• Рады видеть вас на нашем сайте.
    FXSA станет вашим надежным проводником в мире финансовых рынков!
    На нашем сайте вы получите доступ к ценным знаниям о рынке акций, форексе, криптовалюте, бинарных опционах.

    Мы предлагаем вам уникальную возможность учиться и развиваться по более доступной цене благодаря совместным покупкам в режиме складчины.
    Здесь вы найдете топовые инфопродукты от ведущих экспертов финансовых рынков.

    Присоединяйтесь к нашему сообществу и не упустите шанс экономить на обучении, совершенствовать навыки и достигать успеха на финансовых рынках.
    РЕГИСТРАЦИЯ
    Гайды по сайту

RoboMonster

Скачайте бесплатно Advanced Scalper — профессиональный торговый робот, разработка которого ведется уже много лет. Он использует очень продвинутые алгоритмы выхода и имеет встроенные алгоритмы фильтрации спреда и контроля проскальзывания. Он полностью настраивается в соответствии с потребностями клиента и предлагает множество возможностей настройки. Конечно, есть также рекомендуемые настройки, которые будут доступны на страницах комментариев.

Краткое объяснение настройки, последние пресеты, FAQ и руководство -> https://www.mql5.com/en/blogs/post/705899

Теоретически советник можно применять на любом рынке с низким спредом и хорошей ликвидностью, хотя я рекомендую, в частности, эти валютные пары: EURUSD и USDJPY.

Советник можно использовать двумя способами (на данный момент):
  • Полностью автоматическая торговля с использованием системы прорыва максимума/минимума для расчетов входа. Этот режим можно запускать на любом таймфрейме, но для более безопасных точек входа я рекомендую использовать H1 или H4.
  • В качестве инструмента для стратегий ручной торговли, где трейдер может выбирать точки входа, или в сочетании с другими советниками для установки точек входа, Advanced Scalper EA будет использовать свои продвинутые алгоритмы выхода для отслеживания этих сделок.
  • Строгое использование стоп-лосса в каждой сделке
  • очень продвинутый SL-менеджмент
  • фильтр спреда, чтобы избежать торговли при плохих рыночных условиях
  • алгоритм контроля проскальзывания, чтобы избежать больших убытков при сильном проскальзывании
  • полностью автоматический режим с регулируемыми входами
  • стратегия выхода может быть использована для любой ручной сделки или для сделок от других советников
  • выдерживает строгие высококачественные бэктесты с реальными переменными спредами, комиссией и случайным проскальзыванием при тиковом качестве 99%
  • Проверенные результаты в реальном времени на счетах с «высоким балансом» и у нескольких разных брокеров.
  • Рекомендуемый минимальный баланс для полной настройки: 150$

Советник рекомендуется использовать на брокерах с низким спредом, низкой комиссией и быстрым исполнением. Также лучше всего будет работать брокер с STOPLEVEL=0 (=минимальное расстояние для установки SL).

Большинство ECN-брокеров обладают этими качествами.

1704895671991.png 1704895689891.png 1704895718673.png 1704895739070.png 1704895756011.png


Платформа: MetaTrader 5
Год выпуска: 2021
Финансовый рынок: Форекс
Валютные пары: Все
Таймфреймы: H1
Время торговли: Круглосуточно
Мониторинг: https://www.mql5.com/ru/signals/413850
Версия: dll (mt5 build 4000)

Рекомендую всем зарегистрироваться в системе возврата спреда FxCash или МОФТ.
Мгновенный возврат до 95% от части спреда (рибейт) https://bit.ly/4470fOF более чем в 50 самых надежных и проверенных временем Форекс-брокеров с мировыми именами. Получайте возврат спреда или кэшбэк на форекс за каждую торговую сделку, совершенную вами на торговом счету, вне зависимости от того, прибыльна она или убыточна! Вы можете легко зарабатывать более $35 с каждого закрытого лота! Никакого риска. Все расчеты прозрачны и мгновенны. Забирайте кэшбэк за несколько секунд: автоматизированные начисления и высокоскоростные выплаты средств 24 часа в сутки через наиболее популярные платежные системы. Мы предлагаем вам независимый живой рейтинг брокеров Форекс - выбирайте брокера со 100% порядочностью, отличным исполнением ордеров и стабильностью выплат. FxCash самый первый в истории rebate-индустрии сервис по возврату спреда (мы с вами с 2009 года). За долгие годы безупречной работы сервис эволюционировал в скоростной, надежный и сверхточный инструмент трейдера.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху