Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки

VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Советник Kiss on billions on EURUSD

Тема в разделе "Свободное общение на любые темы", создана пользователем Orewek, 14 авг 2020.

Метки:
  1. Orewek

Orewek Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 7 мес. 3 дня
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    Имеются 2 активации для данного советника:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Сейчас он снят с продаж и даётся только в аренду.
    У меня есть активации, которые дают к нему доступ на пожизненной основе.
    Кому интересно - пишите.

AndreYKa_310 нравится это.
  2. Vicz

Vicz Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 10 мес. 18 дней
    Добрый день! А что он так хорош, как о нем пишут? Я попробовал демо и что-то он меня не впечатлил.
    Напиши своё мнение пожалуйста.

3. Orewek

Orewek Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 7 мес. 3 дня
    Тема ещё актуальна. Посмотрите результативность его тестов, такое редко встретишь на рынке. Мне эти активации не нужны, так как хватает для меня. Повторюсь. Данные активации у меня действуют на безарендной основе.

4. Orewek

Orewek Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 7 мес. 3 дня
    Здравствуйте!
    Только сейчас увидел ваше сообщение.
    Робот меня очень впечатлил. Сам торговал на нём в период апрель - июнь. За это время он принёс мне порядка 300% прибыли. Торговал у брокера Icmarkets, пробовал и на roboforex, но у кого-то там робот не так работает, хотя всё зависит от правильной настройки робота. Торговал бы на нём и дальше, но нашёл инструмент для себя лучше.
    Недавно вышла новая версия робота, по показателям стал даже лучше, чем был. В целом мне он понравился. При необходимости могу объяснить порядок действий при установке, чтобы не переводить тонну текста.

5. McIgorLI

McIgorLI Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    1 год 9 мес. 16 дней
    В момент появление коронавируса этот чудесный бот слил 10к$.
    У меня тоже остались активации. Сейчас вроде как автор уже устранил эту проблему. Но... депозита уже нет)
    p.s торговал тоже на icm

6. Orewek

Orewek Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 года 7 мес. 3 дня
    Перевёл много текста и понял, что нужно следовать строго инструкции. И не обновлять робота, когда открыты какие-либо ордера. Иначе алгоритм сбивается и может случиться всё что угодно. Есть свои тонкости, которые нужно учитывать, конечно
    Посмотрим, что принесет прошедшее обновление

7. Vicz

Vicz Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 10 мес. 18 дней
    У меня три раза сливал депозит, хоть и демо, но всё равно обидно. Надо попробовать его у брокера Icmarkets, может он там жить будет.