Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Заблокирована Торговая система ZEE MONEY MAKER

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем parahok, 5 апр 2015.

Этап:
Заблокирована
Цена:
197.00 FA
Участников:
3 из ∞
Организатор:
Отсутствует
  • Участники покупки:
    1. BOOM, 2. Storkee, 3. vian;
    Резервный список:
    1. Volkoff;
  1. parahok

parahok Проверенный

Симпатии:
    10
    С нами:
    6 лет 24 дня
    Описание от автора-Вы получите шаблон и четыре пользовательских индикатора файлы. Как только вы поместите индикаторы и шаблон файлов на вашей МТ4 платформе, она станет детской забавой. Вы увидите вход и выход сигналов прямо на ваших графиках.
    Просто следите за сигналами, и сделать в районе 1000 пипсов в неделю.
    Если Вы приобрели какой-либо из моих систем, вы знаете, насколько выгодны они. Ну, эта система ZMM-это папа их всех. Высокорентабельный и чрезвычайно Изи реализовать.

Первоначально Зее создатель денег была разработана для торговли на 15мин таймфрейме, но сейчас я также разработал торговую систему на 1 час, а также 4 часами временных периодов.
    Фактически вы получаете три системы по цене одной.

Я по цене она очень и очень низкая, так что каждый может позволить себе купить его. Не мешкая но это сегодня! Он может изменить вашу жизнь к лучшему. Каждый день прошедших теряется доход. Не теряйте время, сделайте себе одолжение купите его сегодня и начать зарабатывать серьезные деньги.

Пожалуйста, позвольте по крайней мере 12 часов для доставки по электронной почте. После совершения покупки через PayPal, пожалуйста, убедитесь, имя пользователя и пароль 7 и более символов и отправить их мне, чтобы сделать ваш логин

Продажник:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена: 197 фунтов

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2015
  2. parahok

parahok Проверенный

Симпатии:
    10
    С нами:
    6 лет 24 дня
    Я покидаю покупку.Попробывал связаться с автором по поводу предоставления скринов с реальных графиков.В ответ тишина.Поэтому предлагаю закрыть данную складчину.

3. Admin

Admin Администратор

Симпатии:
    3.655
    С нами:
    6 лет 7 дней
    Ну раз автор не отозвался считаю уместным ее закрыть