Актуальные складчины по ставкам на спорт - чисто для спортсменов
Транслятор сигналов в телеграмм канал
ПАМП команда + VIP ЧАТ ПО КРИПТЕ (Помощь новичкам, Обучение)
Трейдинг на полуавтомате 2.0 - Все вылечено!
BET-PLUS 2019 - Новая Сверхточная Профессиональная программа + Обновление. Все вылечено!
Система торговли по объёмам - Набор в основной список
Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Сервис VPS от FXSA.ORG
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Завершена Советник для разгона депозита на M15! Фиксированный лот! Без мартингейла!

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем TERMINATOR, 13 апр 2018.

Этап:
Завершена
Цена:
1924.90 FA
Участников:
19 из 19
Организатор:
TERMINATOR
  1. TERMINATOR

TERMINATOR Организатор Модератор

Симпатии:
    505
    С нами:
    1 год 11 мес. 26 дней
    Советник для разгона депозита, для работы на таймфрейме М15! Фиксированный лот! Без мартингейла! Показывает очень достойные результаты. Представляем Вам совершенный продукт, который достоин своего внимания. Посмотрите видео до конца и оно навсегда изменит Вашу жизнь!

За год теста советник заработал более 2000% от начального депозита при максимальной просадке всего в 9%.

Для справки: чтобы получить такой же процент прибыли с помощью вложения средств в банковский вклад, Вам потребуется всего каких-то 200 лет...

Всё отчеты предоставлены в режиме реального времени в видео, а также прикреплён файл, который можно скачать и подробно изучить все детали.

Скриншоты с работы советника:

1.jpg 2.jpg

Вложения:

• отчет.zip
      Размер файла:
      35,8 КБ
      Просмотров:
      73
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
  2. Yury

Yury Проверенный

Симпатии:
    69
    С нами:
    3 года 4 мес. 22 дня
    Опять "красивые" тестерные "граали". Было бы хорошо, если предоставили триал или, на худой конец, мониторинг торговли.

trader нравится это.
  3. Alex15

Alex15 Проверенный

Симпатии:
    22
    С нами:
    3 года 10 мес. 8 дней
    Неужели такой продуктивный советник стоит так дёшево?????????? Рублей за 50 можно опробовать данный "грааль."

4. TERMINATOR

Симпатии:
    505
    С нами:
    1 год 11 мес. 26 дней
    Для того чтоб он так прикольно стоил, надо записаться в основной и другим участникам складки.

5. Vechiy

Vechiy Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    8 мес. 9 дней
    Уважаемый Организатор.
    На тестере некоторые советники, которых я тестировал, и по 20 000% в год могли зарабатывать. А в реальности сливали всё напрочь. Вы можете предоставить доказательства его эффективности в реальной торговле?

6. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.573
    С нами:
    4 года 10 мес. 26 дней
    Как же он вам предоставит? Он ведь не продавец.

7. Vechiy

Vechiy Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    8 мес. 9 дней
    Вот это и огорчает. Организатор раздаёт продукт, в ценности которого сам не убедился, и не берёт за его продажу никакой ответственности. Хреново!

8. Alex

Alex Администратор

Симпатии:
    6.573
    С нами:
    4 года 10 мес. 26 дней
    Как он может убедится не купив продукт? Или ему купить за свой счет и поделится мнением?
    Вы точно понимаете куда вы вобще попали?

Alligator нравится это.
  9. TERMINATOR

Симпатии:
    505
    С нами:
    1 год 11 мес. 26 дней
    Организатор никогда и не брал на себя ответственности за продажу продукта, так как он и не продавец. Напомню вам, что здесь совместные покупки и сбор на выкуп товара, и товар сам тут не продается.

10. Vechiy

Vechiy Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    8 мес. 9 дней
    Я предполагал, что я попал на сервис, где какой-то человек, купив что-то, и убедившись, что эта вещь качественная, захотел "отбить" за неё деньги или даже заработать, и поэтому предложил её приобрести ещё нескольким людям, что в итоге оказывается выгодным и ему, и другим. И это - нормально! Но я не предполагал, что Организатор, - это человек, который выкладывает в складчину всё, на что упадёт его взгляд с одной лишь мыслью - сделать бабло, не заботясь о том, получат ли участники складчины какую-то пользу от его продукта, или их деньги будут выброшены на ветер.

Ладно, по вашим комментариям я понял, что сильно заблуждался в "миссии" Организатора. Теперь буду смотреть на них без "розовых очков".

Ну хорошо, пусть я буду смотреть на этих "товарищей" без розовых очков... но это не решает проблему!!! До того дня, как я попытал своё счастье в Форексе (и пока безуспешно), я 15 лет работал бизнес-тренером. И весьма успешно! А платили мне за то, что я делал компании более успешными. То есть, моей задачей было - найти то, что мешает организации для её развития и исправить это. Вот я и подумал, а могу ли я и здесь что-то улучшить? ... Кто такие Организаторы? Если это не те, кому плевать на других людей, и куда они потратят свои деньги, значит они те люди, которых самих заинтересовал тот Продукт, который они хотят продвинуть через Складчину, чтобы он и для них самих стал дешевле (или бесплатно, или даже с прибылью). А значит они кровно заинтересованы в реализации своего проекта. А если так, то они заинтересованы в том, чтобы полностью разобраться во всех нюансах этого продукта, и убедиться, что он действительно качественный (пусть даже пока и без его приобретения). А потом, - при создании группы единомышленников ответить на все их вопросы, чтобы убрать их сомнения, и таким образом их заинтересовать в его покупке. Разве не так? (ещё раз повторюсь, я говорю о людях, заинтересованных, чтобы и им самим, и другим было ЛУЧШЕ после приобретения данного продукта, а не об обычных "кидалах", выставляющих на продажу любое говно, лишь бы получить бабло). А если так, тогда вопросы "телезрителей" (участников складчины) к его Организатору выглядят как совершенно естественны, а он (Организатор) в таком случае должен быть просто счастлив получать такие вопросы и давать на них развёрнутый ответ, поскольку это будет увеличивать список его Складчины. Мне кажется, это очевидно! Или нет? Если нет, буду рад, если Организатор или Администратор выскажет свою - более правильную точку зрения! Но только не в виде отписки типа "моя хата с краю" - хочешь бери, а хочешь - нет, а если что-то непонятно, разбирайся сам как хочешь!, а с позиции "ПРАВИЛЬНО ли это с точки зрения ПОЛЬЗЫ, и для ресурса под названием "Складчина", и для Организатора, и для конечного Потребителя.

Последнее редактирование модератором: 15 апр 2018
    Lambard нравится это.
  11. crashbasher

crashbasher Проверенный

Симпатии:
    262
    С нами:
    1 год 5 мес. 4 дня

Последнее редактирование: 15 апр 2018
  12. crashbasher

crashbasher Проверенный

Симпатии:
    262
    С нами:
    1 год 5 мес. 4 дня

13. Vovan151

Vovan151 Проверенный

Симпатии:
    143
    С нами:
    3 года 2 мес. 7 дней
    Со всем уважением, изучите, пожалуйста, Правила проведения складчин и Устав форума перед тем, как со своим уставом в чужой монастырь приходить. Если есть какие-то конкретные предложения, Вам сюда Обсуждение "Правил поведения и прочих правил нашего форума"

Alligator нравится это.
  14. sancho196511

sancho196511 Проверенный

Симпатии:
    161
    С нами:
    3 года 3 мес. 15 дней
    Зачем столько писанины? Возьми,купи,попробуй продукт. Хреновый оставь себе, и ещё один купи и т.д., а как хорошее,что купишь ,ты нам по дешёвки то и продай, а мы тебе, спасибо скажем!!! Слабо?

MoonFighter, 1Vladimir и Vovan151 нравится это.
  15. Korton

Korton Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    9 мес. 19 дней
    Грааля нет

16. Triceratups

Triceratups Проверенный

Симпатии:
    50
    С нами:
    11 мес. 5 дней
    Получается по Вашей логике Организатор берет товар, тратит свои кровные сбережения, товар оказывается овном, орг в минусе. Разве это не кажется странным? Организаторы же не миллиардеры-филантропы. Тут мы покупаем товар за копейки. Если товар такое себе, не обидно. Если товар качественный, улыбаемся и машем.) Как то так

17. Vechiy

Vechiy Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    8 мес. 9 дней
    У нас с вами слишком разное понимание "правильного" и "неправильного". Я свою позицию по поводу "Правильного" уже высказал. Вы вправе оставаться на своей позиции. Спорить не вижу смысла. За 15 лет своей практики в качестве бизнес-тренера я провёл сотни тренингов владельцам разных бизнесов. И мне требовалось около 5 часов индивидуального тренинга, чтобы владелец бизнеса (со стажем управления своей компании от 1 месяца до 50 лет) смог по-другому взглянуть на принципы управления своим бизнесом, исходя из идеи Продукта и Обмена. К сожалению, за меньшее количество часов мне это сделать не удавалось. Поэтому за одно-два предложения я вряд ли смогу донести до вас свою идею о Правильном и Неправильном. Так что, предлагаю разойтись по разные стороны ринга, спокойно подышать, и потом заняться своими делами.

18. ew_gen

ew_gen Проверенный

Симпатии:
    134
    С нами:
    9 мес. 27 дней
    @Vechiy, да что вы про свои бизнес тренинги тут) хвастаетесь что ли?) это не интересно никому!
    орг купит материал за свои деньги-проведет тесты, выложит результаты и сделает вердикт-продукт авно! и что дальше?) ведь никто не запишется в эту тему!а сумму которую орг потратит нужно возмещать! вы какой то странный! ваш инфобизнес и торговля на бирже это совсем разные вещи!

19. sancho196511

sancho196511 Проверенный

Симпатии:
    161
    С нами:
    3 года 3 мес. 15 дней
    @Vechiy, Мы с вами живём в разных мирах, наш реальный, а ваш иллюзорный .Не надо нам навязывать ваши идеи и правила. Плавали,знаем.Здесь, что дети собрались? Если ты такой умный, то почему такой бедный.Говорят америкосы.А может вы инопланетянин, и посланы для нас Высшим Разумом, а мы и не знаем, как надо складчины организовывать? Лучше прочтите правила форума, там всё понятно.

20. Vechiy

Vechiy Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    8 мес. 9 дней
    Вот поэтому я сразу и написал (повторюсь):
    ... предлагаю разойтись по разные стороны ринга, спокойно подышать, и потом заняться своими делами.