• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Стратегия АВС [Алексей Лобода] + Бонус

[КОММЕНТАРИИ] Стратегия АВС [Алексей Лобода] + Бонус 2,640.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-та я не понял... Причем тут Po3 если мы скидываемся на ABC?
Исправляюсь)

1726040068464.png

🕯 Статистика по стратегии АВС за АВГУСТ 2024:

Эта статистика из Закрытого ЧАТА АВС для учеников, оплативших тариф премиум и выше.

🔴 Сразу хочу сказать, что мы рассматриваем возможные модели АВС и из них получаем сигналы абсолютно не по всем моделям!
🔴 Статистика предоставлена по итогам за день. Понятно что не все сигналы торгуют все участники чата и я в том числе, понятно что не все модели все закрывают одинаково (кто-то в +, кто-то в ноль, а кто-то даже в минус), но результаты представлены по правилам стратегии и моим рекомендациям в чате по сопровождению сделок.

🔴 В общем если вы торгуете 2-3 модели в неделю с прибылью - уже супер! Стараться торговать все - не нужно.
🔴 Безубытка много, но зато убытков меньше чем ранее рассматривали (https://t.me/strategy4you/779).

В общем результаты я оцениваю как хорошие. Понятно, что нужно набраться опыта и поторговать 50-100 моделей, чтоб получить какую-то стабильность. Но если четко следовать правилам стратегии, то результаты приблизительно вот такие как в таблице.

 
Да только он не дал идеальный точки входа а это уже в платном. Не рекомендую торговать по бесплатному. Лучше купить платный так будет результат.
 
Да только он не дал идеальный точки входа а это уже в платном. Не рекомендую торговать по бесплатному. Лучше купить платный так будет результат.
Я даже не спорю с этим. Это только для ознакомления, чтобы понимать, чему будем учиться. Вот статистика по стратегии.

результаты ABC.png
 
Посмотреть вложение 14842
LivanLivan является проверенным пользователем. плюсы забыл сбросить, если коротко о стратегии ☝️
Если сравнить БФ2, Ро3 то ABC - это намного проще и эффективность выше 🚀
Ну, там минусы, это можно сказать условное определение. 66% прибыльных и 24% безубыток, сложно назвать минусом. Статистика собрана за один месяц, кажется август.
 
Ну, там минусы, это можно сказать условное определение. 66% прибыльных и 24% безубыток, сложно назвать минусом. Статистика собрана за один месяц, кажется август.
Не могу только одгого понять, люди видят эту статистику и упускают опять момент? Автор с 10-летним опытом уже прямо говорит что лучшая его стратегия, все равно проходят мимо
 
Не нужно сложного анализа! Все элементарно просто! Для анализа пары проводим простые построения и решение за 1-2 минуты, входим или нет. Автор считает этот курс - лучшим!
Курс на руках! Взнос снижен!

1727169504717.png
 
Не нужно сложного анализа! Все элементарно просто! Для анализа пары проводим простые построения и решение за 1-2 минуты, входим или нет. Автор считает этот курс - лучшим!
Курс на руках! Взнос снижен!

Посмотреть вложение 14866
А самое главное что если индикаторы или советники могут перестать работать, то стратегия будет всегда работать, а это ещё одно из преимуществ 🔥
 
Не могу только одгого понять, люди видят эту статистику и упускают опять момент? Автор с 10-летним опытом уже прямо говорит что лучшая его стратегия, все равно проходят мимо
Кстати я таки был не прав, это я автора знаю лет 10 уже, а опыта у него уже 18 лет, но по техническому анализу он король 💯%
 
Всем привет! Осталось всего 5 человек!!! И я в поддержку этой интересной темы готов дать бонус - любая моя тема на стадии купить! Интересно? Тогда давайте действовать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху