Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Завершена Торговая методика (лазейка) на криптовалюте, доход 100% в месяц

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем minibaev, 24 июл 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
700.00 FA
Участников:
40 из 40
Организатор:
minibaev
  1. minibaev

minibaev Проверенный

Симпатии:
    519
    С нами:
    4 года 9 мес. 9 дней
    Торговая методика (лазейка) по криптовалюте на которой можно неплохо заработать и иметь Гарантированный стабильный Доход около 100% в месяц не считая роста курса.
    Все происходит в автоматическом режиме. От Вас нужна первичная настройка системы и все. Дальше наслаждаемся растущим доходом.
    Реальный показатель, доход 260% за 2 месяца. К тому же перспектива роста курса в 50 раз минимум.

P.S Даю гарантию что попробовав эту методику вы забудете что такое форекс. Разве что просто побаловаться.

Ниже скрин дохода, замазал ненужные моменты.
    Screenshot_2.png

Доведу до результата все настрою покажу. Количество мест и время ограничено, поэтому активнее, рынок стал разворачиваться.

P.S до конца года 1000 баксов можно превратить в 100 000$ это реально

Тему предложил @rubiprofit, на все возникшие вопросы ответит и окажет поддержку.

Цена: 700$ на всех!

Последнее редактирование: 24 июл 2018
    +LOTUS+ нравится это.
  2. Dama Buben

Dama Buben Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    4 года 1 мес. 2 дня
    да собственно не чего продолжать , вся информация есть в сети, но автор ее собрал в одну инструкцию,все.
    автор помогает с установкой кошельков))

3. Saref

Saref Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    1 год 11 мес. 19 дней
    Непонятно какую информацию вы имеете ввиду. Если информация как работает блокчейн, как юзать биржы, кошельки и т.д. то автора надо банить за развод.
    Ещё и приватный чат, типо инсайды там. :-D Так только продаваны и барыги делают, сам ведь не может торговать прибыльно и ничего на самом деле не знает. А так собрал 50 лошков в чат, с каждого по 100$, сказал им купить говнокоин и нормально. Небось ещё и пампы с помощью этого чата делает:-D Сам покупает 1000 монеток Белеберда коин на Yobit, даёт команду чатерам чтобы налетали и так поднимает капусту. Давайте кто нибудь подробнее обьясните что там происходит, кто уже разочаровался, мы послушаем про новый вид развода.:-)

melnikola нравится это.
  4. sirko333

sirko333 Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    А что разве если 60 чел. купят какой нибудь говно койн, то этого будет достаточно для поднятия его цены?!

5. Saref

Saref Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    1 год 11 мес. 19 дней
    Да, на Yobit тогуются говно коины с капиталазацией даже в пару биткоинов. Если 60 чел закупятся и каждый по ~500$ то можно хорошо поднять цену.

6. melnikola

melnikola Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    2 года 8 мес. 29 дней
    Я так и не понял в чём система и за что платить?:-D
    Выбираешь любой коин у которого есть PoS. Инфа об этом всегда есть либо на эксплоере либо на сайте монеты. Ставишь кош этой монеты, загоняешь с биржи на баланс не менее 3к монет(чтобы нормальне награды ловить, а не орфаны). В конфиге коша пишешь эти две команды enablezeromint=0 staking=1. Если нужны ноды, их так же можно взять в эксплоере. Всё, пос пошел.
    В чём система-то? Это всё давно известно и все монеты стремятся к этому. Более того, можно купить мастерноду или суперноду. Там выхлоп будет и чаще и больше. У каждой монеты практический есть канал в дискорде, где кстати говоря стак идёт больше чем в коше, если у вас меньше нужной суммы, то лучше монеты хранить там. Плюс ко всему практически у всех монет в дискорд каналах есть дождевые чаты, где боты за активность в чате раздают халявные монеты.
    Ребята, платить такие бабки за воздух из интернета, это......

SamBrero, Simon, tyrist и 2 другим нравится это.
  7. Dama Buben

Dama Buben Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    4 года 1 мес. 2 дня

осталось оформить ваш пост пошаговыми картинками и продать))))

8. melnikola

melnikola Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    2 года 8 мес. 29 дней
    Да не нужно ничего продавать, это открытая инфа, посом заманивают все коины. Только вот стоят ли они того? У меня штук 5-6 таких стоят и что толку? Эти шиткоины появляются как грибы каждый день. На стадии ICO разрабы пророчат цену, раздают монеты за всякие баунти, аирдропы. Если залистятся на биржу(это очень недешево), сразу же халявщики сливают всё, убивая курс до минималки. Если не успел слить, только ждать памп, если его вообще кто-то будет делать. Зачастую если команда дэвов монеты простые лохотронщики, они на пресейле получают куш и сваливают, а вы остаётесь с кучей ненужных го*нокоинов.

JLE нравится это.
  9. Simon

Simon Проверенный

Симпатии:
    107
    С нами:
    3 года 8 мес. 27 дней
    орг выпиши меня из списка ..я передумал ..а то наденете желтые штаны на меня ..чтоб все шарахались ..ну нах ..

10. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.889
    С нами:
    6 лет 4 мес. 11 дней
    Выписал

Simon нравится это.
  11. slavavit2010

slavavit2010 Проверенный

Симпатии:
    31
    С нами:
    4 года 7 мес. 18 дней
    @melnikola, @Dama Buben, Вы такие деловые, а нахрена вы вписывались на эту инфу, если вы такие грамотные !? собрали бы вы инфу дельную накачали бы видео с закрытых форумов .написали бы инструкцию и продали бы свой продукт . Нормальная инфа денег стоит , а человек ещё и советник даёт на халяву для форы , Вам только на халяву всё давай ! А некоторые не знают как биток купить , надо за ручку водить !
    БЛЯ до чего народ злой и зависливый !

Последнее редактирование: 4 авг 2018
    rubiprofit нравится это.
  12. Dama Buben

Dama Buben Проверенный

Симпатии:
    20
    С нами:
    4 года 1 мес. 2 дня

Вы описание товара прочтите.Где там написано,что это азбука для новичков?
    Знать бы что получишь после покупки... половина из купивших не купило бы

melnikola нравится это.
  13. melnikola

melnikola Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    2 года 8 мес. 29 дней
    Слава, где ты видишь чтобы я вписывался куда-то, тем более в такой явный и открытый лохотрон?
    О каком советнике ты говоришь, в шапке об этом нет ни слова.
    Ты видимо совсем далёк от темы поса крипты, если пишешь такое - "собрали бы вы инфу дельную накачали бы видео с закрытых форумов .написали бы инструкцию и продали бы свой продукт"
    С каких закрытых форумов? Эта инфа открытая и всем известная, есть на всех оф.сайтах монет.
    Скачать кош на комп, это первое с чем ты столкнёшься, когда влезешь в крипту.
    Набери в поисковике "настроить пос", всё!!!
    Я в посте своём всё расписал пошагово, специально для тех кто не в теме. В телеге тебе писал об этом.
    Ты походу в свои вуменкоины(или как они там называются у тебя) по этой "системе" и влез? ))
    Это ни какая не система и не метод, это обычный пос каждого кошелька, если это предусмотрено разрабами монеты.
    Автор просто решил срубить по лёгкому на незнайках.

Dama Buben нравится это.
  14. Black Jack

Black Jack Проверенный

Симпатии:
    490
    С нами:
    3 года 7 мес. 3 дня
    Криптовалюта «ТОЧКА ВХОДА» так записывайтесь сюда, здесь я думаю многие найдут ответы на вопросы

15. rubiprofit

rubiprofit Проверенный

Симпатии:
    83
    С нами:
    6 лет 16 дней
    Выше уже писали . Некоторые не знают как биткойн купить . Или я Альтруист ? Должен по секрету всему свету ? Ты знаешь молодец ! Больше 90 % не знают и тема для них темный лес. Где обман ? Я эту инфу сам покупал 500$ отдавал

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Плюс предложил приват чат где 2 советника которые с реала и всего за 100 баксов+предзакуп инсайд с закрытого сообщеста,которое принесет иксы. Вы очнитесь бля. Или вас параболики с иланами за 50 баксов с человека вставляют ? Сука стараешься для вас а в ответ не уважения. Цените время других людей. Время - Это единственный не восполняемый ресурс. Некоторым людям проще купить информацию отфильтрованную ,чем капатся самим и тратить время на это.
    Ответьте себе на вопрос те знания которые вы купили-получили за эти года вы бы начали раздавать бесплатно ?Тогда ждем темы от вас!!!!!!!!! Дарю научу,Я такой золотой, пиздатый клавишь ) Я на 100% уверен что если новичек попросит вас вы ему в личке скажите: Иди накуй от сюда или это стоит стока-стока.Поэтому пиздеть не мешки ворочить. Сделайте что то полезное сами прежде чем осуждать.Я как-то одного один раз спрасил почему кошель не синхронитса ? он мне сказал ноды ставь) Я, что за ноды и как их ставить? Он отправил к гуглу ,где нет инфы и темный лес где реально готов отдать денег ,но чтобы за тебя все настроили. Это все время! Ты щас такой умный когда все знаешь. Но когда не знал и психовал от того что нет инфы и не получаетса и готов заплатить за это не был таким умным бля.

16. rubiprofit

rubiprofit Проверенный

Симпатии:
    83
    С нами:
    6 лет 16 дней
    Умники Мля! Такие умные что пиздец. Тоже мне Разводилу нашли ) Не знаешь как делается ? Говнокойн купил на дохрена на ебите и все, всем бы сказал покупать сделал памп ,кинул всех и вся как делают другие ) Сука по человечески сказал где и что в привате вообще дельная инфа + 2 советника . Не там ищете лохотронщиков Не уважаемые.

17. melnikola

melnikola Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    2 года 8 мес. 29 дней
    Человек, тебя печет с того, что ты отвалил 500 бачей за то, что есть на том же сайте, где ты качал кошель? *JOKINGLY*
    Пожалуй ты правильно сделал что заплатил *ROFL*
    "параболики с иланами" завязывай уже *ROFL*

18. rubiprofit

rubiprofit Проверенный

Симпатии:
    83
    С нами:
    6 лет 16 дней
    Но я же не ты халява ) Мне не в падлу за знания заплатить ) Давай ругатся не будем остановимся при своем мнении каждый )

19. melnikola

melnikola Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    2 года 8 мес. 29 дней
    Ты просто очень жадный и ленивый, за что и поплатился.
    Чё ты делаешь на складчине - не халява? Столько букв натыкал и ничего по делу.
    Я практически полностью расписал весь процесс. Кому нужно, могу подсказать что сам знаю. Хотя я итак весь процесс практически пошагово описал.
    Культурные слова пиши пожалуйста, я ведь тебе на хамил ни разу.

SamBrero нравится это.
  20. rubiprofit

rubiprofit Проверенный

Симпатии:
    83
    С нами:
    6 лет 16 дней
    Ты нечего не знаешь давай не будем.Иди своей дорогой не правацируй.

21. melnikola

melnikola Проверенный

Симпатии:
    66
    С нами:
    2 года 8 мес. 29 дней
    Да, согласен, завязываем. Итак всё яснее некуда.

rubiprofit нравится это.