Индивидуальное обучение с гарантией результата!
Курс Финансовой Астрологии + Методы Ганна - СЕГОДНЯ СБОР!
Стратегия Direction + Daily Range - обновленная версия
Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Индикатор Gann-duras для МТ5 по ТС Николая Еремеева FVG-Gann 1.0-5.0
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Набор Советник Auto News Trader

Тема в разделе "Советники, торговые роботы, эксперты", создана пользователем TERMINATOR, 9 янв 2018.

Этап:
Набор участников
Цена:
397.00 FA
Участников:
3 из ∞
Организатор:
Alligator
100%
Расчетный взнос:
132.33 FA | Что такое FA?
  • Участники покупки:
    1. Yury, 2. awazip, 3. (аноним)
    ;
    Резервный список:
    1. (аноним)
    ;
  1. TERMINATOR

TERMINATOR Организатор Модератор

Симпатии:
    403
    С нами:
    1 год 10 мес.
    Советник Auto News Trader
    box150.png
    Уважаемый трейдер,
    Большинство технических трейдеров стараются избегать открытых торгов во время крупных новостных событий, потому что их беспокоит сильное движение, уничтожающее их торговлю или, что еще хуже, их депозит.
    Практически, уничтожая каждый цент, они составляли до этого момента и больше.
    Но то, что большинство трейдеров не понимает, заключается в том, что эти ужасные часы торговли могут привести к самым выгодным торговым дням.
    Как? Когда вы фокусируете свою торговлю только на новостях, вы можете получить прибыль от этих точных взрывных движений.
    Когда происходят новостные события, вы можете быстро двигаться, что приводит к 20, 40, 60 пипсов, в течение нескольких секунд и минут. В любой другой обычный день вы не можете получить такое движение.
    1.png
    image45e.png
    Чтобы убедиться, что учетная запись действительна, я использовал стороннюю службу, которая регистрируется в торговом аккаунте, чтобы убедиться, что она реальна и что сделки также реальны. Вы можете нажать на виджет ниже, чтобы увидеть учетную запись.

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

FX Blue - Stats for autonewstrader

Доступ по инвестору
    Вот несколько учетных записей, на которые вы можете войти напрямую с брокером, чтобы убедиться, что учетные записи являются реальными.
    Эти счета больше не торгуются и средства изымаются, но вы можете просмотреть историю аккаунтов.
    По соображениям безопасности мы не используем активные пароли учетных записей.
    Чтобы получить доступ к учетным записям, вам необходимо загрузить Meta Trader 4 с соответствующих брокерских платформ, а затем войти в систему с предоставленной информацией.

Как реализовать стратегию трейдера Auto News?
    Хорошо, так как вы видели, мой метод довольно прибыльный, но его очень сложно реализовать вручную. Таким образом, лучший способ заработать деньги с моим методом торговли новостями - использовать автоматизированную систему.
    К счастью, я автоматизировал свою полную стратегию и использовал программное обеспечение на каждой из этих учетных записей, которые вы только что видели. И сегодня я собираюсь дать вам возможность загрузить программное обеспечение.
    Вот некоторые вещи, которые вы должны знать о программном обеспечении ...

Вы, наверное, уже догадались, я не отдаю Авто Новости трейдера бесплатно, но это тоже не дорого. И для этого есть важная причина.
    Я зарабатываю деньги на торговле, не сомневаюсь в этом, и я делюсь с вами программным обеспечением, которое я использую, чтобы зарабатывать деньги на торговле, это мой хлеб и масло.
    Но о том, чтобы освободить его бесплатно, не может быть и речи. Я ценю свою напряженную работу и уважаю тех, кто готов заплатить за мое время и программное обеспечение. Я хочу помочь вам заработать деньги, но я также хочу зарабатывать деньги, чтобы помочь вам, поэтому у меня есть еще один источник инвестиционного дохода.
    Screenshot-2018-1-9 Auto News Trader - Automated Forex Trading - YouTube.png

Последнее редактирование: 9 янв 2018