"СЕРВИС ПАММ-СЧЕТОВ FXSA.ORG" - FXSA_FERMA_INVEST
Обновленная ТС Ultra 4.0 + обновленный робот. (последняя раздача)
Обновленная система от Артура

3 скальпинг советника под индекс DAX с мониторингом (исходный код)
Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Программа курса обучения "Система торговли по объёмам Дмитрия Сапегина"
Торговые системы VIP/GOLD лучшее
Внимание: в цену складчины 50$ - входят системы GOLD, VIP, VipFilter, Max Pro!!! 4 в 1
Эти инструменты в комплексе помогут вам прибыльно торговать на рынке опционов.

Александр Котин - Альтернативные методы анализа финансовых рынков (2018)
Советники и индикаторы Trading-Go !!!
Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Уважаемые дамы и господа!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: платных прогнозов на спортивные события, финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Завершена Советник для разгона депозита на M15! Фиксированный лот! Без мартингейла!

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем TERMINATOR, 13 апр 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
1924.90 FA
Участников:
19 из 19
Организатор:
TERMINATOR
Расчетный взнос:
101.31 FA
  1. TERMINATOR

TERMINATOR Модератор Команда форума Проверенные Организатор

Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    С нами:
    1 год 6 мес. 26 дней
    Советник для разгона депозита, для работы на таймфрейме М15! Фиксированный лот! Без мартингейла! Показывает очень достойные результаты. Представляем Вам совершенный продукт, который достоин своего внимания. Посмотрите видео до конца и оно навсегда изменит Вашу жизнь!

За год теста советник заработал более 2000% от начального депозита при максимальной просадке всего в 9%.

Для справки: чтобы получить такой же процент прибыли с помощью вложения средств в банковский вклад, Вам потребуется всего каких-то 200 лет...

Всё отчеты предоставлены в режиме реального времени в видео, а также прикреплён файл, который можно скачать и подробно изучить все детали.

Скриншоты с работы советника:

1.jpg 2.jpg

Вложения:

• отчет.zip
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      63
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  2. Yury

Yury Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    37
    Баллы:
    28
    С нами:
    2 года 11 мес. 22 дня
    Опять "красивые" тестерные "граали". Было бы хорошо, если предоставили триал или, на худой конец, мониторинг торговли.

trader нравится это.
  3. Alex15

Alex15 Пользователь Проверенные

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    С нами:
    3 года 5 мес. 8 дней
    Неужели такой продуктивный советник стоит так дёшево?????????? Рублей за 50 можно опробовать данный "грааль."

4. TERMINATOR

Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    С нами:
    1 год 6 мес. 26 дней
    Для того чтоб он так прикольно стоил, надо записаться в основной и другим участникам складки.

5. Vechiy

Vechiy Пользователь Проверенные

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 мес. 9 дней
    Уважаемый Организатор.
    На тестере некоторые советники, которых я тестировал, и по 20 000% в год могли зарабатывать. А в реальности сливали всё напрочь. Вы можете предоставить доказательства его эффективности в реальной торговле?

6. Alex

Alex Администратор Команда форума Проверенные

Симпатии:
    5.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 5 мес. 26 дней
    Как же он вам предоставит? Он ведь не продавец.

7. Vechiy

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 мес. 9 дней
    Вот это и огорчает. Организатор раздаёт продукт, в ценности которого сам не убедился, и не берёт за его продажу никакой ответственности. Хреново!

8. Alex

Alex Администратор Команда форума Проверенные

Симпатии:
    5.841
    Баллы:
    113
    С нами:
    4 года 5 мес. 26 дней
    Как он может убедится не купив продукт? Или ему купить за свой счет и поделится мнением?
    Вы точно понимаете куда вы вобще попали?

Alligator нравится это.
  9. TERMINATOR

Симпатии:
    299
    Баллы:
    83
    С нами:
    1 год 6 мес. 26 дней
    Организатор никогда и не брал на себя ответственности за продажу продукта, так как он и не продавец. Напомню вам, что здесь совместные покупки и сбор на выкуп товара, и товар сам тут не продается.

10. Vechiy

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 мес. 9 дней
    Я предполагал, что я попал на сервис, где какой-то человек, купив что-то, и убедившись, что эта вещь качественная, захотел "отбить" за неё деньги или даже заработать, и поэтому предложил её приобрести ещё нескольким людям, что в итоге оказывается выгодным и ему, и другим. И это - нормально! Но я не предполагал, что Организатор, - это человек, который выкладывает в складчину всё, на что упадёт его взгляд с одной лишь мыслью - сделать бабло, не заботясь о том, получат ли участники складчины какую-то пользу от его продукта, или их деньги будут выброшены на ветер.

Ладно, по вашим комментариям я понял, что сильно заблуждался в "миссии" Организатора. Теперь буду смотреть на них без "розовых очков".

Ну хорошо, пусть я буду смотреть на этих "товарищей" без розовых очков... но это не решает проблему!!! До того дня, как я попытал своё счастье в Форексе (и пока безуспешно), я 15 лет работал бизнес-тренером. И весьма успешно! А платили мне за то, что я делал компании более успешными. То есть, моей задачей было - найти то, что мешает организации для её развития и исправить это. Вот я и подумал, а могу ли я и здесь что-то улучшить? ... Кто такие Организаторы? Если это не те, кому плевать на других людей, и куда они потратят свои деньги, значит они те люди, которых самих заинтересовал тот Продукт, который они хотят продвинуть через Складчину, чтобы он и для них самих стал дешевле (или бесплатно, или даже с прибылью). А значит они кровно заинтересованы в реализации своего проекта. А если так, то они заинтересованы в том, чтобы полностью разобраться во всех нюансах этого продукта, и убедиться, что он действительно качественный (пусть даже пока и без его приобретения). А потом, - при создании группы единомышленников ответить на все их вопросы, чтобы убрать их сомнения, и таким образом их заинтересовать в его покупке. Разве не так? (ещё раз повторюсь, я говорю о людях, заинтересованных, чтобы и им самим, и другим было ЛУЧШЕ после приобретения данного продукта, а не об обычных "кидалах", выставляющих на продажу любое говно, лишь бы получить бабло). А если так, тогда вопросы "телезрителей" (участников складчины) к его Организатору выглядят как совершенно естественны, а он (Организатор) в таком случае должен быть просто счастлив получать такие вопросы и давать на них развёрнутый ответ, поскольку это будет увеличивать список его Складчины. Мне кажется, это очевидно! Или нет? Если нет, буду рад, если Организатор или Администратор выскажет свою - более правильную точку зрения! Но только не в виде отписки типа "моя хата с краю" - хочешь бери, а хочешь - нет, а если что-то непонятно, разбирайся сам как хочешь!, а с позиции "ПРАВИЛЬНО ли это с точки зрения ПОЛЬЗЫ, и для ресурса под названием "Складчина", и для Организатора, и для конечного Потребителя.

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
    Lambard нравится это.
  11. crashbasher

crashbasher Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 4 дня
    *FACEPALM**FACEPALM**FACEPALM*

Последнее редактирование: 15 апр 2018
  12. crashbasher

crashbasher Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    147
    Баллы:
    43
    С нами:
    1 год 4 дня
    *BRAVO*

13. Vovan151

Vovan151 Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    119
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 9 мес. 7 дней
    Со всем уважением, изучите, пожалуйста, Правила проведения складчин и Устав форума перед тем, как со своим уставом в чужой монастырь приходить. Если есть какие-то конкретные предложения, Вам сюда Обсуждение "Правил поведения и прочих правил нашего форума"

Alligator нравится это.
  14. sancho196511

sancho196511 Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 10 мес. 15 дней
    Зачем столько писанины? Возьми,купи,попробуй продукт. Хреновый оставь себе, и ещё один купи и т.д., а как хорошее,что купишь ,ты нам по дешёвки то и продай, а мы тебе, спасибо скажем!!! Слабо? *FRIEND*

MoonFighter, 1Vladimir и Vovan151 нравится это.
  15. Korton

Korton Новичок Проверенные

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    С нами:
    4 мес. 19 дней
    Грааля нет

16. Triceratups

Triceratups Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    29
    Баллы:
    28
    С нами:
    6 мес. 5 дней
    Получается по Вашей логике Организатор берет товар, тратит свои кровные сбережения, товар оказывается овном, орг в минусе. Разве это не кажется странным? Организаторы же не миллиардеры-филантропы. Тут мы покупаем товар за копейки. Если товар такое себе, не обидно. Если товар качественный, улыбаемся и машем.) Как то так

17. Vechiy

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 мес. 9 дней
    У нас с вами слишком разное понимание "правильного" и "неправильного". Я свою позицию по поводу "Правильного" уже высказал. Вы вправе оставаться на своей позиции. Спорить не вижу смысла. За 15 лет своей практики в качестве бизнес-тренера я провёл сотни тренингов владельцам разных бизнесов. И мне требовалось около 5 часов индивидуального тренинга, чтобы владелец бизнеса (со стажем управления своей компании от 1 месяца до 50 лет) смог по-другому взглянуть на принципы управления своим бизнесом, исходя из идеи Продукта и Обмена. К сожалению, за меньшее количество часов мне это сделать не удавалось. Поэтому за одно-два предложения я вряд ли смогу донести до вас свою идею о Правильном и Неправильном. Так что, предлагаю разойтись по разные стороны ринга, спокойно подышать, и потом заняться своими делами.

18. ew_gen

ew_gen Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    31
    Баллы:
    28
    С нами:
    4 мес. 27 дней
    @Vechiy, да что вы про свои бизнес тренинги тут) хвастаетесь что ли?) это не интересно никому!
    орг купит материал за свои деньги-проведет тесты, выложит результаты и сделает вердикт-продукт авно! и что дальше?) ведь никто не запишется в эту тему!а сумму которую орг потратит нужно возмещать! вы какой то странный! ваш инфобизнес и торговля на бирже это совсем разные вещи!

19. sancho196511

sancho196511 Активный пользователь Проверенные

Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    С нами:
    2 года 10 мес. 15 дней
    @Vechiy, Мы с вами живём в разных мирах, наш реальный, а ваш иллюзорный .Не надо нам навязывать ваши идеи и правила. Плавали,знаем.Здесь, что дети собрались? Если ты такой умный, то почему такой бедный.Говорят америкосы.А может вы инопланетянин, и посланы для нас Высшим Разумом, а мы и не знаем, как надо складчины организовывать? Лучше прочтите правила форума, там всё понятно. *YES*

20. Vechiy

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    С нами:
    3 мес. 9 дней
    Вот поэтому я сразу и написал (повторюсь):
    ... предлагаю разойтись по разные стороны ринга, спокойно подышать, и потом заняться своими делами.