Актуальные складчины по ставкам на спорт - чисто для спортсменов
Транслятор сигналов в телеграмм канал
ПАМП команда + VIP ЧАТ ПО КРИПТЕ (Помощь новичкам, Обучение)
Трейдинг на полуавтомате 2.0 - Все вылечено!
BET-PLUS 2019 - Новая Сверхточная Профессиональная программа + Обновление. Все вылечено!
Система торговли по объёмам - Набор в основной список
Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Сервис VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Набор Советник HFT Spider

Тема в разделе "Товары с маркета MQL5.COM", создана пользователем Alex, 10 ноя 2017.

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
200.00 FA
Участников:
0 из 10
Организатор:
Mr Waytt
  • (Основной список пока пуст)

1. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.579
    С нами:
    4 года 10 мес. 26 дней
    Советник HFT Spider

Внутридневной скальперский советник, цель которого заключается в том, чтобы поймать несколько десятков пунктов на резких скачках цен при высокой волатильности рынка, в основном на новостях. Основное время советник находится в режиме ожидания, поэтому не следует ждать от него сразу быстрых результатов. Отвечает правилам FIFO. В момент времени по символу может быть открыт только один рыночный ордер.

При установке на график валютной пары советник "Паук" поставит свою сеть, состоящую из 2 горизонтальных линий для того чтобы поймать первое резкое колебание цены. Далее он выставит уже 2 отложенных ордера, которые будет сопровождать за ценой. Если движение было ложным, то ордера в скором времени удалятся.

Внимание! Данный советник работает на скорости движения котировок, и для бесперебойной работы ему необходим VPS-сервер. Рекомендованный минимальный депозит - 1000 единиц базовой валюты. Советник следует использовать на высоколиквидных валютных парах с маленьким спредом/комиссией (к примеру, EURUSD, GBPUSD, AUDUSD, USDJPY, USDCHF, USDCAD, NZDUSD).

Тестировать/оптимизировать советник желательно с качеством с моделирования тиков 99%, реальным спредом (плавающим) и имитацией динамического проскальзывания.

Параметры
    • OrdersExecution - выбор типа исполнения ордеров:
      • MarketExecution - исполнение по рынку, Stop Loss и Take Profit будут установлены после исполнения приказа;
      • InstantExecution - точное исполнение, Stop Loss и Take Profit будут установлены сразу при отправке приказа.
    • OrdersType - выбор типа установки ордеров:
      • Stop - отложенные Stop-ордера;
      • Limit - отложенные Limit-ордера.
    • StartTime, EndTime - работа по времени, если 00:00, то не используется;
    • RiskPerTrade - торговый лот в зависимости от стоп-лосса и риска на сделку, если = -1, то используется фиксированный торговый лот;
    • Lot - фиксированный торговый лот;
    • DistanceChannel - расстояние, которое должна пройти цена за отведенный промежуток времени для открытия отложенных ордеров;
    • ModifyChannel - время в секундах, по истечении которого будут обновятся данные для открытия позиций;
    • DistanceOrders - расстояние которое должна пройти цена за отведенный промежуток времени, чтобы сработал отложенный ордер;
    • ModifyOrders - время в секундах, по истечении которого будут обновятся цены открытия отложенных ордеров;
    • Expiration - экспирация отложенных ордеров, в минутах;
    • MaxSpread - максимальный допустимый спред;
    • StopLoss - стоп-лосс, при -1 не используется;
    • TakeProfit - тейк-профит, при -1 не используется;
    • Breakeven - безубыток позиций, при -1 не используется;
    • TrailingStop - трейлинг-стоп, при -1 не используется;
    • MagicNumber - магический номер, при -1 советник будет работать абсолютно со всеми ордерами;
    • OrdersComment - комментарий к сделкам.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg

Продажник:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Цена: 200.00$
    Продавец предоставляет 10 активаций

Последнее редактирование модератором: 28 фев 2018
  2. 0808

0808 Проверенный

Симпатии:
    12
    С нами:
    2 года 18 дней
    Я бы с радостью купил без привязкой.Может договоритесь на безпривязку? Думаю желающих будут достаточно. Особенно те кто следили за графиках больше 3-х лет прекрасно знают когда,где и как использовать такую штуку.

3. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    1.695
    С нами:
    3 года 5 мес. 18 дней

Товары с маркета привязываются все.

4. Mr Waytt

Mr Waytt Telegram @mrwaytt Организатор Модератор

Симпатии:
    400
    С нами:
    4 года 2 мес. 12 дней
    а кто мешает купить сразу несколько активаций? все равно дешевле - чем брать на прямую самому ))

5. Shyma

Shyma Штрафник

Симпатии:
    144
    С нами:
    2 года 10 мес. 21 день
    арбитраж

6. 0808

0808 Проверенный

Симпатии:
    12
    С нами:
    2 года 18 дней
    Я имел в виду не самому купить а договориться на безпривязку и создать складчину

7. 0808

0808 Проверенный

Симпатии:
    12
    С нами:
    2 года 18 дней
    похож на арбитраж но не он,арбитраж на один шаг вперед.

8. olgert

olgert Проверенный

Симпатии:
    114
    С нами:
    2 года 3 мес. 16 дней
    Господа форумчане! У меня такое заявление. Я тут, на днях, "отжал" у азиатских коллег, два советника. Они почти не отличаются друг от друга. Ставил в тестер, ставил в демо, ставил в реал (центовик Alpari ECN). Ошибок не выдает. Но нужен пинг хороший, Пробовал, специально, с броком, где спред не маленький. При 3,20мс ;3,35мс;3,40мс;3,99мс и т.д. -- не фонтан. Просит лучше - 1,14мс. Но сделки есть. Получилось так, что проба сова и брока пришлась на середину дня четверга (22.02.18). Потом еще VPS затупил (я с ними выяснял проблему, пиздец). Они какие-то гибридные(совы), сделки есть и 1мин.20сек. и сделки 3сек. Вообщем суть в том, что я хочу с вами ими поделиться. Барыжничество не переношу всеми фибрами, именно барыжничество! Залетные, засланные казачки, и т.д. тоже имеют место. Не могу я с ними рядом идти. Как Alex, он с ними просто скинул года три жизни. Как поступить, чтобы всякие хмыри не устраивали складчины, рескладчины на продукт, не наебывали других? Хотя, нет никакой гарантии, что кто-то из старожилов, не поделится. Да пожалуйста! Я за то, чтобы на бесплатных продуктах не наебывали людей, не впаривали за деньги!!! Хочу предоставить продукт на опробирование, и чтобы всякие умники здесь не срали своим "умом", а шли дальше, без сухого пайка!

Вот прогон в тестере. Вообще, тестер и реал, у NFT, пипсовки, очень отличается. Скорость исполнения и спред(мать его так). Тест 05.01.2016 - 25.08.2017. Тут EURUSD .

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2018
  9. Mr Waytt

Симпатии:
    400
    С нами:
    4 года 2 мес. 12 дней
    так и не понял, что конкретно ты хочешь?

10. olgert

olgert Проверенный

Симпатии:
    114
    С нами:
    2 года 3 мес. 16 дней
    Извините, но за время пребывания на форуме, на "ты", общалось, со мной, самый мизер присутствующих здесь. А что конкретно, а конкретно я хочу поделиться продуктом, который бы здесь получил свой вердикт, - "Годен или не годен". Проявите, покажите,с вашей лично стороны, что форум не "быдлятный". Я имею ввиду ведение диалога с форумчанами. Я редко вступаю в дебаты, обсуждения, советы. Состав администрации обновился, но я считаю, что уважение никуда не должно уходить. Если я ошибаюсь, поправьте меня. Я не прошу, чтобы были "вилочка - ножичек", просто элементарное уважение, независимо, кто там, на другом континенте.

Вот еще. Период тот же, 05.01 2016 - 25.08.2017.
    USDCAD 5555.PNG

Настройки самые консервативные. Советник ждет сильных движений и спокойных. Честно говоря, один сов в формате EXE, другой в полной форме, но я так и не посмотрел, на чем он сделан)).

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2018
  11. Mr Waytt

Симпатии:
    400
    С нами:
    4 года 2 мес. 12 дней
    обратитесь тогда к Алексу, или к Аллигатору по вашему советнику!

12. olgert

olgert Проверенный

Симпатии:
    114
    С нами:
    2 года 3 мес. 16 дней
    Хорошо.Спасибо. Извиняйте, если что не так.

13. crashbasher

crashbasher Проверенный

Симпатии:
    262
    С нами:
    1 год 5 мес. 4 дня
    Почему 800$ ? У него на странице 200$ .

MoonFighter нравится это.
  14. Mr Waytt

Симпатии:
    400
    С нами:
    4 года 2 мес. 12 дней
    потому что на создание складчины - ценна была 800.00$

15. Mr Waytt

Симпатии:
    400
    С нами:
    4 года 2 мес. 12 дней
    Цену отредактировал!

16. akss9

akss9 Проверенный

Симпатии:
    81
    С нами:
    4 года 6 мес. 1 день
    Olgert, я вам написал в профиль по поводу тестирования и настройки советников.

17. crashbasher

crashbasher Проверенный

Симпатии:
    262
    С нами:
    1 год 5 мес. 4 дня
    Только у меня одного он в тестере не работает?