СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG - FXSA_FERMA_INVEST
Советник Multi hadge profit
Подтягиваемся на авторскую сову БЕЗ привязки

Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Завершена TC Ultra total version тотальное обновление, не упусти свой шанс

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем rezylsat, 27 янв 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
5000.00 FA
Участников:
68 из 69
Организатор:
mzx_aka_m
Расчетный взнос:
50 FA
| Что такое FA?
  1. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    414
    Баллы:
    63
    С нами:
    2 года 10 мес. 12 дней
    Всем привет, всем хорошего настроения, и я надеюсь что вы не зря попали на данную тему))

Пойдем все по порядку
    Хочу представить свою 3ю складчину с обновлениями по ТС Ultra total version
    две предыдущие складчины получили положительные отзывы!
    1. Торговые системы Ultra + AK-47
    2. ТС Ultra с готовым роботом (последняя раздача)
    Третья версия получила дополнительные, и улучшенные фильтра для торговли в ручном режиме

В нее были добавлены автоматические поиски "флетовых" зон(был переделан полностью свой авторский индикатор), что изрядно улучшает работу основного индикатора Ultra total version,и выводит торговлю на высший уровень!
    А также,автоматические поиски ТП, и определение устойчивого "трендового" движения рынка в виде информационного меню

Вид ТС

Вид ТС2.jpg

2й Вид ТС

Вид ТС.jpg

А теперь поговорим о приятном)

Бонусы

К данной ТС будет идти следующее:

1 Советник по ТС

По данной ТС не вышло сделать полноценного торгового робота по всем правилам, и строгостям данных условий так что не судите меня строго но что вышло то вышло.Знаю тот факт что ручная торговля, все равно была лучшим фактором для приобретения стабильного профита!В данных настройках установлен был спред - 30(для нагрузки) настройки были рассчитаны на агрессивную торговлю.Данный профит вы видите на видео.При умеренных настройках, нагрузка на депозит уменьшается!
    Вкусняшки только начинаются

от себя вы получите моего сова, с нужными настройками

Сразу скажу что у меня не вышло подобрать ключик к данному советнику,так как он требует минимальный спред и хороший быстрый впс.Но у вас как говорится все в руках.Если кто то из вас станет миллионером не забудьте про меня

Далее вы получите от модератора складку,что именно он отпишет!

Так же вы можете работать с "флетовыми" зонами и на БО я расскажу как именно вы можете их применять.Я скажу вам что там реальный граль,ну это по желанию.

Привязка торговой системы будет идти к двум номерам счета
    Вы попадете уже в действующий закрытый чат,так скажем в наш дружный колектив.Мое присутствие,и помощь постоянная.Остальное по отзывам отпишут в данной теме.На все вопросы отвечу тут,просьба для тех кто хочет сделать "каку"- воздержитесь буду при много благодарен!
    Спешите,все это с ограничением по набору

Цена: 50$ с человека

Последнее редактирование модератором: 28 янв 2018
    forex4noob нравится это.
  2. pesha

pesha Проверенный

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 23 дня
    Цены растут)))) все для пользователей))) следующая за 100$,хотел было уже приобрести, но вижу автор разошёлся конвейер запустил...

3. АндрейUA

АндрейUA Проверенный

Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 3 дня
    Всем привет!, Друзья, хотел бы оставить отзыв по TC Ultra которую приобретал у автора, ТС понравилась, работает хорошо, автор адекватный человек, лично для меня не удобным был рабочий ТФ в 1 час )), т.е. как долго приходится ждать, но одни раз сигнал был на покупку в 23.00, оставил на ночь, а утром +20% к депо )), так что в ТФ тоже есть свои плюсы и минусы, но к самой ТС вопросов нет, а прикрутить бы к ней советника, думаю получилась бы бомба! ) Также в закрытом чате в Скайпе можно получать сигналы с комментариями автора (если кто-то сомневается во входах) и другую интересную информацию, 120 человек чате не дадут мне соврать! ) Рекомендую

Вы знаете, обновление вышло действительно так сказать крутым!, флетовые зоны отрабатываются на ура!, я думаю Автор не одни сутки потратил в написании именно флетового индикатора, за что ему отдельное спасибо.

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2018
    Djiva, D-Mak, 1Vladimir и ещё 1-му нравится это.
  4. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.141
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес.
    @pesha, это не автор разошелся а собирает на лечение

1Vladimir, pesha и Warstep нравится это.
  5. Warstep

Warstep Проверенный

Симпатии:
    94
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 года 7 мес.
    Многим может и не нужна эта система, но чтобы начать торговать в + поможет очень хорошо, понимание торговли(для новичков)

Djiva, 1Vladimir и mzx_aka_m нравится это.
  6. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    5.921
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    Цены растут говоришь? Вот только здоровье, его жены Марины падает.

Это чтобы вы были в курсе всего происходящего:
    Помогите пожалуйста

А Артур старается как может.

1Vladimir и pesha нравится это.
  7. vinipuh19

vinipuh19 Проверенный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    8
    С нами:
    1 год 2 мес. 20 дней
    Артур дает рабочий инструмент, с его помощью+голова можно легко отбить затраты на его приобретение. И главное Артур обеспечивает постоянную поддержку и помощь, а это я считаю очень важно.

1Vladimir нравится это.
  8. Codebreaker

Codebreaker Проверенный

Симпатии:
    34
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 8 мес. 6 дней
    ТС выглядит интересно. С удовольствием поучаствую.

9. spit77

spit77 Проверенный

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    С нами:
    2 года 8 мес. 26 дней
    Если быть совсем честным, то наверно это самое стоящее из моего опыта покупок.. А у меня их.... Аж волосы дыбом.. Опять же скажу избитой фразой - кнопки "бабло" несуществует. При светлой голове с этой системой без прибыли быть достаточно тяжело. Это без преувеличений говорю. И огромный плюс конечно - это поддержка автора.

10. bonddd

bonddd Проверенный

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    С нами:
    11 мес. 18 дней
    Приобрел данную систему во второй складке. Артур обещал далеким в торговле людям вроде меня объяснять азы и принципы торговли. После оплаты человеку выдают рабочую торговую систему, а также добавляют в чат. В Скайпе в торговые дни идет общение по сигналам, которые выдает автор с объяснением критериев входа в сделку. Новая версия системы значительно лучше прошлой версии, т.к. отсекает ложные сигналы во флете, показывает уровни ПС.
    Артур, здоровья твоей жене, видел видео, держись, верь в лучшее. Будут лишние деньги - уже знаю, куда переведу (делаю это постоянно, т.к. сам непосредственно сталкиваюсь с этим). Закон бумеранга никто не отменял: помогайте и воздастся Вам вдвойне.

1Vladimir и spit77 нравится это.
  11. YuriiT

YuriiT Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    1 год 14 дней
    интересно. жизненно. хочу подержать в руках

12. Павел095

Павел095 Проверенный

Симпатии:
    65
    Баллы:
    28
    С нами:
    3 года 5 мес. 5 дней
    Какой рабочий ТФ?Какие валютные пары ?

13. Талгат

Талгат Проверенный

Симпатии:
    110
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 4 мес. 5 дней
    Отзывы только хорошие.Запишусь с удовольствием. Тем более деньги пойдут на лечение...Здоровья твоей супруге

14. Qazerty

Qazerty Проверенный

Симпатии:
    18
    Баллы:
    8
    С нами:
    7 мес. 2 дня
    Объясните пожалуйста для полного новичка что это за система.
    Я так понимаю дают торговую стратегию, по которой можно зарабатывать вручную и дают еще полностью автоматического робота, на ней основанного, но он хуже ручной торговли или его не получилось использовать, так как он требует минимальный спред и впс? Просто уже времени не хватает на ручную торговлю...
    Расскажите подробнее про торговлю пожалуйста. В какое время лучше следить за графиком, как часто будут сигналы?

15. АндрейUA

АндрейUA Проверенный

Симпатии:
    103
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 3 дня
    а самое главное ЧЕСТНЫЕ, мы все тут так сказать в поисках ГРААЛЯ )) и к сожалению 90% ТС от разных авторов и "ГУРУ" это как правило мусор и шлак, а у Артура (автора данной ТС) действительно рабочие инструменты! и положительные отзывы ребят с форума (в том числе и мой) лишь доказывают это еще раз работоспособность продукции! Так что всем кому интересна данная ТС можете смело записываться и быть уверенным что получите то, что автор обещает! Всем профита )

Нет, ТС это ТС, а роботы это роботы, роботы идут бонусом т.е. не имеют ни какого отношения к ТС, ТС подразумевает ручную торговлю на определенных парах и определенном ТФ при получении сигналов и соблюдении не сложных правил входа+голова приветствуется ) Робот по данной ТС возможно появится в будущем. Если что-то не так написал пусть автор меня поправит! )

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2018
    Талгат нравится это.
  16. Kopernikus

Kopernikus Проверенный

Симпатии:
    57
    Баллы:
    28
    С нами:
    11 мес. 3 дня
    Лично я прошлую складку больше ради поддержки брал, чем надеялся на ТС. Однако, ТС неплохая оказалась. Я сам не торговал по ней, но по стрелкам могу сказать - можно было неплохо заработать. Были времена во флете, когда стрелки открывались туда-сюда, не приводя к профиту, но их с небольшим SL можно было закрывать, когда приходили противоположные стрелки. Из последнего - индюк угадал по баксу движение (евро, фунт, йена, отчасти ауди) и зайдя в эти три позиции можно было поднять депозит даже с маленьким лотом. То есть, пока я вижу стратегию по данной стрелке - работать без тейкпрофита, лоси закрывать руками (или ставить достаточно большой sl).
    НО в обновлении автор обещает нам диагностику флета, и это сделает жизнь еще проще. Советник - ещё интереснее попробовать.
    Честно, я бы еще раз записался, но за декабрь-январь ничего не заработал. Поддержите рублем, господа. Вы не пожалеете.

D-Mak и АндрейUA нравится это.
  17. artur

artur Проверенный

Симпатии:
    10
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 2 мес. 3 дня
    Как я понял Сова торгует не совсем по ТС?

18. Scores

Scores Проверенный

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    6 мес. 28 дней
    Добрый день, я новичок на форуме да и на форексе тоже. В первую очередь хочется помочь Артуру, подскажите мне пожалуйста, как это сделать? И хочется искренне пожелать скорейшего выздоровления его супруге, а Артуру не сдаваться и не опускать руки!
    Что касаемо складчины, то я записался участником, какие дальнейшие действия?
    И последнее, как получить ТС и сов автора, чтобы попробовать данную ТС на практике?

19. mzx_aka_m

mzx_aka_m Проверенный

Симпатии:
    1.141
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 7 мес.
    @Scores, ждать пока соберется 100человек на складку. после 100% набора происходит 2 этап - сборы , после сборов раздача продукта и бонусов

Alex нравится это.
  20. Vitorosso

Vitorosso Проверенный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    18
    С нами:
    1 год 2 мес. 17 дней
    Подскажите пожалуйста, у какого брокера лучше заводить счёт для данной тс и соответственно для советника? Чтобы лимит из 2ух привязок хватил и не пришлось бегать по брокерам в поисках лучшего и просить перепривязок у автора.