Актуальные складчины по ставкам на спорт - чисто для спортсменов
Транслятор сигналов в телеграмм канал
Предложение от которого не отказываются
Трейдинг на полуавтомате 2.0 - Все вылечено!
BET-PLUS 2019 - Новая Сверхточная Профессиональная программа + Обновление. Все вылечено!
Система торговли по объёмам - Набор в основной список
Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Сервис VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Набор Советник FXTrilogy EA

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем TERMINATOR, 10 ноя 2017.

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 FA
Участников:
3 из ∞
Организатор:
TERMINATOR
  • Участники покупки:
    1. Virgilio Dinis, 2. alisson batista, 3. (аноним)
    ;
    Резервный список:
    1. (аноним)
    ;
  1. TERMINATOR

TERMINATOR Организатор Модератор

Симпатии:
    504
    С нами:
    1 год 11 мес. 22 дня
    Советник FX-Trilogy EA
    Medium.png
    Этот советник делает минимум от 20% до 70% на Ваш счет каждый месяц.
    Чем больше возможностей, тем лучше. Он является системой хеджирования. Я не могу все рассказать. Мне потребовалось немало недель и месяцев, чтобы заставить его работать, сжигать живые счета и учиться каждый раз.
    Если вы потратили достаточно денег и энергии на торгах на Форексе, как я, насколько я сплю и мечтаю о торговле и размещении заказов посчитав пипсы во рту во время сна? Тогда вы согласитесь со мной в том, что Форекс трудный, но сдача - самая трудная.

fx-trilogy.com_-1.png

Эта торговая система работает!

1. Каков минимальный фонд для использования с FX-Trilogy?
    Вы можете использовать минимум 100 долларов США. Наш совет - конвертировать в цент.

2. Какое лучшее время для использования Fx-трилогии и как ее использовать?
    Не беспокойтесь о времени, просто прикрепите FX-Trilogy к своей учетной записи и оставьте для запуска, вы также получите руководство о том, как его настроить.

3. Требуется ли какая-либо конкретная платформа брокера?
    Вы узнаете о типе брокеров, который лучше всего тестирует FX-Trilogy.

4. Какая лучшая валютная пара используется?
    FX-Trilogy работает с любой парой, но эффективно работает на определенной паре; Об этом вы узнаете больше в руководстве пользователя, и вы также получите настройки предустановки для пары.

5. У меня нет опыта по торговле форекс, могу ли я использовать EA FX-Trilogy?
    Да, вам не нужно иметь никакого опыта, FXTrilogy EA работает автоматически для вас, после того, как вы настроитесь, нажмите «Автоматическая торговля», он будет выгодно торговать для вас.

6. Распространяется ли распространение Fx-трилогии?
    Нет! На EA нет никакого эффекта, он может быть запущен на любом распространении.

7. Сколько я могу заработать с помощью FX-Trilogy?
    Он генерирует от 20% до 70% в месяц. Чем больше рынков приносит возможности, тем больше она приносит больше прибыли на стол.

8. Почему Fx-трилогия настолько дорога по сравнению с другими?
    Мы очень уверены в том, что FX-Trrilogy зарабатывает каждый месяц. Есть много EAs, которые очень дешевы, и, безусловно, они скоро взорвут ваш аккаунт, если вы не будете осторожны с ними.

9. Может ли FXTrilogy Backtest?
    Определенно это может быть проверено. С предустановленными настройками, которые вы получите от нас для определенной пары, вы можете проверить эту удивительную систему. Потому что мы считаем, что повторное тестирование может помочь вам сделать работу EA полезной для вас.

Мониторинг:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Продажник:

Цена продажника: 2499$.

Наша цена: 100$ (+ возможно надо лечение).

Последнее редактирование: 9 дек 2017
  2. pulio5g

pulio5g Проверенный

Симпатии:
    435
    С нами:
    2 года 4 мес. 28 дней
    На демо альпари неплохо торгует, внизу страницы на продажнике восторженные отзывы счастливых клиентов, удвоивших свои демо баксы за месяц. Возможно мультивалютник.

3. jivko

jivko Проверенный

Симпатии:
    14
    С нами:
    2 года 10 мес. 8 дней
    Моника до июля только

4. pulio5g

pulio5g Проверенный

Симпатии:
    435
    С нами:
    2 года 4 мес. 28 дней
    что-то интереса у народа нет, ладно, зовите если что

5. Yulia

Yulia Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    1 год 2 мес. 2 дня
    Чет несерьезно, за такую цену продают мартина с мониторнгом на демо, да еще и 2-месячным