Авторский индикатор для Бинарных Опционов «BiforexPro»
Бинарщики, подтягиваемся на авторский индюк.

Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Набор Советник MT5 FX Robot

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем TERMINATOR, 25 дек 2017.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 FA
Участников:
0 из ∞
Организатор:
Alligator
100%
Расчетный взнос:
2500 FA | Что такое FA?
  • (Основной список пока пуст)

Резервный список:
    1. (аноним)
    ,
    2. (аноним)
    ,
    3. (аноним)
    ,
    4. (аноним)
    ;
  1. TERMINATOR

TERMINATOR Организатор Модератор

Симпатии:
    376
    С нами:
    1 год 9 мес. 6 дней
    Советник MT5 FX Robot
    MT5-FX-ROBOT-1024x571.png
    САМАЯ ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ТОРГОВ FOREX!!!

“НАКОНЕЦ-ТО – программа для торгов Forex, которая может предсказать будущее так точно, как никогда раньше.”
    MT5 FX ROBOT” может прогнозировать движения цен прежде, чем они происходят! Это не волшебство, а передовая IT-технология, которая позволяет роботу “видеть”, куда направляется цена, поэтому вы всегда будете на правильной стороне рынка – на выигравшей стороне.
    ROI_robot_hand_money-200x300.jpg

ВОЙДИТЕ В СЧЕТ СЕЙЧАС – В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ!!!
    И САМИ ПРОВЕРЬТЕ “MT5 FX ROBOT”!!!

Мониторинги:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Захватывающе, не так ли? Представьте себе, что это ваш собственный счет, где работает “MT5 FX ROBOT“. Нигде больше вы не можете наблюдать в режиме реального времени торги в момент, когда они происходят!!!! Нет более захватывающего зрелища, чем наблюдать, как делаются деньги!!
    Смотрите торги FX В РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ - показывается впервые. РЕАЛЬНЫЕ счета, РЕАЛЬНЫЕ деньги, – РЕАЛЬНЫЕ люди. Около 85-95% точности – почти “Святой Грааль”. В наличии ограниченное количество товара – только 100 штук.

Большинство роботов и программ, которые предлагаются и продаются в интернете, показывают вам плохие результаты, а ТАКЖЕ показывают Вам только лучшие результаты! Не “средние”. Так что их информация полностью вводит в заблуждение среднего неопытного трейдера Forex.
    Однако, с моим “MT5 FX ROBOT“, вы сможете увидеть в “РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ” результаты на существующих счетах. Это самое убедительное, твердое доказательство того, что моя автоматизированная система для Forex работает и зарабатывает деньги. Вы сможете смотреть результаты вживую. Каждый день с понедельника по пятницу, когда происходят торги Forex.
    Многие маркетологи говорят, что их роботы для торговли Forex работают со всеми брокерами и всеми валютными парами или другими торговыми инструментами в любых рыночных условиях. Не вдаваясь в детали этого некорректного подхода, поверьте мне, что они не только не делают этого, но и это неэффективно, небрежно и невыгодно. Однако, моя система “MT5 FX ROBOT” лучше всего работает с двумя наиболее распространенными парами – GBPUSD и EURUSD – и спреды (разница между курсами) очень низкие у большинства брокеров MT4, начиная с 0,5 пункта. Спред может быть даже целых 3 пункта, и робот может все еще зарабатывать деньги, хотя наилучшие результаты получаются с фиксированными спредами в 1-2 пункта.
    Тем не менее, также возможно торговать другими парами с низкими спредами, например, USDCHF, USDJPY, и т.д., но лучшие результаты достигаются с GBPUSD и особенно с EURUSD, так как большинство брокеров имеют низкие спреды для этой пары.

Method-3.jpg

ОБЪЯСНЕНИЕ МЕТОДА РАБОТЫ “MT5 FX ROBOT”

Позвольте мне представить вам мое последнее и лучшее программное обеспечение для Forex, созданное, чтобы помочь вам заработать деньги, полностью автоматизированное, работающее 24 часа в сутки, торгующее, когда вы расслабляетесь или отдыхаете. Оно предназначено в основном для заядлых любителей FX, кто имеет хотя бы базовые знания о Forex и уже торгует. Конечно, и те, кто никогда прежде не торговал, могут купить его, и с помощью некоторых инструкций также отлично его использовать.
    На рынке есть немало роботов для торговли Forex – они обычно продаются за $ 100 – $ 200, и вы видите их рекламу по всей сети в наше время … Однако, большинство автоматизированных систем для Forex по-прежнему теряют деньги, поскольку есть много непредсказуемых условий рынка, которых авторы программ не предвидели. Это похоже на запрограммированный компьютер-“шахматист”, который обычно проигрывает при игре с профессиональным шахматистом-человеком.
    Тем не менее, робот для торговли Forex имеет одно большое преимущество. РОБОТ НИКОГДА НЕ УСТАЕТ. Он может “работать” 24 часа в сутки.
    Мой “MT5 FX ROBOT” предназначен для устранения “фактора риска”, страха потерять деньги и самого факта потери. Не напрягайтесь. Используйте “MT5 FX ROBOT” на вашей платформе и лежа на кровати смотрите кино. Или лежите на пляже и читайте книгу, и заходите в систему, только чтобы посмотреть, как ваш “MT5 FX ROBOT” увеличивает вашу торговую прибыль.

КАК РАБОТАЕТ “MT5 FX ROBOT”?
    На терминологии Forex метод, который использует “MT5 FX ROBOT“, называется “скальпирование”. Это 100% легально, и часто используется опытными трейдерами, чтобы заработать деньги, взяв несколько пунктов прибыли за один раз. Мой метод “скальпирования” позволяет в основном прибыльным сделкам быть открытыми, поскольку робот “знает”, направление движения цены в течение ближайших нескольких секунд. Вопрос лишь в том, “сколько” он заработает. Иногда только 1 или 2 пункта. Но иногда даже 10 или 20 пунктов только за одну, две или 30 секунд. Так что внимательно следите за торгами, так как вы даже можете не заметить их! Так быстро работает “MT5 FX ROBOT“.
    Иногда у вас может быть сотни сделок в день, иногда только дюжина или только несколько сделок в день. Тем не менее, до тех пор, пока в среднем у вас больше положительных, чем отрицательных сделок, в конечном счете вы будете на стороне победителей. Вопрос только в том, как найти правильных брокеров и параметры.

myfxbook_home_new.png

Как вы можете видеть из результатов на разных счетах, прибыли и точность разные в зависимости от брокера. Некоторые брокеры легче, некоторые труднее, некоторые практически невозможны. Однако, изменив различные параметры, например, торговля только EURUSD или GBPUSD, только продажа или только покупка, или торговля только во время поступления важных экономических новостей, вы сможете увеличить свои прибыли. Нет ничего на самом деле невозможного!
    Чтобы быть успешным на Forex, требуется упорный труд и терпение. Однако, когда вы добьетесь успеха, можно ожидать высокой отдачи от своих инвестиций.

Это РЕАЛЬНЫЕ счета с РЕАЛЬНЫМИ деньгами на них.Торговля не всегда идет гладко, но “MT5 FX ROBOT” может приносить постоянную прибыль. Пожалуйста, не забудьте посмотреть страницу “Отзывы” чтобы увидеть результаты торговли трейдеров, которые купили “MT5 FX ROBOT“, и их комментарии о его работе, а также доказательства снятия денег со счетов и другую информацию.

ПОЧЕМУ “MT5 FX ROBOT” ТАК ХОРОШ?
    Он не только может анализировать цены на многих рынках, и с точностью “швейцарских часов” открывать и закрывать сделки, зарабатывая несколько пунктов прибыли, но и он может “ДУМАТЬ”. Он не может быть легко обманут брокерами, он не будет терять ваши деньги, он будет прекращать торговлю, когда он считает, что есть что-то “подозрительное” на рынке или брокеры пытаются манипулировать ценами. Это действительно гений, и это лучшее программное обеспечение для Forex из всех когда-либо созданных.
    Он не гадает, он не предполагает, он “ЗНАЕТ”, как цены будут себя вести, поэтому он сильно отличается от всех других продаваемых в Интернете роботов, которые пытаются “предсказать” цены, и в большинстве случаев делают это неправильно. “MT5 FX ROBOT” это умная программа для Forex.
    Ниже приведен скриншот с реальным роботом, которого вы получите после покупки. Итак, здесь вы можете видеть, как действительно выглядит эта “делающая деньги машина”:

FX_EA_-_Home_Page-1024x559.jpg

НОВЫЕ ВЕРСИИ “MT5 FX ROBOT”

Когда я впервые создал робота, он был довольно простым и работал отлично, но только с парой “легких” брокеров. Это была версия № 1. Потом я попробовал новых брокеров и создал улучшенную версию, которая работала с большинством “обычных” брокеров, версия № 2. Однако были еще некоторые “трудные” брокеры, для которых требовались дополнительные изменения в программе, поэтому я создал Версию № 3. Тем не менее, она работала только с парой из тех “трудных” брокеров. Следующий шаг был Версия № 4, которая могла получать прибыль с брокерами ECN. Потом была версия № 5, которая была даже еще лучше и быстрее. Она имела некоторые УНИКАЛЬНЫЕ параметры, такие как “автоматическое увеличение размера заказа”, “Время торговли” и “Максимальный спред”.
    По состоянию на май 2011 года, выпущена новая версия № 6. Добавлено несколько новых параметров, которые сделали робота еще более выгодным, а также отвечают за меньшее количество потерь, например, “Макс. утраченные позиции”, “Мин. время между заказами”, “Обнаружение интервала” (встроенная функция), отвечающая за выявление “ПОДАЧИ ФАЛЬШИВОЙ ИНФОРМАЦИИ”, когда цены брокера отличаются от реальных рыночных цен, и т.д. С другой стороны, мы удалили несколько параметров, которые редко использовались и не имели большого влияния на работу робота, так что скорость робота была увеличена в 2-3 раза. Кроме того, есть много новых функций, скрытых внутри кода робота, чтобы справиться со многими проблемами брокеров, таких как зависание платформы, проскальзывания и т. д..
    Таким образом, новая версия стала еще быстрее, меньше теряет, и проще в эксплуатации, особенно для начинающих трейдеров. Теперь новая версия № 6 является более удобной для пользователей.
    Безопасность была существенно улучшена, поэтому только те, кто купил оригинальный “MT5 FX ROBOT” будут иметь возможность использовать его и получать прибыль, которую он зарабатывает на реальных счетах с ECN и другими брокерами. Посмотрите работу новой версии на странице “ECN Версия“.
    Я и мой программист все время стараемся усовершенствовать робота. Всякий раз, когда у меня есть новые идеи, как увеличить прибыль или сделать его более “дружественным по отношению к брокерам”, чтобы он работал еще лучше с большим количеством брокеров MT4, мы стараемся воплощать их немедленно и отправлять эти обновления тем, кто купил робота, чтобы они могли заработать еще больше денег.

ПОЧЕМУ Я ДЕЛЮСЬ ЭТИМ РОБОТОМ?
    Некоторые люди спрашивают меня, почему я хочу поделиться этим роботом, если он так успешен.
    Ответ очень прост: Пока моя прибыль от торговли, которой я вполне доволен, не задета, я не против, чтобы другие люди использовали его. Я не только могу получать дополнительный “бонус” от продажи этого очень выгодного робота или заниматься “инвестиционным менеджментом” для некоторых избранных инвесторов, но и могу помочь другим коллегам трейдерам заработать деньги и изменить свою жизнь.
    Не только я, но я думаю, все хотят заработать больше денег, независимо от того, сколько у вас уже есть, так же и банки и компании, занимающиеся ценными бумагами.Чем больше вы имеете, тем больше вы хотите, правильно?
    Прежде всего, я хочу продать только ограниченное количество роботов (100 штук), так чтобы это не причинило ущерба мне или другим людям, которые уже купили его. Кроме того, есть более 150-250, может быть даже 350 брокеров с платформой MT4 во всем мире, и я физически не в состоянии их все проверить и завести счета у тех, где робот работает отлично.
    Я зарабатываю от $ 500 до $ 4000 в день на нескольких счетах у нескольких разных брокеров, и я вполне доволен своими выигрышами, и пытаюсь остаться скромным и не высовываться. Теперь я могу, наконец, заниматься своими хобби, путешествовать по Азии и проводить больше времени с моей девушкой.
    Я действительно очень рад, что я начал торговать на Forex, и не сдался после первого года, когда я потерял почти все сбережения моей жизни. Благодаря моей настойчивости, тяжелому труду и постоянному наблюдению за рынками я смог создать эту и другие прибыльные системы, и мне больше не нужно торговать вручную, и проводить свои дни и ночи перед экраном компьютера, как я делал раньше.

Больше видеофайлов:

Можно перейти на ютубканал, там есть еще файлы для просмотра.

Видеоканал на ютубе:

2. Yosh

Yosh Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    9 мес. 27 дней
    можно узнать если у них есть этот робот для МТ4?

3. TERMINATOR

Симпатии:
    376
    С нами:
    1 год 9 мес. 6 дней
    советник для мт4.

4. Yosh

Yosh Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    9 мес. 27 дней
    Я написал автору совы чтобы он дал доступ до демо версии .. посмотрим что ответит.

5. TERMINATOR

Симпатии:
    376
    С нами:
    1 год 9 мес. 6 дней
    Он направит вас на доступ к счетам. Инфо по ним я дал в шапке темы.

6. Yosh

Yosh Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    9 мес. 27 дней
    Да, если получим такой ответ от афтора можно будет папрасить хотьбы он поставил на нормального брокера. У меня в этом случие больше сомнения насчот брокера чем на саму сову.

7. Yosh

Yosh Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    9 мес. 27 дней
    @Stas109, Я хотел спросить, вы знаете если ктото из наших работает с API для брокеров. Это агромно ускоряет торговли для скальпенга. Здесь (

) даже расработали plugin для многих брокеров. Я думаю что нада сброситса и зделать складчину на один из таких роботов как МТ5 Forex Robot э перекадировать ево в API Simple C эсползуя

платформу. У них есть сваи программисты, ели может эсползовать наших.

upload_2017-12-27_14-13-19.png

sonik104 нравится это.
  8. TERMINATOR

Симпатии:
    376
    С нами:
    1 год 9 мес. 6 дней
    У них уже готов советник под ecn:

9. Fragmaxx

Fragmaxx Проверенный

Симпатии:
    13
    С нами:
    1 год 6 мес. 23 дня
    убогая арбитражка у конченных мошенических брокерах. Про ecn бред написан.

10. Dron

Dron Проверенный

Симпатии:
    14
    С нами:
    1 год 9 мес. 8 дней
    За обычный арбитражник 2500 у.е? Да тут на форуме полно их и бесплатно

pulio5g нравится это.
  11. Yosh

Yosh Проверенный

Симпатии:
    6
    С нами:
    9 мес. 27 дней
    @Stas109, Да вы правы, демку не дают. Спрасил чтобы паставили совы на нормальнова брокера, ждём ответа...

я думаю что за такую цену лутче догаварица с

прасить если они зделают для нас скидки на их самаю дарагую ULTIMATE FIX/API план...Ктонибуть с ними дело имел? Хотелось бы узнать мнение...об их советниках

12. hamsterXoma

hamsterXoma Проверенный

Симпатии:
    27
    С нами:
    1 год 8 мес. 7 дней
    может огрехи монтажа, но сделки появляются далеко от текущей цены...
    Работа на новостях и менее 1 минуты говорит об арбитраже.
    Профит фактор 23 уже заставляет задуматься и не связываться.