыль=0.09$

При использовании бота в долгосрок это экономит вам с каждой убыточной сделки 3 цента, а иногда и больше, что может перерасти в хорошие суммы экономии.

Благодаря указанным трейдером профите и стоп лоссе, можно легко контролировать возможный убыток и прибыль.

Видео работы на реале

Раздел превышения вероятности повышает шансы закрыть сессию в плюс. Суть в том что при бесконечном кол-ве сделок у нас будет 90% побед и 10% проигрышей - это факт.
    Бесконечного кол-ва сделок у нас никогда не будет, но стремление системы чисел балансировать перевесы можно заметить.

И тут есть замечательная возможность нам выходить из торговли на пиках профита, подробнее будет расписано в документе к описанию бота.

В случае убыточного контракта Evangelion 2.7 запускает цикл, в котором плавно и постепенно происходит отторговка убытка, без мартингейлов и любых других систем умножения.

Пример отработки минуса (на демке)

В анализе тиков, алгоритм находит число которое выпало меньше всего раз за определенный промежуток тиков, который укажет трейдер.
    К примеру при 100, Evangelion 2.7 будет находить число, которое выпало меньше всего раз за последние 100 тиков.

Screenshot.jpg

При торгах используйте чёткие правила ММ. Выделите сумму денег, на которую будет торговать только бот. К примеру 50-100 долларов. Распишите дневные планы на весь месяц,
    к примеру торговать каждый день пока не будет +5% или -5% к депозиту (разумеется, чем больше будет баланс тем меньше делайте проценты под конец месяца).

Уважаемые коллеги, удачи и профита в торгах!

Последнее редактирование модератором: 2 май 2018
  2. fxwinkiller

fxwinkiller Проверенный

Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    С нами:
    2 года 1 мес. 6 дней
    За 10 баксов можно попробовать ... а вдруг тема работает )

shamanstar нравится это.
  3. Triceratups

Triceratups Проверенный

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    С нами:
    7 мес. 10 дней
    Ага, помогите сбить и посмотрим.)))

shamanstar нравится это.
  4. fxwinkiller

fxwinkiller Проверенный

Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    С нами:
    2 года 1 мес. 6 дней
    @Triceratups, я в списке ... давно помогаю ))

shamanstar и Triceratups нравится это.
  5. Alligator

Симпатии:
    1.405
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 мес. 24 дня

С одной стороны - автор не захотел делать авторскую, с другой стороны, если братва примет решение - проведём авторскую складчину со всеми вытекающими.

6. olgert

olgert Проверенный

Симпатии:
    118
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 11 мес. 22 дня
    Какая-то нерешительность у автора, в своих действиях (интересно какая все-таки цель), а такая политика ведет к охлаждению проявления интереса со стороны.

shamanstar нравится это.
  7. Alligator

Симпатии:
    1.405
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 мес. 24 дня

Если он здесь, у нас, значит цель одна - продать

shamanstar нравится это.
  8. shamanstar

shamanstar Проверенный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    4 мес. 12 дней
    Когда будет достаточное кол-во людей и пройден сбор средств я отправлю модератору бота+нужные инструкции по работе.

Думаю да, на демке.

Да, в том тесте на 1000 контрактов больше 2х лузов подряд не было. Но вы должны помнить, что для бота убытки подряд не имеют значения, она же не заходит на вторую сделку х11.

Стараюсь отвечать на все вопросы. Авторскую складчину поддерживать не буду, так как для меня выгоды это не несёт. Если бы я мог привязать бота к вашим аккаунтам, то да, я бы поддержал авторскую. А так получается что я возьму на себя все риски от авторской, а вы сможете без каких-либо ограничений заниматься распространением бота, вплоть до коммерческой выгоды.

Последнее редактирование модератором: 24 апр 2018
  9. Alligator

Симпатии:
    1.405
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 мес. 24 дня
    А чего вы боитесь? Вы просто передаёте продукт администрации, мы его ставим на тест, выкладываем результаты тестов, народ решает - брать/не брать. После проверки, как правило, продукт раскупается сразу (если резы положительные).

10. freemovpalm

freemovpalm Проверенный

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 7 дней
    Вы надеетесь что резы будут положительные? Это невозможно, брокер вам не даст ботом заработать, это надо помнить, поэтому бот должен давать результат не положительный, а просто хотя бы не сильно сливной, кои являеются всякие разновидности мартинов. Тем более чтобы понять какие резы у бота, нужно его тестить не одну неделю, потому АЛГОРИТМ выдачи котировок у брокера менется часто, поэтому за один или 10 запусков на демо, даже если будет в плюс, это не будет показателем положительным. А что бы заработать на таком боте, его нельзя будет включать нонстоп без остановки кругдые сутки, нужно максимум пару часов, а лучше мин 30 в день, потом чистка браузера, перезапуск и т.д. Я прогнал за год на бинари ком уже не один десяток ботов, как платных так и бесплатных, и ни один в итоге не стал граалем, и не станее им никогда.

shamanstar нравится это.
  11. ssa2732

ssa2732 Проверенный

Симпатии:
    157
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 1 мес. 14 дней
    у меня тогда на мой взгляд резонный вопрос зачем вы участвуете в складке если все так плохо)) или все таки надеетесь рубануть этим ботом немного бабла))

shamanstar нравится это.
  12. shamanstar

shamanstar Проверенный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    4 мес. 12 дней
    Я ничего не боюсь, но в ущерб себе не пойду. В первую очередь я продаю алгоритм, который расписан в описание, а не заоблачные результаты тестов.
    Эти пункты как минимум мне невыгодны, если я не могу гарантировать привязку бота к аккаунтам складчиков :
    1.10. Организатор при проведении складчины в категории Авторские складчины удерживает дополнительное вознаграждение в размере 10 % от основного списка и 50% от суммы в резервном списке участников складчины.
    2.5. Предоставить на проверку триал версию инфопродукта форума Администратору на срок обговоренный в пункте 1.4. А также предоставить инструкцию с описанием всех правил по работе с инфопродуктом.
    2.7. Оплатить из резервного списка 50% Организатору за сопровождение и организацию складчины. В случае если резервный список не предусмотрен автором (например взнос фиксированный с каждого участника) - оплатить 15% от общей суммы по складчине.

13. Alligator

Симпатии:
    1.405
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 1 мес. 24 дня
    В складчине новый Орг.

14. TERMINATOR

TERMINATOR Организатор Модератор

Симпатии:
    323
    Баллы:
    83
    С нами:
    1 год 8 мес. 1 день
    Определились. Опускаем цену до 10 дол с чела и переходим к сбору.

15. fxwinkiller

fxwinkiller Проверенный

Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    С нами:
    2 года 1 мес. 6 дней
    Резерв давайте в основу ! Чего сидеть ?

16. freemovpalm

freemovpalm Проверенный

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 7 дней
    именно немного бабла, у меня своя строгая система мани менеджмента, при которой слить депо тяжело, но и заработать много тоже не получится, я увидел в боте потенциал из-за того что там нет мартина, но я могу в своем выборе и ошибится, поэтому риск есть потерять 10 долларов, и я готов на это

17. freemovpalm

freemovpalm Проверенный

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 7 дней
    слушайте куда так торопиться пусть еще тема поживет, народ почитает, определиться, вот если за неделю не набежит надо что-то думать)) а так я тоже за то чтобы резерв перешел в основной

ssa2732 нравится это.
  18. fxwinkiller

fxwinkiller Проверенный

Симпатии:
    30
    Баллы:
    18
    С нами:
    2 года 1 мес. 6 дней
    Анонисты из резерва Гоу в основной

shamanstar и freemovpalm нравится это.
  19. shamanstar

shamanstar Проверенный

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    С нами:
    4 мес. 12 дней
    Было бы неплохо, если бы резерв перешел в основу

20. Витяня

Витяня Проверенный

Симпатии:
    20
    Баллы:
    18
    С нами:
    2 года 10 мес. 30 дней
    ну как робот? до какого колена мартин доходит?

21. freemovpalm

freemovpalm Проверенный

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 11 мес. 7 дней
    Написано же без мартина. А подряд было толькл 2