• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

Pro_Fx


Black Diamond EA - один из лучших советников на рынке, который анализирует рынок правильно и автоматически совершает сделки, помогая вам увеличивать ваш счет. Многие люди долгое время используют этот советник и получают очень хорошие результаты.Если вы ищете отзывы о Black Diamond EA в Google, то увидите много положительных отзывов о работе советника. Этот советник автоматизирует систему и совершает сделки без участия человека. Он работает только на MT4 EA, и вы можете получить больше прибыли на брокере с низким спредом.Используя этот советник, вы можете легко увеличивать свой счет на 15-20% в месяц. Согласно анализу рынка, проведенному роботом, он совершает почти 10 сделок в день.
Мы рекомендуем использовать VPS, чтобы советник работал постоянно и совершал сделки.Рекомендуется начать с минимальной суммы $500, чтобы протестировать этот советник, и размер вашей позиции должен быть 0.01. Прежде чем переходить к реальной торговле, необходимо провести обратное тестирование советника на демо-счете в реальном времени. И помните о дисциплине управления капиталом для этого советника.
📍Сеты идут в комплекте
1702367920638.png

 
Назад
Сверху