Авторский индикатор для Бинарных Опционов «BiforexPro»
Бинарщики, подтягиваемся на авторский индюк.

Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Заблокирована Стратегия ставок betbread.com (вериф)

Тема в разделе "Финансовые системы и стратегии ставок на спорт", создана пользователем Mr Waytt, 12 мар 2018.

Метки:
Этап:
Заблокирована
Цена:
10000.00 FA
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
10000 FA | Что такое FA?
  • (Основной список пока пуст)

1. Mr Waytt

Mr Waytt Telegram @mrwaytt Организатор Модератор

Симпатии:
    390
    С нами:
    3 года 11 мес. 22 дня
    Стратегия ставок betbread.com (вериф)

Betbread — самая простая, беспроигрышная стратегия ставок на спорт с минимальным риском из всех существующих в интернете. Она основана на техническом анализе линий букмекерских контор и дает прибыль не менее +5% с оборота.

Отбор исходов на которые мы будем делать ставки производится профессиональными игроками, знающими больше чем сами букмекеры, а ее простота дает возможность зарабатывать даже людям далеким от ставок на спорт!

Стратегия ставок на спорт была проверена реальными деньгами на дистанции боле 30000 ставок с рисками в 1% на исход. За это время начальный банк увеличено в 15 раз, что составляет + 1500% И это без увеличения размера ставки!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что это не узконаправленная стратегия ставок, как это часто бывает. Моя стратегия захватывает практически все основные виды спорта такие как: футбол, баскетбол, теннис, хоккей и д.р , а ставки можно делать практически на все исходы которые предлагает нам букмекер.

По этой схеме я работаю уже более 3-х лет. Сейчас я готов поделиться с вами секретом и научить стабильно выигрывать в букмекерской конторе.

Теперь обо всем по порядку.

Чтобы доказать что предлагаемая стратегия ставок действительно плюсовая, я завел аккаунт на бирже ставок где все прогнозы проходят 100% верификацию.

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Прошу заметить что это только маленькая часть моих прогнозов которые я публикую в свободное время. В реальности прибыль от таких ставок в разы больше!

Вот такие результаты показывает один из активных участников блога, взявшись за тестирование этого метода ставок

Основные плюсы моей стратегии ставок на спорт:
    • Нам вообще не нужно заниматься отбором и анализом ставок. Мы даже вообще можем ничего не понимать в спорте.
    • Нам не нужно иметь большой игровой банк!
    • Стратегию можно задействовать в любой букмекерской конторе как онлайн так и в наземных.
    • Большое количество советов: минимум от 50-60 в будний день!
    • Перевес над линией букмекера не менее +5% на каждой ставке в среднем. (грубо из каждых проставленных 100$ получается 5$ чистой прибыли на дистанции), а по отзывам игроков при игре в онлайне прибыль со стратегии выходит в 2 раза больше!
    • Большой оборот средств за счет количества прогнозов, а соответственно и высокая прибыль.
    • Автоматический поиск нужного исхода c помощью

Нам остается только ввести сумму и сделать ставку.
    • В перерасчете 1 проставленная ставка обходиться нам всего в 0.015$ !
    • Можно получать ставки и бесплатно!
    • Реальная экономия времени. У меня в день уходит не более 1-1.5 часов в сумме.
    • Игра не теряет своей целесообразности даже после того как вам порежут счет.
    • Нам не нужно постоянно сидеть за мониторов и ждать когда выйдет рассылка. Работаете только тогда, когда есть время и желание делать деньги.
    • Этот уникальный метод заработка на ставках на сегодняшний день не имеет аналогов по простоте, удобству, количеству ставок, времени затраченном на ставки ну и конечно же по доходности.
    Из минусов:

Все букмекерские конторы опускают лимиты ставок успешным игрокам! Но это не зависит от того, научитесь вы самостоятельно их обыгрывать или будете проставляться за каперами

Играя по этой стратегии Вы будете в постоянном плюсе. Рано или поздно, будете классифицироваться в конторе как профессиональный игрок, попадете на мушку букмекера и вам урежут максимум ставок до 1-4$ на каждую ставку. Ну не любят они успешных игроков и ничего тут не поделать. Мне, кстати, лимиты ставок ограничили все конторы еще до того как я придумал эту стратегию.

А если для вас 250-300$ это хорошие деньги то можно не беспокоиться и продолжать играть даже на порезанном счету до 1-2$ ?задействовав 2-3 аккаунта. Именно столько мне удается ежемесячно извлекать из этой стратегии играя на порезаных счетах в Марафоне, bwin и bet365.

Если ваша основная работа связанна с компьютером и Вы располагаете свободным временем, тогда можно завести счет в десятках букмекерских конторах и тем самым еще увеличить свою прибыль.

2. antonich707

antonich707 Проверенный

Симпатии:
    176
    С нами:
    2 года 1 мес. 25 дней
    Стратегии два года. Она была выложена публично, потом убрана. но перепосты в сети остались и гуглятся по поисковому запросу "стратегия Долинского". Так же можно найти где-то и видео его, тоже удалённое с ютюба.
    В принципе, из того, что есть в паблике, смысл идеи понятен. С автором имеет смысл связываться тем, кто сам ничего делать не собирается, а желает лишь получать от автора т.н. "сигналы". Однако, не знаю, работает ли сейчас автор по этому направлению.

3. pererv7a

pererv7a Проверенный

Симпатии:
    37
    С нами:
    1 год 2 мес. 29 дней
    есть софт и бот, который делает вместо тебя ставки, цена на форумах 500$