• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту
Speedrun 5.0 [Avtomat  FX]

[КОММЕНТАРИИ] Speedrun 5.0 [Avtomat FX] 904.29 ₽

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gnn-life

Gnn-life создал новую совместную покупку:

Speedrun 5.0 [Avtomat FX] - Обновление торгового робота SPEEDRUN 5.0 ОТ Avtomat FX

Вы все давно следите за нашим роботом SpeedRun и сами видите, какие невероятные результаты он делает на протяжении долгого времени.

Так же в последнее время вы могли заметить как мы вдохновляемся результатами нового индикатора от нашего трейдера Руслана.

К нам пришла гениальная идея - соединить два самых сильных инструмента в нашем арсенале и мы готовы презентовать вам новый продукт, который намного сильнее своего предшественника, а именно SPEEDRUN 5.0.

✅ По этому поводу мы проведём...

Подробнее об этом продукте...
 
Сеты в комплекте будут? А какая примерная сумма по затратам. Сейчас взнос.. а потом примерно...
 
В архиве: +18 сет файлов с настройками и видео как с ними работать
Версия: V05.01.0021 MT4 (fix)
Мониторинг1: https://www.myfxbook.com/members/RuslanAvtomatFX/speedrun-a/10319297
Мониторинг2: https://www.myfxbook.com/members/ruslanavtomatfx/speedrun-k/10316437

Сейчас взнос.. а потом примерно...
дополнительных взносов не будет
 
Очень интересная система, говорят на руках. Можете спросить и проверить на сигналы. Подтягивайтесь. Ох, мне тоже интересно)
 
Хочу выписаться из складчины как это сделать ??
Все ответы тут
 
я хочу выписаться
я купил данный робот
 
Раздача на модерации.

Все обсуждения продукта ведем там!
В случае возникновения вопросов по техническим моментам: установка, что-то не получается, не работает,
обращаемся к организатору, через кнопку "Задать вопрос" в складчине. Раздачу не забиваем подобными вопросами!
 
Одна из лучших разработок от команды Мой Эверест. Даже если вы проиграли в расчетах, советник сделает вам прибыль! А также прибыль и просадку можно рассчитать до запуска советника.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху