• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Стратегия АВС [Алексей Лобода] + Бонус

[КОММЕНТАРИИ] Стратегия АВС [Алексей Лобода] + Бонус 2,640.00 ₽

  • Автор темы Автор темы Stalker
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stalker

Stalker создал новую совместную покупку:

Стратегия АВС [Алексей Лобода] - Купить курс Стратегия АВС [Алексей Лобода] в складчину выгодно. Присоединяйтесь к складчине сейчас!

А так же я, Алексей Лобода, могу с уверенностью сказать, что ЭТОТ курс - самый эффективный из всех моих ПЛАТНЫХ курсов.
  • Ищете возможность выгодно купить курс "Стратегия АВС" от Алексея Лободы?
  • Присоединяйтесь к складчине на курс и получите доступ к передовым торговым стратегиям и обучению по трейдингу.
  • "Стратегия АВС" от Алексея Лободы — это уникальная программа, которая поможет вам овладеть финансовой аналитикой и успешно инвестировать.
  • Воспользуйтесь...

Подробнее об этом продукте...
 
Результаты где смотреть?

 
1721728116999.png

 
Немного статистики по стратегии АВС за неделю:

Как вы уже знаете, после оплаты по тарифам “Премиум" и выше, все участники попали в закрытый чат по изучению стратегии.

Как проходит там общение:
  • 🔴
    Утром рассматриваем все возможные варианты сделок, я их публикую с указанием стопа, профита и точки входа!
  • 🔴
    Среди дня я комментирую ситуацию - где лучше отменить сигнал, переставить в БУ или закрыть сделку.
  • 🔴
    Вечером или утром анализируем все наши сигналы и если есть какие-то особенности, то я комментирую их.
В общем очень даже информативный чат получился - отличная практика по данному курсу!
Всего за неделю рассмотрели - 29 моделей / сигналов
🔴
Прямого убытка не было нигде! Везде можно было выйти в ноль, как минимум или закрыть прибыль.
🔴
Прибыльных получили - 5 сделок!

Так же я добавил 2 видео (пояснение ситуации с повторным входом в сделку, свою сделку с сопровождением)Немного статистики по стратегии АВС за неделю:

Как проходит там общение:

  • Утром рассматриваем все возможные варианты сделок, я их публикую с указанием стопа, профита и точки входа!
  • Среди дня я комментирую ситуацию - где лучше отменить сигнал, переставить в БУ или закрыть сделку.
  • Вечером или утром анализируем все наши сигналы и если есть какие-то особенности, то я комментирую их.

В общем очень даже информативный чат получился - отличная практика по данному курсу!
  • Всего за неделю рассмотрели - 29 моделей / сигналов
  • Прямого убытка не было нигде! Везде можно было выйти в ноль, как минимум или закрыть прибыль.
  • Прибыльных получили - 5 сделок!

Так же я добавил 2 видео (пояснение ситуации с повторным входом в сделку, свою сделку с сопровождением)

1722341785358.png1722341814791.png
 
Последнее редактирование:
1722848791043.png

 
1723631369209.png

 
Бесплатного курса у меня нет, будет ли - не знаю
Но есть бесплатная стратегия с видео - https://strategy4you.ru/torgovlya-po-patternam/strategy-forex-flag-abc.html

Это конечно минимальный набор знаний для торговли АВС. Здесь рассмотрен только 1 тип сигнала и то не в полном виде.

Больше информации по торговле моделей АВС вы найдете в самом ПОЛНОМ платном курсе, в нем:
  • Рассмотрено 3 типа сигнала!
  • Правила установки стопа
  • Правила фиксации прибыли (все варианты)
  • Уточняющие сигналы
  • Риски и правила управления капиталом
  • Психология
  • Ошибки при торговле
  • Отличие в торговле малых и больших моделей и тп. ЧАТ с рекомендуемыми моделями на каждый день и сопровождением
  • Общение трейдеров, торгующих АВС
 
Взнос снижен! Лучшая стратегия автора!
1726039027632.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху