VPS от FXSA.ORG
Наш новый автоматизированный проект - мы Вас всех ждем!
По финансовым вопросам обращайтесь в службу поддержки
INTRADE.BAR - БРОКЕР С МГНОВЕННЫМ ВЫВОДОМ ДЕНЕГ, ПО ОТЗЫВАМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ФОРУМА BINARY FORUM

СКАНЕР ДЛЯ АРБИТРАЖА КРИПТОВАЛЮТ

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!

Купить Советник AlgoTradeSoft Innovative EA

Тема в разделе "Товары с маркета MQL5.COM", создана пользователем TERMINATOR, 8 ноя 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
150.00 FA
Участников:
21 из 21
Организатор:
Alligator
  1. TERMINATOR

TERMINATOR Организатор Модератор

Симпатии:
    601
    С нами:
    2 года 7 мес. 28 дней
    Советник AlgoTradeSoft Innovative EA
    Версия: v9.996.3

redbox.png

Стратегия основана на пробое наиболее важных уровней сопротивления и поддержки. Используется адаптивный алгоритм сопровождения сделки.

Бэктестирование и оптимизация проводились на реальных тиках с качеством истории 99,9%. Советник успешно прошел стресс-тестирование с проскальзываниями и комиссией, приближенными к реальным рыночным условиям.

В советнике реализован алгоритм сбора статистики и контроля проскальзываний с выводом статистики на информационную панель, таким образом вы сможете контролировать качество исполнения у брокера.

Рабочая валютная пара/таймфрейм: EURUSD M30

Работает с MT4 build 1090

29625991_ Alpari-Pro.ECN Account - [EURUSD,M30].png Alpari-Pro.ECN [EURUSD,M30] 16.10.2017 21_06_52.png Alpari-Pro.ECN [EURUSD,M30] 16.10.2017 21_09_46.png Alpari-Pro.ECN-Account - [EURUSD,M30] 02.10.jpg

Рекомендации:
    1. Перед использованием на реальном счете протестируйте советника с минимальным риском;
    2. Обязательно используйте VPS или сервер с минимальными сетевыми задержками к серверу брокера;
    3. Для максимального результата используйте кредитное плечо от 1:100;
    4. При использовании советника у брокеров с FIFO, не запускайте больше одного советника на счет;
    5. Низкие спреды + низкие комиссии + качественное исполнение - это главное при выборе брокера для торговли.
    algotradesoft-innovative-ea-screen-4515.jpg AlgoTradeSoft screenshot-{domain} {date} {time} (1).png AlgoTradeSoft screenshot-{domain} {date} {time}.png algotradesoft-innovative-ea-screen-6603.jpg algotradesoft-innovative-ea-screen-9595.jpg algotradesoft-innovative-ea-screen-9671.jpg algotradesoft-innovative-ea-screen-9923.jpg

Мониторинг:

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Рекомендуемый Брокер для данного робота

2. lerxst

lerxst Проверенный

Симпатии:
    3
    С нами:
    4 года 3 мес. 30 дней
    Hi

Is there account limit?

Thanks

3. Rockman

Rockman Проверенный

Симпатии:
    409
    С нами:
    4 года 1 мес. 21 день
    no limits

lerxst нравится это.
  4. Darks

Darks Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 года 7 мес. 12 дней
    я все еще торгую им. главное настройки подбирать. вот например за сегодня на реальном счете проверяю сеты
    Algo 09.11.2017.png

5. Nap

Nap Проверенный

Симпатии:
    119
    С нами:
    4 года 10 мес. 18 дней
    Где покупал и почем сову?

6. Rockman

Rockman Проверенный

Симпатии:
    409
    С нами:
    4 года 1 мес. 21 день
    для лота 0.01 хорошая прибыль получилась. На других брокерах пробовал ставить?

7. KIBkz

KIBkz Проверенный

Симпатии:
    48
    С нами:
    4 года 3 мес. 21 день
    У кого есть продайте за Н-ную сумму лучше у Вас купим складчиной дешевле.

8. Darks

Darks Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 года 7 мес. 12 дней
    Могу продать за 400 FA с сетами

9. TERMINATOR

Симпатии:
    601
    С нами:
    2 года 7 мес. 28 дней
    Ок. Обдумаем. Ждем как будет Alligator

10. Nap

Nap Проверенный

Симпатии:
    119
    С нами:
    4 года 10 мес. 18 дней
    Вы используете очень опасные настройки, у вас стоп стоит почти в 10 раз больше авторского, 130 пипсов. Если поймаете стоп, мало не покажется.

11. Darks

Darks Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 года 7 мес. 12 дней
    стоп подстраивается под рынок и брокера можете поставить 2,7 пипса как у автора и будите постоянно сливать за счет проскальзываний

12. Rockman

Rockman Проверенный

Симпатии:
    409
    С нами:
    4 года 1 мес. 21 день
    У автора, в советнике из маркета, вообще 1.5 стоит стоп. Какие настройки использует сейчас автор никто не знает. С нынешними проскальзываниями и из-за изменения рынка вообще нереально торговать с малым стопом. Раньше уровни довольно хорошо пробивались и цена могла сразу довольно далеко уйти. Сейчас же цена часто цепляет отложку и возвращается на несколько пунктов вынося мелкие стопы. Причем потом, после выноса стопов, может продолжить движение в нужную сторону причем довольно далеко. Поэтому я и перестал торговать советником. Наверно правильно увеличить стоп, но нужно тогда забирать и более большое движение цены, чтобы соотношение риска к прибыли было приемлемым. У меня тоже были мысли увеличить стоп и стараться тралить потом большое движение, но до реализации так дело и не дошло.

13. Nap

Nap Проверенный

Симпатии:
    119
    С нами:
    4 года 10 мес. 18 дней
    Rockman ты нам за сколько готов продать?

14. TERMINATOR

Симпатии:
    601
    С нами:
    2 года 7 мес. 28 дней
    Вот настройки от нашего перекупщика. На 1 стр есть.

Вложения:

15. Rockman

Rockman Проверенный

Симпатии:
    409
    С нами:
    4 года 1 мес. 21 день
    Он просто подставил те значения, которые были у старой совы из маркета. Я тоже их поставил в свой сет. Но дело в том что в новой сове намного больше настроек для более тонкой настройки. Некоторые старые были немного изменены автором. И даже видно что продавец не стал их подстраивать под новую версию. Многие новые настройки не особо понятно за что вообще отвечают и как их использовать. Их изменение может довольно сильно изменить вообще стратегию торговли совы. Поэтому добиться точного совпадения в торговле с совой из маркета довольно сложно. Я более-менее их подкрутил и с моим сетом в принципе торговля довольно похожа.
    Но так как рынок с тех пор сильно изменился, то я лично сильно сомневаюсь что автор всё ещё торгует старыми настройками. Раньше, когда у него на мониторинге была открыта история сделок, я сравнивал сделки и они довольно точно совпадали с моими. Некоторые сделки у меня даже отрабатывались лучше. Поэтому могу со 100%-й уверенностью сказать что его мониторинг не фейк. Сейчас его история сделок закрыта и невозможно узнать какие стопы он ставит и т.п.
    Также мне известно как была добыта эта сова и продана в сеть. Авторских сетов к ней не было, сова была добыта без них. Продавалась потом за дорого и не всем. Лично я обещал не перепродавать ее. Но если бы и захотел, то вряд ли стал бы продавать дешевле чем Lelik18. Тем более он продает с сетами с которыми торгует и вроде зарабатывает. Даже на Альпари, где у меня сова лила вообще по-чёрному. Сейчас рабочие сеты к ней более чем нужны. Если народ надумает у него покупать, то возможно и я поучаствую из-за сетов. Если конечно недорого будет выходить на человека. Пока наблюдаю.

Nap нравится это.
  16. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    2.045
    С нами:
    4 года 1 мес. 20 дней
    Ну что братва, кто ещё может предложить этого бота? Есть цена 400 с сетами и 150 без сетов. Кто хочет продать - пишем мне в личку, будем торговаться и проверять.

17. Darks

Darks Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 года 7 мес. 12 дней
    Мне самому интересно посмотреть результаты торговли перекупщика,может я бы что-то подкрутил в своих сетах,а то ни моника счета, ни скринов сделок пусть предоставит и можно будет сравнить результат он похоже этим ботом не торгует и не знает что с ним делать вот и решил продать, а скрины с настройками что здесь выложил взал с маркета от старого бота но это примерно 50 % от всех настроек которые там есть и с ними 100% слив обеспечен!

18. Nap

Nap Проверенный

Симпатии:
    119
    С нами:
    4 года 10 мес. 18 дней
    Я тестю щас маркет версию. И обнаружил интересную особенность. Какой бы большой стоп не ставил, бот всё равно закрывает сделки по своему какому внутреннему алгоритму. В вашей версии тоже так же?

19. Darks

Darks Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    3 года 7 мес. 12 дней
    Да, поэтому надо стопы подбирать под брокера и под рынок который постоянно меняется!

20. Alligator

Alligator Организатор Модератор

Симпатии:
    2.045
    С нами:
    4 года 1 мес. 20 дней
    Что решили? Где берём?

21. Nap

Nap Проверенный

Симпатии:
    119
    С нами: