• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынках акций, форексе, криптовалют, бинарных опционов ...

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

RoboMonster

Скачайте бесплатно Sup 9 Martingale - передовая, полностью автоматизированная система базы данных InrexEA 2-го поколения от OpenEA. Это инновационное решение учитывает тенденции рынка XAUUSD и включает в себя лучшие аспекты устаревших Ea YOLO Diamond Hands.

Структура базы данных InrexEA:
Клиенты > БД InrexEA > OpenAI > Анализ БД InrexEA > Клиенты

InrexEA DB — это передовое решение для работы с базами данных, созданное в основном с использованием мощного языка программирования Python . Он выходит за рамки ограничений кодов MQL4 и MQL5 и обеспечивает расширенную функциональность и производительность. InrexEA DB обеспечивает эффективное управление торговыми данными и полную интеграцию с передовыми алгоритмами машинного обучения, обеспечивая пользователям адаптируемый и основанный на данных опыт торговли.

Напоминание:
этот торговый робот идеально подходит для трейдеров, которые скептически относятся к результатам бэктестинга и предпочитают динамичный, основанный на данных подход к торговле. Он подходит как новичкам, так и опытным трейдерам, которым нужна надежная и адаптируемая автоматизированная торговая система.

Проект С9М:
S9M — это передовая, полностью автоматическая программа торговли на рынке Форекс с мартингейлом, в которой используются новейшие технологии машинного обучения и квантовых вычислений. Он использует технологию Open AI для анализа огромных объемов данных, включая валюту и рынок золота, чтобы делать прогнозы о будущих движениях цен.

Чтобы использовать систему, пользователи должны получить правильные настройки, которые будут постоянно обновляться последней информацией. S9M использует векторное машинное обучение для обработки и анализа больших объемов исторических данных, быстро и эффективно выявляя закономерности на рынке. Квантовые вычисления также используются для выполнения сложных вычислений, обеспечивая повышение производительности системы при анализе рыночных данных и поиске оптимальных торговых стратегий.

В дополнение к традиционным рыночным данным OpenEA использует передовые модели Open AI, такие как GPT-4, для анализа неструктурированных данных, таких как новости, настроения и язык, для дальнейшего улучшения своих прогнозов. Система также имеет возможность совершать сделки от имени пользователя, автоматически совершая сделки на основе своего анализа и прогнозов. Существует стратегия управления рисками, позволяющая минимизировать потенциальные потери и гарантировать, что сделки совершаются в соответствии с тенденцией.



1711535757974.png 1711535775130.png 1711535790704.png


Платформа: MetaTrader 4
Год выпуска: 2023
Финансовый рынок: Форекс
Валютные пары: XAUUSD
Таймфреймы: M15
Время торговли: Круглосуточно
Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/2218150
Версия: fix

Рекомендую всем зарегистрироваться в системе возврата спреда FxCash или МОФТ.
Мгновенный возврат до 95% от части спреда (рибейт) https://bit.ly/4470fOF более чем в 50 самых надежных и проверенных временем Форекс-брокеров с мировыми именами. Получайте возврат спреда или кэшбэк на форекс за каждую торговую сделку, совершенную вами на торговом счету, вне зависимости от того, прибыльна она или убыточна! Вы можете легко зарабатывать более $35 с каждого закрытого лота! Никакого риска. Все расчеты прозрачны и мгновенны. Забирайте кэшбэк за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы. Мы предлагаем вам независимый живой рейтинг брокеров Форекс - выбирайте брокера со 100% порядочностью, отличным исполнением ордеров и стабильностью выплат. FxCash самый первый в истории rebate-индустрии сервис по возврату спреда (мы с вами с 2009 года). За долгие годы безупречной работы сервис эволюционировал в скоростной, надежный и сверхточный инструмент трейдера.

 
Последнее редактирование:
Добрый день!

Может кто поделится ссылкой на базы, на которые ссылается робот?
 
Назад
Сверху