• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Stacy_bot 2024

[КОММЕНТАРИИ] Stacy_bot 2024 14,500.00 ₽

Binary Master

Binary Master создал новую совместную покупку:

Stacy_bot 2024 - Stacy_bot - путь в финансовую независимость!

Автор дает Вам уникальную возможность, которая доступна только на нашем сайте!
Не упустите шанс, который бывает раз в жизни!

Прежде чем купить Stacy_bot 2024 ты сможешь протестировать его - БЕСПЛАТНО !

Почувствуй финансовую свободу с обновленным софтом Stacy_bot 2024!
Это уникальный алгоритм который использует котировки LMAX чтобы поставить любого брокера в тупик!
Он...

Подробнее об этом продукте...
 
Приветствую.

Работа ведется только на Pocket Option?

Я слышал, что он редко выводит деньги.. или можно торговать и на других, типа Grand Capital?
 
Приветствую.

Работа ведется только на Pocket Option?

Я слышал, что он редко выводит деньги.. или можно торговать и на других, типа Grand Capital?
Всем привет. Сразу отвечу на вопросы которые задают в личку. Мы работаем на прямую с автором, робот предоставляемся с полным функционалом, обучением и котировками LMax за фикс цену!(Дешевле нет нигде!!!). Через 2 недели автор "выкатывает" полностью обновленную версию(мы ее и берем). Так же каждый из участников кто буде записан в теме получит от меня индивидуальный ключ активации для того что-бы протестировать робот целую неделю!!!). Разгон с любого депозита(который позволяет брокер). Список всех брокеров на которых работает робот вы можете посмотреть на главной странице продукта в графе "характеристики". Тема открыта только для 20 участников!!!
 
Ребят, релиз нового робота через 2 недели! Нам желательно успеть собраться за это время чтобы получить на неделю тестов!!!
 
да, увы... ничего не слышал о нем
Странно))) Он рвал брокеров как грелку. Сейчас брокеры стали умнее и начали "ставить палки в колеса". И вот автор нашел выход и делает сейчас обновление робота которому нет аналогов!
 
Странно))) Он рвал брокеров как грелку. Сейчас брокеры стали умнее и начали "ставить палки в колеса". И вот автор нашел выход и делает сейчас обновление робота которому нет аналогов!
интересно...) И уже собирались на складки к нему? И почему интересно он грааль тогда продает?...
 
интересно...) И уже собирались на складки к нему? И почему интересно он грааль тогда продает?...
Он не продает. Аренда на месяц. Складчины не собирались потому что не работали с автором. Сейчас концепция сайта поменялась и работа с авторами в приоритете.
 
Он не продает. Аренда на месяц. Складчины не собирались потому что не работали с автором. Сейчас концепция сайта поменялась и работа с авторами в приоритете.
интересно тогда будет понаблюдать)
 
Приветствую
---
В списке есть интрейдбар, так понимаю значит можно. Вопрос такой достаточно ли для работы одного брокера и какие суммы можно крутить?
---
Или подразумевается работа с аккаунтами, брокерами, дропами для полноценного использования бота...?
 
Я лично встречалась с данным роботом. На руках у меня его не было, но мне из 70 долл за день сделали на счету 930. Сейчас да, брокеры сообразили и урезали это дело. Так что согласна, надо посмотреть на обнову, тем более если работает с интрейдом, а там сделки от 3 х минут. Тем более есть неделя тестов перед сбором средств, если я правильно поняла.
 
Приветствую
---
В списке есть интрейдбар, так понимаю значит можно. Вопрос такой достаточно ли для работы одного брокера и какие суммы можно крутить?
---
Или подразумевается работа с аккаунтами, брокерами, дропами для полноценного использования бота...?
Насчет одного брокера, я считаю что можно работать на нескольких не особо большими суммами и по итогу быть в жирном плюсе(это как раз минимизирует риски быть заблокированным). По суммам, это все зависит от брокера. Я считаю что с дури можно и кое что сломать, а если правильно разложить свои потребности... то я на это ответил выше.
 
Всем привет. Сразу отвечу на вопросы которые задают в личку. Мы работаем на прямую с автором, робот предоставляемся с полным функционалом, обучением и котировками LMax за фикс цену!(Дешевле нет нигде!!!). Через 2 недели автор "выкатывает" полностью обновленную версию(мы ее и берем). Так же каждый из участников кто буде записан в теме получит от меня индивидуальный ключ активации для того что-бы протестировать робот целую неделю!!!). Разгон с любого депозита(который позволяет брокер). Список всех брокеров на которых работает робот вы можете посмотреть на главной странице продукта в графе "характеристики". Тема открыта только для 20 участников!!!
Так вроде бы и так дают пробную версию всем желающим, кто будет на презентации, в телеге написано.
 
Назад
Сверху