Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Курс Финансовой Астрологии + Методы Ганна - СЕГОДНЯ СБОР!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Завершена Торговые системы Ultra + AK-47

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем rezylsat, 12 окт 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
50.00 FA
Участников:
39 из 39
Организатор:
Alex
Расчетный взнос:
50 FA
| Что такое FA?
  1. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
    Всем привет, не хочу многим забивать мозг длинными фразами... постараюсь все по делу

Вашему вниманию хочу представить 2 ТС которые вы получите

1. Основана на поиске флета (полу автомат) - достаточна простая в использовании не требует особых навыков в торговле, легко выставляется и запускается. Всю остальную работу делает за вас робот. К сожалению я ее не доделал как хотел за недостачей денег. ТС работает и в таком режиме нормально, просто не хватает функционала. После складчины, я обязательно доведу ее сразу до ума. Она идет в качестве хорошего бонуса. Сразу пишу что моник не делал на нее она рассчитана под неспешный разгон депо, просто не было возможности долго "тестить" ее.

2. ТС которая сделана в качестве стрелок она годится как для "скальпинга" так и для длинных позиций от 100 пунктов (4х знак) и выше. Работает только по тренду.Рабочие ТФ от М30 - H4 .ВП подойдут максимально волатильные. Вы можете работать в 2 режима
    разгон депо в моем случае вышло примерно 300% или неспешное поднятие с минимальной просадкой от 30% в месяц и выше. Индюк вышел достаточно точным,стрелки не перерисовывает. Для "скальпинга" я проведу обязательно вебинар, что бы можно было точнее делать вход в рынок. К сожалению был немного невнимательным, по этому пару косяков было с моей стороны.. Сразу пишу что для БО наверное не подойдет, ну или придется искать правильный подход к ТС

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

[​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну а теперь давайте о главном

1. ТС что 1-я что 2-я скорее всего не будет идти с привязкой к счету. Я понимаю что это уйдет все на другие "крысо" форумы, по этому не вижу смысла делать это. Если у кого будут предложение как сделать защиту на ТС пишите выслушаю все варианты. Мне бы не хотелось ее распространять
    2. Сразу пишу что не буду давать пробную версию или "покажи-расскажи" Я понимаю как это просто все "улетает" Я не буду говорить только за себя, пусть отпишут те ребята которые сделали предоплату на ТС, это ребята все с форума. Они вместе со мной "тестили" по этому попросил с каждого отзыв. Включая модератора DaNiK я его просил помочь протестировать.

3. Самое важное, все это делается для Марины, я понимаю что вы не для помощи приходите что то тут покупать. Ну я могу сказать что материал стоящий вышел. Я понимаю что ценник я задрал, но это не от моей жадности. Это для того что бы как то она оставалась в "спасательном круге", к сожалению ее диагноз прогрессирует. Она уже получила справку по инвалидности без срока, у нее поврежден мозжечок, и она уже очень плохо разговаривает. Последние лечение нам к сожаление не чего не дало, я думал хоть как то легче станет, но увы. Денег хочется как то насобирать, что бы поехать за границу. Это я пишу не для того что бы вы Марину или меня пожалели. Я просто пишу что бы вы не вписывали что ТС туфта или цена не такая... Просто просьба человеческая, не хотите не присоединяйтесь, просто пройдите мимо это ваше законное право и ваши деньги. Если вы вдруг не верите (были и такие) вы можете связаться с Мариной или со мной что бы убедится что мы живые люди

На все вопросы по делу я отвечу, можете спрашивать тут.
    Всем спасибо за то что прочитали всю инфу.

Цена 50$ с человека

Сбор 20.11.2017

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2017
    Iwlm78 и vit777 нравится это.
  2. Тилк

Тилк Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    2 года 3 мес. 15 дней
    Добрый день, скажите, у вас во второй ТС на первых двух скринах зеленые линии начерчены - это ваш автомат их чертит или вы сами руками? Входы похожи на Байновские в мясе -у него они светофоры, и в тс снайпере такой же принцип. К сожалению не всегда удается вовремя определить такие места - былобы здорово, если бы автомат их показывал )

3. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
    К сожалению я отметил это руками,я хотел бы просто показать как правильно ловить такие зоны.Что бы точно делать вход.ТС как я и писал работает только по тренду,а вот флетовые зоны придется фильтровать в ручном режиме,я это постараюсь показать как правильно делать.А вот конечно 1я ТС все чертит автоматом,ее как вариант можно использовать к 2й и тоже будет норм.

Тилк нравится это.
  4. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
  5. SlaVa_Ku

SlaVa_Ku Проверенный

Симпатии:
    44
    С нами:
    4 года 8 мес. 29 дней
    rezylsat просто выставить на маркет, вот и привязка будет...и для тестирования норм было бы. К примеру собралось столько там человек, со стоимостью определились на одну персону, цену на маркете сделал нужную, и активаций на человека к примеру 5, и норм вроде.

6. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
    Спасибо подумаю как лучше сделать защиту.Все равно же уйдет как не крути,разве что отдельно подвязывать индюки,там же зашит не один индюк..Сразу отвечу что стрела выходит на текущем баре (можно входить) конечно нужно и фильтровать но то не сложно

7. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.093
    С нами:
    4 года 8 мес. 29 дней
    @SlaVa_Ku, маркету еще отстегивать % надо

8. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
    Да как не крути все это ерунда с привязкой,просто все равно же уйдет. жалко конечно...Я не говорю что это "гральный"индюк но как он работает мне нравится .Хотелось бы пользоваться им и дальше

9. volar

volar Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 8 мес. 7 дней

Что-то непонятный график. С 809.90 поднял до 1855.43 с прибылью 1045.53 и показывает
    Прирост:+234.57%. В пересчете получается всего прирост 129.10%
    Как так?

У меня показывает именно прирост, а не во сколько возросло. И так все графики

Похоже на какой-то сбой

Последнее редактирование: 12 окт 2017
  10. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
    легко изначальный депо всего 160$(цент) и посмотрите на историю.Можете в ручном режиме посчитать какой там прирост был.А вот 640$ (цент) был совсем недавно пополнен и посчитайте какой прирост вышел с того момента.Сложите это вместе

11. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
  12. volar

volar Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 8 мес. 7 дней
    Складывание - это не мое дело, нет на это времени, да и желания.
    У Вас на графиках Myfxbook почему-то % прироста считается вместе с депозитом как в HAIP -ах. У меня же только прирост.
    У меня уже были разногласия с ними по нескольким графикам. Теперь я ориентируюсь на mql5_com, у них вернее.

13. ssa2732

ssa2732 Проверенный

Симпатии:
    171
    С нами:
    2 года 3 мес. 13 дней
    В индюке случаем нет такой приблуды как оповещение на мыло при появлении стрелки?

14. bonddd

bonddd Проверенный

Симпатии:
    5
    С нами:
    1 год 1 мес. 17 дней
    Пока в резерв, т.к. могу не найти денег.

15. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
  16. DenVP

DenVP Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    1 год 7 мес. 12 дней
    Эта система в развитие системы накопительный флет или абсолютно новая разработка?

17. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
    Да это вообще другое совсем)

18. Andreich

Andreich Проверенный

Симпатии:
    265
    С нами:
    3 года 3 мес. 1 день
    @rezylsat, Приветствую!
    А можно свежих скринов за эту неделю по второй ТС, так сказать для затравки и поднятия активности в теме.
    Спасибо.

19. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    424
    С нами:
    3 года 11 дней
    Я могу сбросить в пятницу за неделю.Как раз посмотрите что произошло за этот период

Andreich нравится это.
  20. valentin

valentin Проверенный

Симпатии:
    35
    С нами:
    2 года 24 дня
    можно посмотреть н4?