Авторский индикатор для Бинарных Опционов «BiforexPro»
Бинарщики, подтягиваемся на авторский индюк.

Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Набор Торговая Система «Spider». Лучшая торговая система для рынка Forex 2018

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем minibaev, 30 мар 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
175.00 FA
Участников:
0 из ∞
Организатор:
minibaev
100%
Расчетный взнос:
175 FA | Что такое FA?
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. (аноним)
    ,
    2. Петр Красилов;
  1. minibaev

minibaev Организатор Модератор

Симпатии:
    394
    С нами:
    3 года 1 мес. 4 дня
    Торговая Система «Spider»

Данная торговая система «Spider» предназначена для торговли на рынке Forex внутри дня.

Видео-обзор торговой системы:

Достоинства системы:

1. Система схожа с системой «снайпер», только разница лишь в том, что вам не надо в ручном режиме искать уровни поддержки и сопротивления. Все за вас сделает данный индикатор.

2. Торговая система уже настроена на последние рыночные тенденции, что дает максимальное количество прибыльных сделок.

3. Данная торговая система гибкая в настройках, и все показатели выставлены так, что она распознает ложные пробои, что избавляет вас от лишних минусовых сделок, в то время как другие стрелочные индикаторы давали бы свои сигналы.

4. Торговая система проста в исполнении. Вам не придется постоянно сидеть за компьютером, просматривая графики, в ожидании открытия сделки. Данная система даст вам сигнал на открытие ордера.

5. Обучение по данной торговой системе займет у вас всего лишь несколько часов, и затем вы сможете торговать в плюс самостоятельно, соблюдая все рекомендации по входу/выходу из позиции.

su720b7ibc0.jpg

Что входит в курс SPIDER:

1. Обучение по данной торговой системе (дисциплина, соблюдение всех правил торговли)

2. Понятие FOREX и мое представление о данном рынке и способе заработка

3. Сопровождение и разбор сделок индивидуально по Skype. (неделя самостоятельной торговли, в конце недели разбираем все сделки, исправляем все ошибки)

Peterpopovspb нравится это.
  2. Katsalkaatl

Katsalkaatl Проверенный

Симпатии:
    16
    С нами:
    6 мес. 22 дня
    Эта Стратегия от некого Попова:- втюхивает индикатор Энигма+ATR, для солидности приплюсовал сюда ещё и 3MA кинув на часовик, где подтверждает точки входа по Энигме с 5 минутного ТФ!!!
    Народ будете внимательны, все это есть в бесплатном доступе...

Последнее редактирование: 1 апр 2018
    Mmaxigun и vit777 нравится это.
  3. masik

masik Проверенный

Симпатии:
    96
    С нами:
    2 года 7 мес. 14 дней
    Ну так выкладывай, если есть

Mmaxigun и Peterpopovspb нравится это.
  4. keps

keps Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    2 года 3 мес. 15 дней
    И чем она со снайпером схожа? Продают простые индюки

5. masik

masik Проверенный

Симпатии:
    96
    С нами:
    2 года 7 мес. 14 дней
    так если есть , скидывай, а то языком все горазды трепать и как посмотришь, все такие гуру , что ппц

6. Katsalkaatl

Katsalkaatl Проверенный

Симпатии:
    16
    С нами:
    6 мес. 22 дня
    Что тебе скинуть, индикатор Энигма? Так он в свободном доступе есть...!

7. masik

masik Проверенный

Симпатии:
    96
    С нами:
    2 года 7 мес. 14 дней
    индикатор Энигма+ATR, для солидности приплюсовал сюда ещё и 3MA

8. keps

keps Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    2 года 3 мес. 15 дней
    причем тут гуру.. не умничай, тут невооруженным взглядом видно что за индюки

9. masik

masik Проверенный

Симпатии:
    96
    С нами:
    2 года 7 мес. 14 дней
    ну так скинь их мне

10. Саша23

Саша23 Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    2 года 10 мес. 26 дней
    схожа с Снайпером Снайпер это торговая система которая основана на понимании и логике движения цены,а не на машках!)) прикольно так находить на истории движения и уточнять вход на м5))

Талгат и Andreich нравится это.
  11. Peterpopovspb

Peterpopovspb Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    5 мес. 15 дней
    Мда, друзья! Я как раз некий Попов, о котором идет речь выше...Сейчас отвечу на все ваши вопросы, чтобы закрыть данную тему для дальнейших размышлений/обсуждений и т.п.))

1. Пользователю САША23 отвечу - система снайпер...Вы хоть знаете что она из себя представляет?? Думаю нет! Да и пожалуйста, у меня были некоторые ученики, которые заплатили 2500$ за полный курс обучения и ничего не заработали, а по сути на данном обучении переливают из "пустого в порожнее" несколько часов. Я вам бесплатно расскажу, за 10 минут, как работает система "снайпер"..Определяете направления тренда на Н1, используя паттерн 123, далее ищите очередной разворот на Н1 в виде поглощения, пин-бара или любую другую разворотную фигуру, переходите на график М5 и по сути делаете все тоже самое! Вот и все! Кому интересно, покажу на живом графике! БЕСПЛАТНО!

2. Идем далее, остальные ребята, которые утверждают, что данные индикаторы есть в свободном доступе...Да, вы правы, все есть в свободном доступе, только одно НО, каждый индикатор имеет свои настройки...и не важно, будь то машки, либо этот энигма. (кстати, ПОЧТИ правильно определили все индикаторы). Далее, я вам больше скажу, вы можете скачать любую торговую систему в интернете бесплатно и по ней зарабатывать, только надо уметь это делать! А вот с этим уже, согласитесь, почти у всех начинаются проблемы. Мои индюки они все имеют тонкие настройки под данный рынок, а он изменился очень сильно в последнее время. И если по существу, я продаю больше не индикаторы, а торговую систему, которую настраивал, (кстати, Энигма раньше 100$ стоил, если вы не в курсе), далее, я объясняю как торговать по данной системе, как выходить из сделок и многое другое...По сути, продаю свое время. Ведь любой труд должен оплачиваться, или все-таки менталитет русского человека берет верх? Типа, все хочу на халяву. Ну если так, то установите все эти индикаторы и торгуйте в плюс. Ко всему прочему, я не бросаю человека после обучения, а веду его к результату. По любому вопросу он может обратиться как в скайп ко мне, ну или в личку в ВК написать. Мы каждую неделю, если требуется, разбираем с ним его торговлю и его ошибки. А в доказательство того что система работает, у меня есть как группа ВК, так и свободный канал в "телеге", где я показываю точки входа и выхода из сделок и все это в режиме он-лайн, а не на истории!

Думаю, на этом все! Всем спасибо, ребят, без обид! Я создавал свой канал в телеге, плюс группу в ВК и продолжаю ее раскручивать не для того, чтобы разок "хайпануть" , заработать на этом 175$ и срулить с данного рынка.
    На все другие вопросы, почему систему продаю, как начинал торговлю свою и т.п. можете прям в группе ВК почитать. Я писал об этом статьи подробно.

P.S. Кстати, раз уже идут такие разговоры, складчина, разные отзывы, то мне уже приятно. Это значит, что все-таки есть публика, которой я интересен, ну и конечно же, всегда будут критиканы, которые будут вечно не довольны!
    Всем пока! Есть вопросы-пишите лично. Могу с каждым пообщаться по скайпу, если кто-то сомневается в моих намерениях.

Mmaxigun нравится это.
  12. Талгат

Талгат Проверенный

Симпатии:
    124
    С нами:
    1 год 5 мес. 10 дней
    Вот вы как раз и занимаетесь этим. Переливаете ))) Какая система? Какие блин тонкие настройки? Чё вы мозги пудрите? Ваша так называемая "система" ,блин, проста как 2+2 и торгуется всеми новичками. Совсем не обязательно входить по "Энигме" на М5, для этого можно подобрать кучу индиков....Да что тут говорить вообще))) Цена вашей " системе"=бесплатно))). И я уже даже знаю какие ответы на какие вопросы вы будете давать вашим "ученикам"....Прохожу мимо, конечно, просто обидно когда впаривают хрень, которая валяется под ногами, буквально, за бабки и честной народ разводят на них же...
    P.S.: Есть много индикаторов поточнее "Энигмы", заменили бы хоть....До результата блин доводит)))) Лучшая торговая система... ХАХАХАХАХАХА)))

Привет. А что скидывать? Параболик?) Или скользящие средние?) Всё это есть в МТ4. "Энигма" здесь на форуме есть где-то...Да и так набери в поисковике и найдёшь.

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
  13. Peterpopovspb

Симпатии:
    4
    С нами:
    5 мес. 15 дней
    Ну да, вы, видимо, до сих пор не зарабатываете, а ищете грааль, раз находитесь на данном сайте))) Смешно...))) Данная система торгуется всеми новичками? И как, успешно?)))
    Конечно, можете проходить мимо. Просто, вы так так набросились на меня, как будто бы это я вас нашел и "впариваю", как вы считаете, систему. По сути, мне плевать, купите вы что-то или нет! И опять же, повторяю, если вы такой "умник", то почему же вы до сих пор не зарабатываете на данном рынке ФОРЕКС? И опять же, я предлагаю всем желающим подписываться на канал в телеграм, где идут бесплатные сигналы в течение дня по данной системе! А с вами я могу прям по скайпу пообщаться, если вы считаете что я "впариваю хрень". Только я уверен в том, что вы только на форуме такой умный, а в реальной жизни и двух слов связать не сможете и доказать мне обратное))) Индикаторов у него много, ага ага, продолжайте сливать свои демо-депозиты)))

Так скинь полную систему и обучи торговать! Раз все есть в свободном доступе))) Я еще раз говорю всем- что систем бесплатных, по которым можно зарабатывать, их полно в свободном доступе, только никто из вас не умеет зарабатывать по ним, и поэтому вы всё еще скидываетесь на какие-то гениальные торговые системы и покупаете всякую "дичь". Удивительно, не правда ли? Каждый из пользователей ,если посмотреть его аккаунт, уже сделал несколько покупок, и продолжает покупать....)))Странно как-то)) Видимо, вы покупаете все только лишь для того чтобы покупать...Ну раз такие шопоголики, продолжайте тратить деньги на супер-системы)) Успехов!)))

BisserS и Mmaxigun нравится это.
  14. Талгат

Талгат Проверенный

Симпатии:
    124
    С нами:
    1 год 5 мес. 10 дней
    Ты, родной, почему же считаешь, что кто здесь находится , тот не зарабатывает???))) И почему решил, что я не зарабатываю?Смешно сейчас мне. Это мой основной, и единственный доход всей моей семьи. Задам ещё раз вопрос: что скидывать то? Всё блин есть...А мои деньги не надо считать. На скрине ниже моя система, по которой я отлично работаю, на нём же самый главный индикатор-цена) Доказывать мне тебе, сколько я зарабатываю- ты кто чтобы я тебе что-то доказывал? Научись торговать, сигналы в "Телеграмме"... ПС: И здесь я потому, что бывают интересненькие штучки которые действительно интересны, а не такие .овно системы как эта.

Вложения:

Alexander45 нравится это.
  15. Peterpopovspb

Симпатии:
    4
    С нами:
    5 мес. 15 дней
    А на счет индикаторов поточнее...Вы хоть знаете что, в принципе, 70% индикаторов, они математически составлены по принципу скользящих средних??? А вы все это продолжаете покупать! Опять же, если интересно,можете посмотреть видео на ютубе, где я выкладываю свою статистику по торговле за 2 месяца и это только по скользящим средним и параболику, торгуя только с телефона. Опять же, еще раз повторяюсь, заработок на форексе на 90% состоит из вашего отношения и психологии, а не от индикаторов. Их , просто, надо грамотно использовать! В этом и есть весь грааль!
    P.S. А на счет вашей складчины, не рекомендую! Потому как, я понимаю, почему вы продолжаете покупать один индюк за другим. Потому как скидываются все, а обучение проходит ОДИН человек! Ну а потом он доносит совсем не ту информацию до остальных ребят, которые участвуют в данной акции! Извините, если слишком резко отвечаю! Всем добра!

Mmaxigun нравится это.
  16. Талгат

Талгат Проверенный

Симпатии:
    124
    С нами:
    1 год 5 мес. 10 дней
    Ваш ответ настолько банален что смешно опять, честное слово. Зачем вы мне пишите какие-то вещи, которые знает любой человек, который хоть не много умеет рассуждать логически?))) Я прекрасно и получше вас в разы знаю на чём основываются индикаторы. И психологию и всё всё всё, так как на рынке с 2004 года!!!!Торговал ещё в кухнях( в прямом смысле). И индики я покупаю только те, которые мне интересны, так как от нечего делать собираю всякие системки. Да и просто так, на посмотреть.... Делать то особо не х..н, скучно. Почему такое решение то: если на форуме, если покупаешь, значит не зарабатываешь и ищешь? И ни х...а не понял про какую мою складчину вы написали, уважаемый)

17. Peterpopovspb

Симпатии:
    4
    С нами:
    5 мес. 15 дней
    Я вас услышал! Повторяю еще раз, если интересно, то можем пообщаться по скайпу. Дальнейшая переписка не имеет смысла. А так, всего вам доброго и успехов! Хорошего дня, уважаемый)
    PS Да, Извините, ни х...а не правильно выразился. Не ЛИЧНО ВАШЕЙ, а в целом, данного сообщества!

18. Peterpopovspb

Симпатии:
    4
    С нами:
    5 мес. 15 дней
    Уж часто вы смеетесь, видимо вам кажется ваша торговля смешной и правда, собственно как и ваш заработок))) Тяжело, наверное, содержать семью с таким депозитом, хотя, в целом, на ваши деньги мне плевать по сути. Заработали 1500$ и то не факт, что реальные))) В общем, всего доброго вам, трейдер! Продолжайте зарабатывать. Тему считаю закрытой. Если есть что сказать, пишите в скайп, а там уже посмотрим, кто из какого военкомата))

19. Талгат

Талгат Проверенный

Симпатии:
    124
    С нами:
    1 год 5 мес. 10 дней
    Я смеюсь потому, что вы как подросток. Пишете всякую хрень. В дразнилки играете) И вы серьёзно считаете , что у меня один счёт у одного брокера? Вот ещё один из моих счетов, дабы вы уже успокоились. Вам с вашей "системой" такие заработки только снились. А говорить мне с вами о чём? Вы на рынке то всего нечего, меньше года судя по "системе". Надо же, опять системой назвал)))Вот и опять смешно. Наговоритесь со своими покупателями, вам ещё перед ними оправдываться за свои обещания. И, кстати, отвечать за слова, что это "Лучшая торговая система для рынка Forex 2018".... Ну и пусть народ видит, что система фуфел, опят система)) Что ж мы в скайпе будем в тихаря ....Уморил ей богу) И косаемо заработков, это не я торгую недосистемами, так что это вы видимо ни хрена не зарабатываете.....
    Screenshot_1.png

Вот и вся "Система", опять блин это написал, с "очень тонкими настройками под данный рынок"))).... + "Энигма". Вот ссылка на местную складчину: Индикатор Forex Enigma . Ради этого даже стоит на бан нарваться. Достали блин, недотрейдеры....

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 16 апр 2018
    ew_gen, Datis и Vlada нравится это.