VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Сбор Советник FxVoodoo

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем Pioneer, 21 фев 2019.

Метки:
?

За сколько готовы Приобрести

1. 15-20

21,4%
  2. 10-15

21,4%
  3. 5-10

57,1%
Этап:
Сбор средств
Цена:
199.00 FA
Участников:
16 из 15
Организатор:
Pioneer
  1. Pioneer

Pioneer Организатор Модератор

Симпатии:
    80
    С нами:
    2 года 11 мес.
    FxVoodoo EA - РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

На самом деле FxVoodoo - это настоящий робот, который никогда не спит и работает 24 часа в сутки, так что вы не можете упустить торговые возможности.
    • Используется как профессионалами, так и новичками, не имеющими опыта.
    • Может применяться к любой валютной паре. Дает лучшие результаты с парой EURUSD.
    • Работает только на платформе metatrader4 (MT4).
    • Для запуска советника FxVoodoo не существует ограничений по минимальному стартовому капиталу.
    • Все параметры, такие как стоп-лосс, тейк-профит, хеджирование и т. Д., Хорошо настраиваются. Вы можете установить свои собственные значения для этих параметров.
    • Для использования FxVoodoo вам понадобится только компьютер с подключением к Интернету. Ваше интернет-соединение должно быть надежным. Потому что если ваш компьютер выключится или ваш интернет отключится, FxVoodoo перестанет работать, просто хочу сказать, что FxVoodoo будет работать только тогда, когда ваш компьютер включен, а интернет подключен и запущен метатрейдер.
    • Вам не нужно постоянно следить за своим метатрейдером; Вы будете полностью свободны для своей другой работы.
    • Это легко настроить и не требует предварительного опыта на Forex.
    Полностью автоматизированная торговая система
    Advance, предоставленная вам лидером в области искусственного интеллекта. Это просто «установите и забудьте».
    Требуется немного времени
    Требуется менее минуты, чтобы установить FxVoodoo на ваш терминал метатрейдера.
    Доступ по всему миру
    Вы можете работать в любой точке мира с любым форекс-брокером, который предоставляет терминал метатрейдер.

Сбор 23.03.19

Доплата производиться Здесь

2. nerdesign

nerdesign Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    2 мес. 7 дней
    Было бы лучше, если бы вы поделились этим с друзьями.

Ladzius нравится это.
  3. giomantov

giomantov Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    1 год 3 дня
  4. Dizell1

Dizell1 Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    2 года 1 мес. 28 дней
    для этого советника нужен брокер с нулевым спредом, посмотрите как он торгует, у него стоп лосс 4 пипса

5. giomantov

giomantov Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    1 год 3 дня
    [QUOTE = "Dizell1, post: 360339, member: 10990"] for this adviser you need a broker with zero spread, look at how he trades, he has a stop loss 4 pips [/ QUOTE]
    No this is a trailing stop. The sl is higher

6. Pioneer

Симпатии:
    80
    С нами:
    2 года 11 мес.
    выше человек пишет что это трейлинг стоп

7. EdisK

EdisK Проверенный

Симпатии:
    147
    С нами:
    3 года 10 мес. 9 дней
    Поинтересуйтесь брокером, на котором стоит счет. Отзывы на разных сайтах. Провесте регистрации. Просто попробуйте зайти на страницу этого брокера... Гугл вам в помощь. И все станет на свои места.......

8. Pioneer

Симпатии:
    80
    С нами:
    2 года 11 мес.
    Какая разница у кого брокера торгует этот советник? Я не думаю что брокер будет как то связан с продажей советника за 200$))

9. EdisK

EdisK Проверенный

Симпатии:
    147
    С нами:
    3 года 10 мес. 9 дней
    Я никого не уговариваю или отговариваю. Каждый имеет право на свободу выбора. Просто высказал свое мнение и тем самым дал малюсенький импульс для размышления... Удачи вам в торговле!!! ;-)

10. giomantov

giomantov Проверенный

Симпатии:
    4
    С нами:
    1 год 3 дня
    [QUOTE = "EdisK, post: 360849, member: 1849"]]Reviews on different sites. Check out the registration. Just try to enter this broker's page ... Google to help you. And everything will fall into place ....... [/ QUOTE]
    Broker isnt important here. This ea plays during the day for the example .. the ea cant cheat. At least as a broker

11. EdisK

EdisK Проверенный

Симпатии:
    147
    С нами:
    3 года 10 мес. 9 дней
    I'm not talking about the work of the adviser. I'm talking about the results of monitoring. If you have such positive monitoring it is very easy to sell such a product. Read the reviews about this broker and I think you will understand everything. And then think for yourself !!! There are no trifles in trade ... Good luck in trading!

12. EdisK

EdisK Проверенный

Симпатии:
    147
    С нами:
    3 года 10 мес. 9 дней
    This is just one example ...

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

But this is just my opinion. I do not dissuade. If you are sure that the adviser is very good - buy it !!!

13. Pioneer

Симпатии:
    80
    С нами:
    2 года 11 мес.
    брокер не будет рисовать счёт для продавана советников .Ну это мое мнение.

14. EdisK

EdisK Проверенный

Симпатии:
    147
    С нами:
    3 года 10 мес. 9 дней
    Ты где нибуть видел такой же офигенный мониторинг у другого брокера? У брокера, который бережет своей репутацией и не пойдет на сомнительные сделки с продаваном. Ты можешь гарантировать, что это не побочный продукт тогоже самого брокера? С таким мониторингом можно заколотить приличные деньги, не хуже чем предостовление площадки для торговли!!! А если таких проектов не один... Не думай, что я болею параноей. Я просто пытаюсь здраво рассуждать. Возможно меня и занесло, но тут и интуиция не дает покоя... На первый взгляд все красиво, но когда начинаешь всматриватся в мелочи, то начинает попахивать гнильецом... Я уже тут писал, что в торговле мелочей не бывает. Будешь с этим спорить??? ;-)

Force нравится это.
  15. Pioneer

Симпатии:
    80
    С нами:
    2 года 11 мес.
    Я поспорю с другим . Брокеры не плавают так мелко. и сейчас я докажу это :-) . На скрине видно слитый счёт у этого же брокера
    Если бы ему рисовал брокер он бы ему слив не нарисовал :-)

upload_2019-2-25_18-0-52.png

Перед сливом сов успел сделать больше 1000%. Так что может оказаться неплохим разгонщиком

16. EdisK

EdisK Проверенный

Симпатии:
    147
    С нами:
    3 года 10 мес. 9 дней
    Не буду спорить. Возможно. Тем более, что мы тут гадаем как бабки на картах... Я тоже человек и могу ошибаться. Не начинайте кидатся в меня камнями:-D
    Но, как известно, правда рождается в споре...;-)

17. alexfx7

alexfx7 Проверенный

Симпатии:
    7
    С нами:
    1 год 7 мес. 14 дней
    На мониторинге видно, что советник хорошо торговал, но потом на счету начались проблемы: пошли кривые вниз вверх без постоянного профита. В этом то месте как раз брокер и вмешался. Поэтому моник летом и закончился.

18. OlegV

OlegV Проверенный

Симпатии:
    63
    С нами:
    3 года 11 мес. 16 дней
    Так это грааль или сливатор?

19. Pioneer

Симпатии:
    80
    С нами:
    2 года 11 мес.
    Смотря как его готовить )) . мыж не экстрасенсы.купим узнаем.

20. eldorado

eldorado Пользователь

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 мес. 28 дней
    Я тут недавно,хотел узнать,сюда можно файлы скидывать?в инете есть FX voodoo v2, это одно и тоже или нет?или кому можно отправить,чтобы проверить))