• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

FVG

скачать


Screenshot_38.png
Советник US30 совершает около трех сделок в день во время пересечения Лондона и Нью-Йорка. Стоп-лосс составляет 1 процент от размера лота. Мы запускаем советник на инструменте SocialTraders. Стоимость — единовременный платеж в размере 1000 долларов США. Если вам интересно, я могу провести вас через весь процесс и настроить.
Если вы хотите получить и золото, и 30 долларов США, сейчас мы проводим акцию по цене 1250 долларов США за оба. Наша команда рекомендует запускать советник GOLD только в Азии и Лондоне. А затем 30 долларов США во время Нью-Йорка, поскольку 30 долларов США открываются только во время открытия Нью-Йорка.
И вы получите доступ ко всем будущим обновлениям и EAS после совершения покупки.
А если вы совершите покупку для советника, мы предоставим вам бесплатный доступ к нашему каналу vip-сигналов.
Я бы порекомендовал приобрести пакет, и вы получите бесплатный доступ к нашему каналу сигналов.
Таким образом, в настоящее время каждый, кто совершает покупку, получает советник US30, два советника Gold и советник EURUSD.
У нас также есть специальный советник, который используют наши партнеры. Который также будет передан нашему сообществу на следующей неделе. По сути, любой, кто купит пакет, получит все будущие обновления.

 
Назад
Сверху