Авторский индикатор для Бинарных Опционов «BiforexPro»
Бинарщики, подтягиваемся на авторский индюк.

Проверенные экспрессы на спорт коэф 3-7.6
Спецкурс «Интенсив Снайпер»
Советник по стратегии «Середина» (в открытом коде для MT4 и MT5)
Советник Multi hadge profit
Подтягиваемся на авторскую сову БЕЗ привязки

Советник Raptor для МТ5 [без привязки]
TRADE AND TESTING BOT (iTesting_Bot) или всё что нужно для БО в одном эксперте
Авторская разработка, аналогов не имеет! Все что нужно для автоматической торговли бинарными опционами в одном стакане.

Сервис VPS от FXSA.ORG
Криптовалюты, Майнинг, ICO, Торговля на бирже, Межбиржевой арбитраж и многое другое о мире криптовалют на форуме КриптоШок!

1. Добро пожаловать на наш форум!

Если вы торгуете на рынке форекс, бинарными опционами или на других финансовых рынках и вас интересуют выгодные совместные покупки, то мы приглашаем вас на наш форум. Данный ресурс является форумом совместных покупок различных товаров для торговли на рынке форекс, бинарных опционах и других финансовых рынках: торговые роботы (эксперты, советники), торговые системы и стратегии, индикаторы, видеокурсы, тренинги, вебинары и т.д.

А для любителей беттинга, на нашем форуме имеется раздел спорт, предназначенный для совместных покупок: финансовых систем и стратегий ставок на спорт, видеокурсов, программ для анализа и прогноза ставок на спорт, платных прогнозов на спортивные события.

Участие на нашем форуме в совместных покупках дает вам возможность приобретать различные товары более дешевле и выгодней. Ни для кого не секрет что в сети продают много различного хлама с красивыми картинками. Участвуя в складчинах, вы получите возможность опробовать тот или иной продукт за сумму в десятки раз дешевле его номинальной стоимости. Так же у нас не берется какая-либо дополнительная комиссия при участии в складчинах. Присоединяйтесь, вместе дешевле!
Скрыть объявление
Если после регистрации, вы не получили письмо с инструкциями для подтверждения вашей регистрации, проверьте папку спам. Если там письма не окажется, просьба связаться с нами через форму обратной связи. В сообщении пожалуйста укажите ваш ник который вы указали при регистрации.
Скрыть объявление
Если у вас проблема с авторизацией на форуме. Пожалуйста, прочтите эту тему.

Заблокирована слив VIP ставок

Тема в разделе "Платные прогнозы на спортивные события", создана пользователем gladkalitka, 12 ноя 2017.

Этап:
Завершена
Цена:
6000.00 FA
Участников:
1 из ∞
Организатор:
Отсутствует
Расчетный взнос:
6000 FA | Что такое FA?
  • Участники покупки:
    1. gladkalitka;
  1. gladkalitka

gladkalitka Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    1 год 6 мес. 10 дней
    Добрый день, вчера наткнулся на так такой пост в одном паблике
    Приветствую всех посетителей моей страницы. Хочу рассказать вам, откуда у меня информация на матчи из моей рассылки. Мой хороший друг работает в одной крупной букмекерской конторе на рынке СНГ. А именно он возглавляет отдел по "VIP ставкам". В каждой конторе есть максимальные лимиты на каждую лигу. Например, вы не сможете поставить 5 миллионов рублей на матчи 3-ей лиги Белоруссии/Румынии/Азербайджана. Однако, если в конторе есть "VIP ставки" вы можете отправить запрос, где вы сами укажите сумму, превышающею лимиты. Вы даже можете запросить свой коэффициент, который будет превышать коэффициент для всех остальных. Каждый такой запрос обрабатывается отделом в индивидуальном порядке. Так вот, когда кто-то ставит на матчи ФНЛ от 15000 долларов (на матчи второго дивизиона от 7000), мой друг сообщает мне событие и исход, на который была сделана ставка. Уж не знаю, договорняки, инсайды, спасение "утопающих" или еще что-то, но % прохода данных матчей крайне высок. Да, в интернете огромное количество мошенников, предлагающих свои "договорные матчи" и т.д. Их всех объединяют проплаченные отзывы, удаление записей в своих группах, скриншоты с их невероятными выигрышами, сделанные через "код элемента" в браузере и другие разные уловки. Именно поэтому я и создал рассылку на популярном верификаторе "бетоне". Обычно, таких сигналов от моего друга бывает 2-3 раза в месяц, иногда реже. Буду рад ответить в личных сообщениях насчет продажи информации и каком-либо сотрудничестве.
    ссылка на сам пост в группе

Пожалуйста, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

Собственно решил создать тему и выслушать мнения по поводу всего этого. Может найдется кто возьмется организовать складчину на него для проверки? Спросил у него насчет цены, он ответил, что один матч стоит 6000 рублей.

2. NV86

NV86 Проверенный

Симпатии:
    75
    С нами:
    4 года 3 мес. 27 дней
    не так давно тоже выплывал чел ВК с Бетоном и также у него было 6 прошедших ставок с хорошими кэфами. Но стоило начать брать эти прогнозы, так пошли одни минуса и в итоге чел вообще потерялся.

Вложения:

• 0.png
      0.png
      Размер файла:
      25,1 КБ
      Просмотров:
      84
  3. gladkalitka

gladkalitka Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    1 год 6 мес. 10 дней
    нашел этот пост в группе, так там просто написано, что он мошенник, но не приведено ни одной переписки, ничего. насколько я знаю, все эти группы делаются "догерами" где они засирают других "догеров", а потом выставляют себя, как будто они прошли проверку)

4. Makskli

Makskli Проверенный

Симпатии:
    9
    С нами:
    2 года 9 мес. 17 дней
    А насколько я знаю, то никто не продает ни VIP ставки, ни доги )))) ну точно не за 6к ))))

5. gladkalitka

gladkalitka Проверенный

Симпатии:
    1
    С нами:
    1 год 6 мес. 10 дней
    Хм, вчера матч от него опять зашел, может соберемся и возьмем с бетона его матч?

6. NV86

NV86 Проверенный

Симпатии:
    75
    С нами:
    4 года 3 мес. 27 дней
    если и дальше будет через Бетон выставлять, то можно тогда подписываться. А то будет как у Алиева - 6 плюсов на Бетоне и после этого - я ухожу в закрытый режим, пишите в личку. И как результат - минуса

7. A1ex

A1ex Проверенный

Симпатии:
    0
    С нами:
    10 мес. 6 дней
    в группах по складчинам прогнозов матч от этого чела продают за 1 тыс. руб.

8. Boston

Boston Проверенный

Симпатии:
    2
    С нами:
    1 год 4 мес. 6 дней
    все что связанно с договорняками это все обман ,особенно вк

Cтeпaн нравится это.