Частному приюту "Последний шанс" г. Барнаул нужна Ваша помощь
Не оставайтесь безразличными и равнодушными к братьям нашим меньшим. Подтягивайтесь!

Торговая система FVG Gann 5.0. Индивидуалка.
Торговые системы для биржевой торговли (+ бонус 2 робота на МТ5)
Программа курса обучения "Система торговли по объёмам Дмитрия Сапегина"
Торговые системы VIP/GOLD лучшее
Внимание: в цену складчины 50$ - входят системы GOLD, VIP, VipFilter, Max Pro!!! 4 в 1
Эти инструменты в комплексе помогут вам прибыльно торговать на рынке опционов.

Ручная стратегия для скальпинга CALM INDICATOR
Советники и индикаторы Trading-Go !!!
Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Уважаемые дамы и господа!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: платных прогнозов на спортивные события, финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Заблокирована Стратегия БО на м5 для терминала МТ4

Тема в разделе "Торговые системы и стратегии", создана пользователем Alesio, 23 июл 2015.

Этап:
Заблокирована
Цена:
800.00 FA
Участников:
0 из 50
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
16 FA
  • (Основной список пока пуст)

1. Alesio

Alesio Пользователь Проверенные

Симпатии:
    57
    Баллы:
    18
    С нами:
    3 года 11 мес. 25 дней
    Приветствую!
    Предлагается торговая стратегия " ВИКИНГ " для платформы МТ4

- ТФ М5
    - любые валютные пары
    - экспирация 1 свеча
    - применяется 1-2 колено мартингейла
    торг после третьей свечи считается потерей ( лось )
    Оптимальные варианты 1 колено мартина, второе колено уже агрессивная торговля .

Тс состоит из трех общедоступных индикаторов, поэтому скринов с тс приложить не могу. Индикаторы не рисуют, не захламляют график и при открытых 27 парах в мт , позволяют свободно анализировать ситуацию.
    Тс проста к пониманию и имеет потенциал.

Статистика приводится по 25 валютным парам и не учитывает новости , т .е сигнал считался и в новости и в саммиты ЕС по Греции и т.д Время статистики с 8-00 до 22-00
    Чтобы уменьшить количество потерь , тс предусматривает второе колено мартингейла, но при потери 2 колен т.е 3 свеч , возрастает нагрузка на депо в плане мани менеджмента и это уже считается несколько агрессивной торговлей, но такой подход к торговле каждый выбирает для себя сам.
    Статистика ниже наглядно это показывает. Повторюсь, стата не учитывает новости
    Вот такой потенциал имеет стратегия .
    Так как многие в той или иной степени используют практику 1-3 свеч, думаю эта тс кому-то будет интересна.

К сожалению, из-за нехватки , не могу предоставить более обширную стату от брокера, брал сигналы, на которые хватало время. На скринах счёт – реал.
    Предоставлю тс проверяющим.

При покупке обязуюсь помочь каждому с установкой и настройкой тс ( если у кого возникнут трудности)Так же, продолжу делится своими скринами в теме с примерами, чтоб покупатель получил ответы на свои вопросы
    В продажу входит набор индикаторов, скрины с пояснением и примерами входов , видео с пояснением, видео в реалтайме с открытием торга.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

2. natal

natal Пользователь Проверенные

Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    С нами:
    2 года 10 мес. 16 дней
    Неплохой результат

3. sentra

sentra Пользователь Проверенные

Симпатии:
    7
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 года 1 мес. 4 дня
    написано "Заблокировано"...?

4. Alesio

Симпатии:
    57
    Баллы:
    18
    С нами:
    3 года 11 мес. 25 дней
    один из проверяющих сказал, что стратегия не совсем соответствует проверке, поэтому я закрыл тему, как-то так...

5. deller

deller Постоянный пользователь Проверенные

Симпатии:
    337
    Баллы:
    63
    С нами:
    4 года 2 мес. 27 дней
    Пояснение-система Alesio полностью состоит из индикаторов,которые есть в свободном доступе,поэтому данная тема не может быть субъектом проверки .ТС торгует по ней ,прибыльно или нет-это уже другой вопрос.Я лично вижу несколько вариантов в помощь ТС-ру,так как считаю,что даже по бесплатным индикаторам можно зарабативать,если есть алгоритм ,как их применить.Можно создать в скайпе или в райдколле группу,где за небольшую плату ТС-ер может делится своей стратегией с желающими,или можно при помощю рассылки или сайта,за регистрацию у брокера по партнерке,предоставлять систему из этих индикаторов,также можно на том же форуме binary-forum открыть свою тему и вести ее(как это делает MMS,например),вариантов много-контакты Alesio доступны,кому интересно обращайтесь.:-)

6. mag

mag Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    С нами:
    2 года 7 мес. 4 дня
    интересует бинарная стратегия

7. stoyak777

stoyak777 Новичок Проверенные

Симпатии:
    7
    Баллы:
    3
    С нами:
    2 года 7 мес. 18 дней
    мне интересны контакты по системе Alesio скиньте ссылку , плиз

8. Alex

Alex Администратор Команда форума Проверенные

Симпатии:
    5.992
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 4 мес.
    Что-то я не пойму. А какая проверка, если тема не в Авторском разделе. Вобщем пусть продолжается складчина.

9. Илларион

Илларион Администратор Команда форума Проверенные

Симпатии:
    3.773
    Баллы:
    113
    С нами:
    3 года 4 мес.
    Не хочу ни чем обидеть @Alesio, но:

1. Автор триалку дать не может так как все на стандартных индикаторах
    2. В шапке ТС только скрины с непонятного счета: демо это или реал? Если демка то тут совсем другой разговор...
    3. ТС мог на крайняк предоставить доступ для просмотра его счета и его результатов, если это реал!!!
    4. Или сделать как предлагает ему @deller - КУЧУ ВАРИАНТОВ...

10. Metascore

Metascore Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    96
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 11 мес. 6 дней
    Alesio мутный тип. Долгое время Киру пиарил.

11. Alesio

Симпатии:
    57
    Баллы:
    18
    С нами:
    3 года 11 мес. 25 дней
    сам ты мутный тип! трындебол, у тебя есть конкретно что-то по существу? не пиарил я ни киру ни васю ни люсу, была группа, где я выкладывал информацию , которая была на данный момент времени. был профит были вебинары, сигналы, ду об этом и была инфо, началась просадка, не выплаты и прочие об этом появлялась инфо. в чем пиар???? в том, что я сделал группу, чтоб люди не скакали не искали инфо по чатам? сделал для удобства людей. точно так же, как и другие с ду попал на деньги. вот спустя три года, до сих пор в скайп ей пишу, в группе свой она меня заблочила)
    22222.jpg