VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Набор Советник Multi Matrix Trader

Тема в разделе "Товары с маркета MQL5.COM", создана пользователем Павел095, 11 окт 2019 в 18:09.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
1500.00 FA
Участников:
2 из 10
Организатор:
Павел095
  • Участники покупки:
    1. kislofob, 2. (аноним)
    ;
  1. Павел095

Павел095 Организатор Модератор

Симпатии:
    838
    С нами:
    4 года 7 мес. 1 день
    1.png Последние дни скидок. Цена будет увеличена 12 октября.
    Мы вкладываем в наш опыт дополнительные € 100 тыс. Реальных денег. Вы хотите присоединиться к нам в нашем путешествии?
    Пожалуйста, обратите внимание!
    Не пытайтесь тестировать Multi Matrix Trader в тестере стратегий из-за ограничений платформы MetaTrader 4 и доступности платформы для тестирования только одной пары одновременно. Multi Matrix Trader открывает позиции на нескольких валютных парах одновременно.
    Текущие результаты торговли:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Версия Metatrader 5:

Multi Matrix Trader - это полностью автоматический торговый советник, который сочетает в себе опыт работы на финансовых рынках и неукоснительное использование аналитической математики, чтобы вывести несбалансированные валютные пары в наилучшие возможные сроки. Multi Matrix Trader использует динамический подход, преуспевает в различных настройках, предлагая стабильную и стабильную производительность. Это подтверждается тройным анализом: техническим, математическим и поведенческим по 7 основным валютам: EUR-USD-JPY-GBP-CHF-CAD-AUD.
    Благодаря высокоэффективной диверсификации, высокому уровню надежности планирования, постоянному мониторингу, тщательному внутреннему анализу и использованию профессиональных инструментов безопасности, Multi Matrix Trader предлагает относительно низкие инвестиционные риски. Каждая корзина защищена стоп-лоссом!
    Требования :
    • Минимальные средства: $ 1 000
    • VPS является обязательным.
    • Брокер с низким спредом (предпочтительно STP / DMA).
    • ESMA Подходит с плечом 1:25.
    -Если у вас есть суффикс (например, CADCHF.p), эксперт его распознает.

Multi Matrix Trader имеет 2 различных режима:
    • Умеренный: Умеренный режим имеет очень уникальный торговый алгоритм, который анализирует торговые условия и сравнивает их с текущей волатильностью рынка. С помощью этого метода анализа советник может достичь довольно хорошей производительности, в то время как каждая сделка защищена стоп-лоссом. Умеренный режим требует минимум 1000 долларов инвестиций.
    • Консервативный. Консервативный режим является менее рискованным. Он может не иметь такой же производительности, как Умеренный, но риск достижения Стоп Лосс очень низок.
    Инструкции по использованию Multi Matrix Trader:

Часто задаваемые вопросы :
    • Почему я должен доверять Multi Matrix Trader? - Я являюсь создателем и разработчиком Multi Matrix Trader, и я лично вложил 100 000 евро в свою торговую стратегию. Я полагаю, что никакие другие разработчики, продающие его системы здесь, не вкладывают больше чем пару тысяч в его собственную стратегию. Я показываю реальные результаты с реальными сделками, а не только бэк-тестами.
    • Почему я продаю Multi Matrix Trader, если он работает? - Перефразируя вопрос - Почему успешные паевые инвестиционные фонды, инвестиционные фонды, пенсионные фонды по-прежнему принимают новых инвесторов? Это очень просто - я извлекаю выгоду из производительности Multi Matrix Trader и, кроме того, я также получаю дополнительный доход от продажи своих знаний и опыта, встроенного в торговый интерфейс, и я считаю, что это достаточно справедливо.
    • Я слышал, что работающая торговая система перестанет работать, если многие трейдеры начнут ее использовать. Это правда?- Абсолютно нет, и объяснение очень простое. - Существует множество электронных торговых центров / бирж, пулов ликвидности и темных пулов, где банки, инвестиционные фирмы, брокерские компании пенсионных и инвестиционных фондов, а также коммерческие организации покупают и продают валюты, принимающие заказы: LMAX , Currenex, Integral, Broadway и многие другие. Когда розничный клиент отправляет заказ, его брокерская компания, если он ECN / STP-брокер, получает и передает заказ на исполнение в один или несколько пулов ликвидности, где многие банки, инвестиционные компании, паевые инвестиционные фонды торгуют за них, а также за своих клиентов, поэтому Огромная ликвидность для принятия заказов. Тем не менее, со стороны исполнения это может повлиять с некоторым положительным / отрицательным проскальзыванием, но это все - заказы всегда будут поданы, и система продолжит работать.
    Для получения более подробной информации о работе советника или по любым вопросам, не стесняйтесь обращаться ко мне.

2.png 3.png 4.png

Последнее редактирование: 15 окт 2019 в 17:27