Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Курс Финансовой Астрологии + Методы Ганна - СЕГОДНЯ СБОР!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Купить Торговая система Smart Trader 5.0 + бомбовое обновление!

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Jack Sparrow, 7 янв 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
5000.00 FA
Участников:
18 из 18
Организатор:
Jack Sparrow
Расчетный взнос:
277.78 FA | Что такое FA?
  1. Jack Sparrow

Jack Sparrow ДЖЕК ВОРОБЕЙ Организатор Модератор

Симпатии:
    156
    С нами:
    1 год 4 мес. 17 дней
    01.png

Предисловие

Новый год – дорога к новым возможностям и открытиям!
    На самом деле на рынке бинарных опционов есть очень много стратегий, но очень мало из которых на самом деле прибыльные. Немногие готовы поделиться с вами прибыльным инструментом. Однако я приготовил продукт, который позволит вам получать доход в данной перспективной сфере. Добро пожаловать в четвертый повтор складчины на мою стратегию Smart trader для рынка бинарных опционов. С момента ее создания прошел почти год, в ее обновленных версиях многое изменилось, пока мы не дошли до почти финальной версии тс – пятой. Уделите несколько минут и узнайте, что же вас ждет в этой складчине и как вы сможете с помощью моего продукта делать деньги в этой весьма интересной сфере.

Видео-обзор стратегии

Сейчас мы поговорим о самом бомбовом бонусе данного потока, который уже был выдан в прошлых потоках и собрал множество положительных отзывов. Если раньше стратегия была основана только на индикаторах, следующих за ценой, то теперь они используются в связке с реальными объемами, которые помогают отлично фольтровать входы и показывать наиточнейшие точки разворота цены. Я могу смело назвать эту тс самой лучшей среди прежних, т.к. это действительно новый уровень. Четвертая версия по сравнению с ней нервно курит в сторонке, поверьте. Дальше мы будем развиваться только в сторону реальных объемов, т.к. они являются мощным инструментом в торговле.

02.png

Основные особенности данной версии тс:

+ Вся стратегия собрана в одну единую стрелку. Все прошлые версии тс имели по несколько стрелочников, что несколько затрудняло работу по ней. Однако сейчас мы пришли к тому, что все стрелочные индикаторы из четвертой версии собраны в одну единую стрелку, добавлены фильтры, что значительно повысило результативность индикаторной части стратегии.

+ Использование реальных объемов. Для тех кто в теме объяснять почему реальные объемы – это сила, не стоит. Для новичков же скажу, что с помощью добавления данного фильтра сигналы стратегии стали в разы точнее. Это подтверждают отзывы из всех потоков. Объемы помогают избегать тех ситуаций, где индикаторы выдают ошибочные сигналы. Хотя многие думают, что в объемах сложно разобраться, однако я преподнес данный материал очень доходчиво, благодаря чему вы после одного-двух просмотров видео-инструкции поймете как же по ним торговать.

+ Четкие и простые правила входа в сделку. В данной версии стратегии как нельзя лучше описаны условия для входа в сделку, используется множество скриншотов образцовых сделок, чтобы вы лучше поняли принцип торговли. После такого не понять как торговать по тс невозможно. Многие в отзывах отмечают, что в последней версии намного лучше поняли условия входа и у многих получается входить в правильных местах. Механизм торговли очень простой: появление сигнала от стрелки + наличие уровня + подходящие показатели объемов. Опять-таки повторюсь, что в видео-инструкции и множествах скринов четко разжеваны правила торговли.

Стратегия устроена так, что в ней разберутся даже новички, в прошлых потоках были такие пользователи, но сейчас они уже грабят брокеров по-полной :eek::cool: Торговать по этой версии стратегии стало намного комфортнее, многие в отзывах подчеркивают, что за счет объемов появилась уверенность при входе в сделку. Также такая уверенность позволяет экспериментировать, находить новые точки входа, оттачивая навыки безындикаторной торговли в связке с объемами. Вы по достоинству оцените удобство и простоту моей стратегии на равне с ее высокой прибыльностью на дистанци!

P.s. т.к. пятая версия стратегии была выдана ранее участникам прежних потоков и ими проверена в деле - отдельная проверка не нужна (согласовано с администрацией или ответ администрации).

Что вы получите в итоге?

+ Первую версию стратегии с обучающими материалами.

+ Пятую версию стратегии с видео-инструкцией, мануалом и множеством скринов с подробными комментариями к каждому из них.

+ План манименеджмента, позволяющий совершая лишь одну сделку в день, за 100 дней дойти до приблизительной прибыли около 800% (бонус, отлично подойдет работающим людям).

+ Мою постоянную поддержку в течение месяца, а также дальнейшую поддержку. Многие в отзывах благодарили меня за то, что я постоянно радую пользователей новыми плюшками. И действительно, каждый из потоков получил намного больше, чем им было обещано, и все потому, что я хочу, чтобы вы остались довольны покупкой. Я до сих пор посещаю приватки прошлых потоков, даже тех, которые закончились больше полугода назад. Это “грозит” и вам. Никуда я от вас не денусь

+ Возможность сделать бинарные опционы источником постоянного дохода. Даже может вы сделаете данную сферу вашим основным видом заработка, или же направите заработанные средства на развитие других проектов. Как бы то ни было, бинарные опционы в связке с моей стратегией позволят вам выкачать немало денег у брокеров.

+LOTUS+ нравится это.
  2. fanur

fanur Проверенный

Симпатии:
    38
    С нами:
    2 года 10 мес. 20 дней
    Воробей , ты сам ходил по ссылке на продажник ? Ведет на рефку .

3. Urideus

Urideus Проверенный

Симпатии:
    30
    С нами:
    3 года 5 мес. 13 дней
    По копейке можно попробовать.

4. Николай156

Николай156 Проверенный

Симпатии:
    46
    С нами:
    1 год 6 мес. 19 дней
    Будет лечение? Или как?

5. Yosh

Yosh Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    10 мес. 18 дней
    А может быть легче будет сделать сову с этой системой?

6. Kopernikus

Kopernikus Проверенный

Симпатии:
    57
    С нами:
    1 год 1 мес.
    Погодите, так мы его уже пролечили. Думаете, тут будет что-то очень отличающееся?

7. masik

masik Проверенный

Симпатии:
    96
    С нами:
    2 года 8 мес. 6 дней
    так а что ту покупать, пиз.....шь? что конкретно продает? нет ничего

8. norokos

norokos Проверенный

Симпатии:
    7
    С нами:
    2 года 7 мес. 9 дней
    А зачем ее заново покупать, ведь в видео сказано что кто приобрел данную систему ранее получает ее обновление бесплатно. Надо обратиться к модератором
    Gagr и Ислам [Лечение] Торговая система Smart trader. Креативный подход к торговле! они лечили предыдущею версию, пусть новую версию выставят, дешевле будет???

Leo1, 1Vladimir, галиандра и ещё 1-му нравится это.
  9. Vovan151

Vovan151 Проверенный

Симпатии:
    132
    С нами:
    3 года 9 дней
    В видео сплошная вода. Пережевывание известных истин. Положительные отзывы, как выяснилось, левые, накрученные и сфабрикованные! А то, что он ставил ВаБанк на опционах, говорит о том, что система сливная, и его ставка сыграла в +, чисто случайно. Сами поймите, ручная торговля по ТС (как-будто) на объемах в теперешней ситуации на рынке, когда всеми правят роботы и изменения миллисекундные, нереальна! Честно говоря, советую всем интересующимся присмотреться к торговле на рынке FORTS, есть ОЧЕНЬ хороший робот, который работает в МТ5, он есть здесь в складчине, найдете в поиске.

10. Vovan151

Vovan151 Проверенный

Симпатии:
    132
    С нами:
    3 года 9 дней
    Да туфта это все, без скринов, видео вывода и мониторинга! По бинарам, если что, мониторинг запилить можно. Обращайтесь к автору, а вдруг он вам что-то эксклюзивное покажет.

11. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.093
    С нами:
    4 года 8 мес. 27 дней
    @Urideus, @Vovan151, в связи новыми правилами на форуме просьба удалить все ссылки в профиле!

GoodMan нравится это.
  12. Vovan151

Vovan151 Проверенный

Симпатии:
    132
    С нами:
    3 года 9 дней
    Хорошо, щас сделаю.

mzx_aka_m нравится это.
  13. Vovan151

Vovan151 Проверенный

Симпатии:
    132
    С нами:
    3 года 9 дней
    Сделал, НО, на мой взгляд, это уже лишнее, ты ведь и сам понимаешь, что ссылки с этого сайта сейчас некорректно работают. Да и ТИЦ уже не пашет, поэтому ранжирование совсем по-другому происходит!

14. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.093
    С нами:
    4 года 8 мес. 27 дней
    @Vovan151, такие правила . приходится соблюдать. дело не в тиц а в том что всякую белиберду пихают в подпись и тут не рекламная площадка...

Leo1 нравится это.
  15. Vovan151

Vovan151 Проверенный

Симпатии:
    132
    С нами:
    3 года 9 дней
    Заранее говорю, не ругайся. Но, я знаю SEO, поэтому вопрос, действительно, сложный и не решается только ЛС.

16. Vovan151

Vovan151 Проверенный

Симпатии:
    132
    С нами:
    3 года 9 дней
    Хорошо, я понял по поводу рефок. Хотя, даже на известных ресурсах (***), и в подпись, и в сообщениях можно это вставлять.

17. Павел095

Павел095 Проверенный

Симпатии:
    62
    С нами:
    3 года 7 мес. 2 дня
    О каких роботах для фортс идет речь ?

18. Urideus

Urideus Проверенный

Симпатии:
    30
    С нами:
    3 года 5 мес. 13 дней
    Какая билиберда была в подписи???

19. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.093
    С нами:
    4 года 8 мес. 27 дней
    @Urideus, не умничайте. я просто так никого не прошу удалить. правила есть правила

20. postag

postag Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    3 года 6 мес. 17 дней
    кто покупал Торговая система Smart trader можите оставить свой отзыв