Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Курс Финансовой Астрологии + Методы Ганна - СЕГОДНЯ СБОР!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Завершена TC Ultra + робот (лимитная версия)

Тема в разделе "Авторские складчины", создана пользователем rezylsat, 4 апр 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
10000.00 FA
Участников:
50 из 50
Организатор:
Alex
Расчетный взнос:
200 FA | Что такое FA?
  1. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    425
    С нами:
    3 года 14 дней
    Всем привет,хочу представить вашему вниманию свою обновленную версию ТС Ultra + робот

В общем все по порядку, что бы избежать излишних вопросов
    Уже было 3 складчины(кто не в курсе) все с положительными отзывами!
    Торговые системы Ultra + AK-47
    ТС Ultra с готовым роботом (последняя раздача)
    TC Ultra total version тотальное обновление, не упусти свой шанс

За это время с января,мы обтачивали ТС до максимально лучшего результата !
    Результат превзошел все ожидания!
    Мне удалось легко разогнать депо со 100$ до 800 и это причем без единого слива

RoboForex.jpg Альпари.jpg

К сожалению у меня не вышло открыть публичный доступ,из за нововведений myfxbook.(не разобрался)Если будут скептики которые хотят взглянуть, в живую нет проблем!
    Я думаю что в место меня многие покажут свою торговлю,что послужит не пустыми словами

Вся проблема ТС была в том что приходилось торговать в ручном режиме - это для многих конечно было не удобно.Не долго думая, я сделал отличный робот который поможет сократить ваше время!
    Я сейчас говорю не про полный автомат,с неба "бабло" не будет падать...Что есть то есть,я скрывать не чего не буду.Форекс это работа прежде всего!

Значит ситуация следующая,я не хочу хвалиться,или присуждать себе почести какие то.Но я действительно сделал отличную торговую вещь.Это не очередная "полка" это то что вам будет давать хороший доход !

Рабочий ТФ от М5 - Н1
    ВП указаны в инструкции
    Брокер на ваш вкус, и цвет!

Теперь более подробно - почему такая цена, и почему на такое кол-во людей.

У меня уже есть закрытая группа,в которой и так достаточно большое кол-во участников!
    Набираю так сказать последних,которые останутся в этой группе с последующими бесплатными обновлениями!

Ну как говориться деньги любят тишину,мне лишние кол-во людей не нужно!
    Я так могу сказать, если я ее не продам,я особо не расстроюсь потому как это достойный материал.За такое обычно платят 2к $ и выше за копию!

Что вы получите:

1 ТС + робота

2 инструкцию

3 Вы попадете в закрытую сигнальную группу (т.е. вы будете под постоянной поддержкой для любых вопросов)

Привязка будет идти к Ф И О

P.S. Просьба для неуравновешенных людей воздержаться от коментов!Если вы считаете что это дорого,или хорошие ТС не продают или т.п. Я с вами не буду спорить, это ваше мнение,я на него не посягаю!

Еще раз напишу на всякий случай,это адресовано будет всем!

Набор только на 50 человек, не больше!

По этому несколько раз думайте, потому как материал больше доступен не будет!это значит что с резерва оплатить не выйдет больше!

Если оплата будет произведена, с резервного списка раньше чем с основного,значит тот кто не успеет оплатить с основного, автоматически вылетают! Потому как были инциденты, в прошлый раз когда человек вписывался и уезжал куда то в отпуск, или по своим делам.Складчина стояла,и ждала этого человека когда он оплатит.

Цена - 200$ за 1 копию

Последнее редактирование: 4 апр 2018
    radomir нравится это.
  2. azloven

azloven Проверенный

Симпатии:
    172
    С нами:
    3 года 9 мес. 9 дней
    - Мне удалось легко разогнать депо со 100$ до 800 и это причем без единого слива.
    За какое время?

3. Талгат

Талгат Проверенный

Симпатии:
    157
    С нами:
    1 год 6 мес. 7 дней
    Участвовал в прошлой складке. Результаты отличные. Плюс чат где вместе торгуем. Размусоливать не буду, рекомендации только хорошие)))))

Bio, DenVP, weblaut и 2 другим нравится это.
  4. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    425
    С нами:
    3 года 14 дней
    Ну мне понадобился всего лишь месяц для разгона депо этого.Я поясню немного,дело в том что весь ажиотаж складчины собрался вокруг робота который собственно абсолютно все ждут!Потому как он позволит даже новичку приобрести уверенный профит

nastyaozr нравится это.
  5. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    425
    С нами:
    3 года 14 дней
    ну это на много лучше, и удобней чем "снайпер"

Bio нравится это.
  6. MoonFighter

MoonFighter Проверенный

Симпатии:
    63
    С нами:
    1 год 11 мес. 28 дней
    Участвовал в одной из прошлых складчин. К сожалению, по самой стратегии я не торговал, т.к. в то время как идет основная движуха на рынке - я работаю. Но с интересом слежу за скайп-чатом. Поэтому могу с уверенностью сказать, что автор всегда на связи, отвечает на вопросы, дает рекомендации по входам с четкими уровнями TP&SL. Когда получается захожу по его сигналам - пока что все в "+".

Bio, DenVP, rezylsat и ещё 1-му нравится это.
  7. serqwe

serqwe Проверенный

Симпатии:
    21
    С нами:
    1 год 6 мес. 2 дня
    Подтверждаю стратегия рабочая в группе по ней торгуем результат хороший а с роботом еще проще будет торговать

DenVP, nastyaozr и rezylsat нравится это.
  8. nastyaozr

nastyaozr Проверенный

Симпатии:
    49
    С нами:
    1 год 11 мес. 8 дней
    Полностью согласна с предыдущими отзывами - автор всегда в чате, дает сигналы, можно все спросить. Стратегия отрабатывает очень хорошо. А сейчас еще и полуавтоматический советник будет. Разобраться сможет даже совсем махровый новенький.

DenVP нравится это.
  9. J.E.V.

J.E.V. Проверенный

Симпатии:
    52
    С нами:
    1 год 3 мес. 1 день
    Участвовал в прошлой складчине (во 2й, в 1й не получилось зайти). Покупка действительно стоящая, одна из более точных и прибыльных стратегий, что я видел и покупал. Покупку уже отбил с лихвой, а народ в группе очень душевный. С новым роботом торговля будет еще приятнее и профитнее, т.к. без него упускалось много входов (это в основном ночью). Так что успехов и профита всем

DenVP и nastyaozr нравится это.
  10. weblaut

weblaut Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    9 мес. 21 день
    Участвовал в прошлой складке, доволен! Система рабочая, 100%.

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Последнее редактирование: 4 апр 2018
    Filosof77 нравится это.
  11. Сантехник

Сантехник Штрафник

Симпатии:
    35
    С нами:
    7 мес. 28 дней
    Это конечно всё хорошо, но думаю столько народа не наберётся. @rezylsat, если скажем человек 10 наберётся например и всё, что тогда?

12. rezylsat

rezylsat Проверенный

Симпатии:
    425
    С нами:
    3 года 14 дней
    Ну давайте по ходу событий смотреть там видно будет.

Алекс даже рассылку пока что не давал,так что думаю что народ подтянется

Последнее редактирование модератором: 5 апр 2018
  13. Mikhail321

Mikhail321 Проверенный

Симпатии:
    9
    С нами:
    9 мес. 5 дней
    Пожалуй самое стоящее приобретение на складчине за всё время. Автор наикомпентентнейший человек, отвечает на все вопросы как продвинутым, так и новичкам! Рекомендую к приобретению! К разгону депозита подходит!

nastyaozr нравится это.
  14. Alexandr.1977

Alexandr.1977 Проверенный

Симпатии:
    25
    С нами:
    1 год 2 мес. 11 дней
    Привет всем! Участвовал в прошлой складчине и... не прогадал! Как по мне- то эта стратегия действительно приносит прибыль, процент прибыльных сделок весьма велик. Короче- я доволен и рекомендую!
    P.S. В чате идет и работа над ошибками и общение по делу)
    Ниже результаты торговли за сегодня, счет центовый ( входы с лотами от 2 и выше- по стратегии) Screenshot_3.png Screenshot_4.png

Filosof77 и nastyaozr нравится это.
  15. spit77

spit77 Проверенный

Симпатии:
    7
    С нами:
    2 года 10 мес. 27 дней
    Автору огромнейший респект!!! Ведь это действительно работающая и профитная торговая система.. И самое приятное - все очень приочень просто и доходчиво.. А теперь с роботом вообще супер удобно будет!!! Про закрытую группу это... вообще отдельная тема.. Поверьте на слово или не на слово (посмотрите кол-во моих покупок).. По человечески рекомендую...

BioCoin нравится это.
  16. mike23

mike23 Проверенный

Симпатии:
    23
    С нами:
    1 год 1 день
    Добавлю и я свои 5 копеек. Участвовал ещё в первой складчине. Не пожалел ни разу. Система работает. Артур тоже - чат, видео с обзорами новых фишек, новые продукты. Одним словом рекомендую!

BioCoin нравится это.
  17. konan1985

konan1985 Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    9 мес. 10 дней
    Так не понимаю, цена 10000 FA - это в баксах или рублях?
    А можете скинуть ссыль на ту складчину в которой Вы участвовали? А то по всем складкам бегаю не могу понять какую выбрать!

18. Storkee

Storkee Проверенный

Симпатии:
    8
    С нами:
    3 года 8 мес. 9 дней
    Привет! присоединюсь к положительным отзывам ,считаю разработки автора одними из самых полезных для меня на этом форуме

19. Alexandr.1977

Alexandr.1977 Проверенный

Симпатии:
    25
    С нами:
    1 год 2 мес. 11 дней
    TC Ultra total version тотальное обновление, не упусти свой шанс
    Новая покруче будет, почти полный автомат!)

20. Solly

Solly Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    9 мес. 16 дней
    [QUOTE = "rezylsat, post: 259761, member: 3180"] Hello everyone, I want to present to your attention my updated version of the TC Ultra + robot

In general, everything in order, to avoid unnecessary questions
    There were already 3 wrinkles (who does not know) all with positive reviews!
    Trading Systems Ultra + AK-47
    TC Ultra with the finished robot (last distribution)
    TC Ultra total version total update, do not miss your chance

For this time since January, we polished the vehicle to the best possible result!
    The result has surpassed all expectations!
    I managed to easily disperse the depot from $ 100 to 800 and this and without a single drain

Посмотреть вложение 73941